Ирина Веселова
Ирина Веселова

Мне что то очень плохо, скажите что нибудь хорошее

27 873
3061
0
Ответы · страница 4
ИЮ
Илона Юнанова

Плохо это временно. возможно через минуту вам будет легче. что-то измениться. Это временное состояние, попробуйте заняться тем. что вам улучшает настроение. Улыбнитесь, а потом еще раз улыбнитесь. Желаю вам хорошего. доброго, пушистого, белого дня.

0
0
Михаил Пан
Михаил Пан

МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ СТАНЕТ ЛУЧШЕ: Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря...
Более 6700 читателей с начала 2014 года...
http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

5
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

хорошо

1
Михаил Пан
Михаил Пан

))

1
Нина Захарченко
Нина Захарченко

Ириночка,улыбнитесь взглядом,ведь мы снова все рядом)))

1
Елена Карсакова
Елена Карсакова

Не бывает так, чтобы всё всегда хорошо, всё проходит и плохое и хорошее, а тем временем жизнь идёт своим чередом и время не вернуть. Наслаждайтесь каждым днём, впереди ещё столько всего. Удачи Вам во всём, здоровья и огромного счастья. Не грустите.

2
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

спасибо огромное и Вам всего наилучшего

1
Елена Карсакова
Елена Карсакова

Спасибо.

1
УМ
Улита Микитюк-Келиман

Плохое всё когда-нибудь пройдёт. Ты верь в себя и в жизни всё получится. И счастье будет , и любовь придёт. ... Там не проводят грань между реальным И не реальным - там едино всё... И каждый видит, как в шаре хрустальном Все что-то очень близкое - своё.

0
0
Евгений Новиков
Евгений Новиков

Фамилия Вас обязывает быть веселой. Если у Вас плохое настроение, подумайте, что когда Вы умрёте, то у Вас и этого не будет. Живите сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. Знайте, что сегодняшний день - это самый лучший день.

3
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

это точно, спасибо

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

и Вам всего доброго

1
ВН
Валерий Никитин

По разуменью всех и моему завидуют все мужу твоему. Но, глупые, они не понимают, что каждый вечер он счастья умирает. Представляю я как счастлив муж, когда он приняв грамм несколько и душ, находит в койке под простынкой Вас без ничего, Иринка....

3
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

😄, в том и дело что мужа то нет

1
ВН
Валерий Никитин

Это дело наживное.. Будет!

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

я тоже так думаю

1
Оксана Карпушкина
Оксана Карпушкина

Ирина, у Вас все будет хорошо! Женщины хоть и слабы, но все же мы самые сильные! Мы все можем пережить, если себя не будем загонять в угол: мыслями, отчаянием. Займите себя чем нибудь, например сделайте карту желаний и они обязательно сбудутся!

3
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

постараюсь отвлечься

1
Оксана Карпушкина
Оксана Карпушкина

Ирина, вам удачи, и хорошего настроения! от души!

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

и вам удачи!!!

1
ВК
Варвара Колесникова

Инна, у вас такое прекрасное имя, да еще в сочетании с такой великолепной фамилией, что бывает крайне редко.Это такая гордость, это стимул для оптимизма на всю жизнь Все, что накладывает на Вас нотки пессимизма не иначе, как чушь собачья

5
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

спасибо за прекрасные слова, только имя мое Ирина

1
ВК
Варвара Колесникова

правда, просмотрела, тоже одно из прекраснейших женских имен

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

а у вас редкое имя и тоже красивое

1
ВК
Варвара Колесникова

Спасибо, Ирина 😞

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

не зачто 🌹

1
АГ
Ал Грохман

"Много денег в кошельке". "Норковая шуба от Кордена". " Мужской гарем из 20 супермоделей, 30 сртиптизеров, 40 просто мужчин в вашем распоряжении". "Дети учатся только на пятерки". "Муж зарабатывает как олигарх и все деньги несет к вашим ногам".

10
0
АГ
Ал Грохман

Вот блин, через недельку надо повторить, а то весь хвост об асфальт оббил, а щелчки звонкие не получаются. Хвост заживет сходу в спортзал там наверное по матам стучать звончее получится

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

через недельку жду 😉

1
АГ
Ал Грохман

Ага , а я пока буду волшебный хвост лечить ....

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

договорились

1
Тагаймурод Джалолов
Тагаймурод Джалолов

Дар холи танг дасти дар айш кушу масти,
Ки ин кимиёи хасти Корун кунад гадоро.
Когда вам трудно, подайся в любви и вине,
А этот химия жизни из нищего превратит Коруну.
(Корун по библии Корей самый богатый человек мира) Хафиз Шерази

0
0
Инесса Шан
Инесса Шан

Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.
Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит — и слава Богу! Ф. И. Тютчев

0
0
Багдат Жакупов
Багдат Жакупов

Душа моя..не унывай и не грусти, посмотри на мир, улыбайся чаще. Грусть всегда уходит ,когда появляется улыбка, наступает осень , сходи в лес ,порадуйся красками леса, они такие яркие или просто спой что нибудь .....надеюсь поможет.

1
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

я тоже на это надеюсь

1
Людмила Рудакова
Людмила Рудакова

Прочитала ответы других. Рада, черт возьми, сколько людей готовы поддержать Вас! Жизнь - зебра. Полоса белая, полоса черная. Главное не отчаиваться, не впадать в уныние(это же грехом считается). Все наладится, надо перетерпеть...

4
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

я тоже рада что столько в мире добрых, душевных людей, чужую боль принимают как свою. Мне действительно стало намного легче, все советы постараюсь воплотить в жизнь.

1
Людмила Рудакова
Людмила Рудакова

Здорово, Ирина. Будьте оптимисткой. Пройдет плохое. Подумайте, у людей бывают гораздо страшнее наших проблемы, даже беды... Все будет ХОРОШО! Удачи Вам!

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

спасибо и Вам удачи!!

1
ЕГ
Евгений Горбунов

Желаю крепкого здоровья,
Чтоб не весела тряпкой грудь,
Чтоб кунил.нгус раз в неделю,
тебе бы делал кто-нибудь.
И на рассвете утром ранним,
Когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник - будь он проклят!!!
А ДИКИЙ С..С ТЕБЯ БУДИЛ!!!!!

1
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

ну спасибо за пожелания

1
АЧ
Александр Чернов

У вас такая прелестная фамилия! Она так вам идёт! А жизнь идёт "зигзугой", как говаривал герой одного советского кинофильма. Вот закончится очередной виток и всё наладится. Главное - это здоровье и вера в себя! Удачи Веселова!!!

2
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

спасибо и вам удачи!!!

1
СП
Сергей Парфенов

Приходит доктор на обход в плохом настроении и говорит пациентам - у тебя рак больному и у тебя рак другому. А первый пациент говорит доктору- а Вы вчера сказали, что у меня камни, а доктор ему в ответ - а у Вас под камнями рак....

0
0
Лут Ибрагимов
Лут Ибрагимов

Сестра моя ! Дай вам Бог здоровья , счастья ,добрый нрав ,изобилия ,благ и долгую счастливую жизнь ! Пусть ваше сердце наполнится любовью ко Всевышнему Творцу и Райские сады блаженства будут наградой вам за ваши благие дела !

0
0
ЗС
Зауре Смакова

всегда после ночи наступит день, взойдет солнце и в вашей жизни. Нельзя отчаиваться, вы сами творите свою судьбу, как срежиссируете, так и будет, пусть не сразу, но все улучшится. Радуйтесь, что живы, здоровы, остальное будет

2
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

спасибо за хорошие слова

1
Валентина *******
Валентина *******

Дай БОГ,Вам повод улыбаться,
Любить,смеяться,песни петь!
Рассветам чистым удивляться,
С надеждой на закат смотреть!
Дай БОГ,всегда к обеду хлеба,
Живой воды в своей реке,
И в звездах чистого Вам неба!
Любви,тепла,рука в руке!.

1
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

спасибо за добрые слова

1
ВК
Виктор Кабанов

Ты руку протяни к осеннему ночному небу невзначай... и в тишине прохладной , в ладонь опустится звезда , держи не отпускай ... Пусть обернётся сбывшейся мечтой красивой ... о чём сердечко так грустит твоё ... порою той унылой ..

4
0
ВК
Виктор Кабанов

Что ??? не то ...

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

все то

1
ВК
Виктор Кабанов

вот и хорошо ...

1
ОЛ
Оюна Лхамажапова

У каждого из нас в жизни наступает такая пора, когда плохо.. Плохо от работы, от окружающих, от еды.. все это наш внутренний настрой.. улыбнитесь, посмотрите в зеркало, полюбите себя, и встряхните кудрями и вам станет легче

0
0
Галина Абрамова
Галина Абрамова

Все пройдет, и это тоже пройдет. выйдет солнце из-за тучки, кинет лучик золотой, и в душевных закоулках вдруг поселится покой. Встрепенется души птица, позовет за облака. Не забудьте возвратиться. Вы нужны нам. Все. Пока.

3
0
Ирина
Ирина

. Мне как-то было очень плохо, я позвонила подруге, поделилась с ней, хотя делаю это редко. Так она говорит: "Я завтра свечку за тебя поставлю". И на следующий день всё наладилось. Пусть и за Вас кто-нибудь поставит свечку.

4
0
Ирина Веселова
Ирина Веселова

хорошо

1
Ирина
Ирина

Всего самого хорошего!

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

и вам того же

1
Ирина
Ирина

Спасибо.

1
Инна Санникова
Инна Санникова

Если тебе грустно, сделай такое упражнение: зажми в зубах карандаш так, чтобы его концы оказались в уголках твоего рта. Через минуту в мозг поступит сигнал, что ты улыбаешься, и он начнет вырабатывать гормон счастья!

0
0
Ge
Genadiy50

Привет, ну что можно сказать такой прекрасной. молодой женщине. Подойди утром к зеркалу посмотри на себя улыбнись и скажи у меня всё будет хорошо, и забей на все временные житейские неурядицы и повер всё наладиться.

8
0
Ge
Genadiy50

а вы откуда7

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

с казахстана

1
Ge
Genadiy50

а именно. Казахстан у нас большой

1
Ирина Веселова
Ирина Веселова

уральск

1
Ge
Genadiy50

не знаю а вы не многословны, такое общение не интересно. Удачи.

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему так часто хочется пить
Вопрос для врачей) ) У меня искривление носовой перегородки с нарушением дыхания. Могу ли я не ходить в армию?
Заболел, но есть проблема.
Подскажите на счёт беременности адекватно.
сколько стоит поставить брекеты?
Рост 180 см в 18 лет. Это считается высокий рост? Вес 78 кг
СПб-Рованиеми на 1 (2) дня
Где можно сделать кастрацию без медицинских оснований?
помогите пожалуйста, как можно нарастить ногти в дом. условиях.
минингит можно вылечить?
кто-нибудь может рассказать подробно о диете Протасова? в интернете сумбур на эту тему.
Тесть согласился бросить пить. Выбираем с женой ему лекарства в помощь. Лидевин или Колме?
У моей свекрови диабет.
вы прыгнули бы - голым (ой) , с парашютом в вулкан?
Имеет ли смысл делать инъекции антибиотика 8 или 9 дней, если 7 недостаточно, а 10 нет возможности ( отъезд)?