Ирина Веселова

Мне что то очень плохо, скажите что нибудь хорошее

Ответы · страница 4
Илона Юнанова

Плохо это временно. возможно через минуту вам будет легче. что-то измениться. Это временное состояние, попробуйте заняться тем. что вам улучшает настроение. Улыбнитесь, а потом еще раз улыбнитесь. Желаю вам хорошего. доброго, пушистого, белого дня.

Михаил Пан

МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ СТАНЕТ ЛУЧШЕ: Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря...
Более 6700 читателей с начала 2014 года...
http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Ирина Веселова

хорошо

Михаил Пан

))

Нина Захарченко

Ириночка,улыбнитесь взглядом,ведь мы снова все рядом)))

Елена Карсакова

Не бывает так, чтобы всё всегда хорошо, всё проходит и плохое и хорошее, а тем временем жизнь идёт своим чередом и время не вернуть. Наслаждайтесь каждым днём, впереди ещё столько всего. Удачи Вам во всём, здоровья и огромного счастья. Не грустите.

Ирина Веселова

спасибо огромное и Вам всего наилучшего

Елена Карсакова

Спасибо.

Улита Микитюк-Келиман

Плохое всё когда-нибудь пройдёт. Ты верь в себя и в жизни всё получится. И счастье будет , и любовь придёт. ... Там не проводят грань между реальным И не реальным - там едино всё... И каждый видит, как в шаре хрустальном Все что-то очень близкое - своё.

Евгений Новиков

Фамилия Вас обязывает быть веселой. Если у Вас плохое настроение, подумайте, что когда Вы умрёте, то у Вас и этого не будет. Живите сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. Знайте, что сегодняшний день - это самый лучший день.

Ирина Веселова

это точно, спасибо

Ирина Веселова

и Вам всего доброго

Валерий Никитин

По разуменью всех и моему завидуют все мужу твоему. Но, глупые, они не понимают, что каждый вечер он счастья умирает. Представляю я как счастлив муж, когда он приняв грамм несколько и душ, находит в койке под простынкой Вас без ничего, Иринка....

Ирина Веселова

😄, в том и дело что мужа то нет

Валерий Никитин

Это дело наживное.. Будет!

Ирина Веселова

я тоже так думаю

Оксана Карпушкина

Ирина, у Вас все будет хорошо! Женщины хоть и слабы, но все же мы самые сильные! Мы все можем пережить, если себя не будем загонять в угол: мыслями, отчаянием. Займите себя чем нибудь, например сделайте карту желаний и они обязательно сбудутся!

Ирина Веселова

постараюсь отвлечься

Оксана Карпушкина

Ирина, вам удачи, и хорошего настроения! от души!

Ирина Веселова

и вам удачи!!!

Варвара Колесникова

Инна, у вас такое прекрасное имя, да еще в сочетании с такой великолепной фамилией, что бывает крайне редко.Это такая гордость, это стимул для оптимизма на всю жизнь Все, что накладывает на Вас нотки пессимизма не иначе, как чушь собачья

Ирина Веселова

спасибо за прекрасные слова, только имя мое Ирина

Варвара Колесникова

правда, просмотрела, тоже одно из прекраснейших женских имен

Ирина Веселова

а у вас редкое имя и тоже красивое

Варвара Колесникова

Спасибо, Ирина 😞

Ирина Веселова

не зачто 🌹

Ал Грохман

"Много денег в кошельке". "Норковая шуба от Кордена". " Мужской гарем из 20 супермоделей, 30 сртиптизеров, 40 просто мужчин в вашем распоряжении". "Дети учатся только на пятерки". "Муж зарабатывает как олигарх и все деньги несет к вашим ногам".

Ал Грохман

Вот блин, через недельку надо повторить, а то весь хвост об асфальт оббил, а щелчки звонкие не получаются. Хвост заживет сходу в спортзал там наверное по матам стучать звончее получится

Ирина Веселова

через недельку жду 😉

Ал Грохман

Ага , а я пока буду волшебный хвост лечить ....

Ирина Веселова

договорились

Тагаймурод Джалолов

Дар холи танг дасти дар айш кушу масти,
Ки ин кимиёи хасти Корун кунад гадоро.
Когда вам трудно, подайся в любви и вине,
А этот химия жизни из нищего превратит Коруну.
(Корун по библии Корей самый богатый человек мира) Хафиз Шерази

Инесса Шан

Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.
Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит — и слава Богу! Ф. И. Тютчев

Багдат Жакупов

Душа моя..не унывай и не грусти, посмотри на мир, улыбайся чаще. Грусть всегда уходит ,когда появляется улыбка, наступает осень , сходи в лес ,порадуйся красками леса, они такие яркие или просто спой что нибудь .....надеюсь поможет.

Ирина Веселова

я тоже на это надеюсь

Людмила Рудакова

Прочитала ответы других. Рада, черт возьми, сколько людей готовы поддержать Вас! Жизнь - зебра. Полоса белая, полоса черная. Главное не отчаиваться, не впадать в уныние(это же грехом считается). Все наладится, надо перетерпеть...

Ирина Веселова

я тоже рада что столько в мире добрых, душевных людей, чужую боль принимают как свою. Мне действительно стало намного легче, все советы постараюсь воплотить в жизнь.

Людмила Рудакова

Здорово, Ирина. Будьте оптимисткой. Пройдет плохое. Подумайте, у людей бывают гораздо страшнее наших проблемы, даже беды... Все будет ХОРОШО! Удачи Вам!

Ирина Веселова

спасибо и Вам удачи!!

Евгений Горбунов

Желаю крепкого здоровья,
Чтоб не весела тряпкой грудь,
Чтоб кунил.нгус раз в неделю,
тебе бы делал кто-нибудь.
И на рассвете утром ранним,
Когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник - будь он проклят!!!
А ДИКИЙ С..С ТЕБЯ БУДИЛ!!!!!

Ирина Веселова

ну спасибо за пожелания

Александр Чернов

У вас такая прелестная фамилия! Она так вам идёт! А жизнь идёт "зигзугой", как говаривал герой одного советского кинофильма. Вот закончится очередной виток и всё наладится. Главное - это здоровье и вера в себя! Удачи Веселова!!!

Ирина Веселова

спасибо и вам удачи!!!

Сергей Парфенов

Приходит доктор на обход в плохом настроении и говорит пациентам - у тебя рак больному и у тебя рак другому. А первый пациент говорит доктору- а Вы вчера сказали, что у меня камни, а доктор ему в ответ - а у Вас под камнями рак....

Лут Ибрагимов

Сестра моя ! Дай вам Бог здоровья , счастья ,добрый нрав ,изобилия ,благ и долгую счастливую жизнь ! Пусть ваше сердце наполнится любовью ко Всевышнему Творцу и Райские сады блаженства будут наградой вам за ваши благие дела !

Зауре Смакова

всегда после ночи наступит день, взойдет солнце и в вашей жизни. Нельзя отчаиваться, вы сами творите свою судьбу, как срежиссируете, так и будет, пусть не сразу, но все улучшится. Радуйтесь, что живы, здоровы, остальное будет

Ирина Веселова

спасибо за хорошие слова

Валентина *******

Дай БОГ,Вам повод улыбаться,
Любить,смеяться,песни петь!
Рассветам чистым удивляться,
С надеждой на закат смотреть!
Дай БОГ,всегда к обеду хлеба,
Живой воды в своей реке,
И в звездах чистого Вам неба!
Любви,тепла,рука в руке!.

Ирина Веселова

спасибо за добрые слова

Виктор Кабанов

Ты руку протяни к осеннему ночному небу невзначай... и в тишине прохладной , в ладонь опустится звезда , держи не отпускай ... Пусть обернётся сбывшейся мечтой красивой ... о чём сердечко так грустит твоё ... порою той унылой ..

Виктор Кабанов

Что ??? не то ...

Ирина Веселова

все то

Виктор Кабанов

вот и хорошо ...

Оюна Лхамажапова

У каждого из нас в жизни наступает такая пора, когда плохо.. Плохо от работы, от окружающих, от еды.. все это наш внутренний настрой.. улыбнитесь, посмотрите в зеркало, полюбите себя, и встряхните кудрями и вам станет легче

Галина Абрамова

Все пройдет, и это тоже пройдет. выйдет солнце из-за тучки, кинет лучик золотой, и в душевных закоулках вдруг поселится покой. Встрепенется души птица, позовет за облака. Не забудьте возвратиться. Вы нужны нам. Все. Пока.

Ирина

. Мне как-то было очень плохо, я позвонила подруге, поделилась с ней, хотя делаю это редко. Так она говорит: "Я завтра свечку за тебя поставлю". И на следующий день всё наладилось. Пусть и за Вас кто-нибудь поставит свечку.

Ирина Веселова

хорошо

Ирина

Всего самого хорошего!

Ирина Веселова

и вам того же

Ирина

Спасибо.

Инна Санникова

Если тебе грустно, сделай такое упражнение: зажми в зубах карандаш так, чтобы его концы оказались в уголках твоего рта. Через минуту в мозг поступит сигнал, что ты улыбаешься, и он начнет вырабатывать гормон счастья!

Ge
Genadiy50

Привет, ну что можно сказать такой прекрасной. молодой женщине. Подойди утром к зеркалу посмотри на себя улыбнись и скажи у меня всё будет хорошо, и забей на все временные житейские неурядицы и повер всё наладиться.

Ge
Genadiy50

а вы откуда7

Ирина Веселова

с казахстана

Ge
Genadiy50

а именно. Казахстан у нас большой

Ирина Веселова

уральск

Ge
Genadiy50

не знаю а вы не многословны, такое общение не интересно. Удачи.