Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

У брата в семье жил молодой парень,бразилец,говорит свинья свиньёй,полный чемодан грязных вещей,в комнате жуткая вонь стояла .Сейчас работает с канадцами,тоже ходят грязные как свиньи,в чём приедут ,в том и уедут через месяц,в нестиранном.КТО СТАЛКИВАЛСЯ ЕЩЁ С ТАКИМ?

4626
204
9
Ответы · страница 2
*** ***
*** ***

Неужели это правда ?! Похоже на то ... Кстати , я читала в одном журнале интервью горничной одного отеля , и она говорила , что номера, в которых живут русские ,убирать легче ...

4
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Правда!

1
*** ***
*** ***

Вот поэтому я и против водных счётчиков . Наше правительство хочет , чтобы мы были такими же грязными , как в гейропе , из-за этой грёбанной экономии . 😠

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Скоро вода может исчезнуть на земле, и они это видимо знают, вот почему счётчики везде

1
*** ***
*** ***

Надо строить нормальные очистные станции , где всё - по последнему слову техники . А то показывают иногда - с середины прошлого века ничего не менялось , даже плитка на стенах ...

1
Елена
Елена

У моей знакомой, она состоит в церкви приезжали из Шотландии и Бельгии .... Говорит неряхи ужасные! Вещи не гладят, готовить не умеют, мусор не пол в квартире бросают....

3
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Свиньи

1
Елена
Елена

Да! И постельное белье раз в полгода меняют! А после этого ещё говорят: Русские - свиньи!

1
КР
Константин Ра... Ду

...это от генотипа зависит . Их генотип приближённый к обезьяне... И теорию, что мы произошли от обезьяны на этом примере можно разбить в пух и прах. Скорее наоборот...

0
0
ЕО
Елена О.

Это явные элементы ксенофобии. Была в Европе много раз и в метро так потом не пахнет от пассажиров как у нас. Иногда приходится просто в другой вагон переходить.

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Я читал о британцах,что те до того ленивые,что домой едут в грязной спецодежде с работы,в транспорте могут запросто кого-нибудь испачкать.Но работу едут так же.

14
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

едва ли можно быть трезвым от такого

1
Ма
Марья

и тем не менее

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Так людей с такими мыслями очень много,просто микрофон и трибуну частенько предоставляют западным холуям и лизоблюдам.Теперь,благодаря интернету,можно услышать трезвые мысли.

1
Ма
Марья

согласна

1
Сашка Пупкин
Сашка Пупкин

В мире не так уж и много национальностей, которые моются ,,,, мы, фины, японцы, турки, больше и не припомню, остальные грязножопыми ходят и нормой это считают ....

2
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

И относят себя к цывилизованному миру

1
Сашка Пупкин
Сашка Пупкин

вот пусть и абутся друг с другом как хотят и к нам не лезут !

1
Александр Суворов
Александр Суворов

где то читал, не знаю, может и неправда, что и в канаде, да и в бразилии (особенно после 2-й мировой войны) проживает очень много этнических украинцев.........

0
0
Р*
Рушаночка *******

к нам в школу по обмену приезжали американцы... ходили в мятых футболках. юбках балахонах и самое главное почти все с рванными пятками...и в сандалях))))

0
0
ВС
Виктория Смирнова

Русских свиней тоже полно. Достаточно пригласить за услугой в дом сантехника, программиста и т.д. Ходят вонючие и доказывают вредность дезодорантов

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Я думаю,национальность здесь ни при чём.Всё зависит от человека,если он свинья,то это не исправить.У нас соседка армянка,ходит,как чушка и воняет.

0
0
ГК
Галина Коваль

Не сталкивалась,честно! Вот когда едешь утром на работу в транспорте и процентов 60 узбеки или кто там они..Потом так воняет,до рвотного рефлекса..

0
0
AH
Alexander Hurgel

А воздух-то в общем помещении, хоть, не громко портят? В туалет-то выходят? А то, некоторые утверждают, сдерживаться нельзя - вредно для кишечника.

5
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

ходить то ходил бразилец,да не знал что жо пу надо вытирать,штаны светлые с коричневой полосой с зади были

1
AH
Alexander Hurgel

А Вы уверены, что штаны у него были калом перемазаны? Может он в туалете переодевал штаны, а коричневая полоса - это декоративная полоска на штанах, что-то, вроде, лампаса.

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Это слова брата, а он не младенец чтоб не понять что это.

1
AH
Alexander Hurgel

Положусь на слова Вашего брата! Но, в таком случае, возникает вопрос: "Почему такой неряшливый человек жил в семье Вашего брата?" Неужели нельзя было заставить его следить за собой или же выселить из семьи.

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Это было в самом начале, потом конечно ему пришлось меняться.

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Вчера на прогулке встретилась с девушкой и парнем американцами-очень понравились чистые в одежде,светлые,добрые люди и более свободные ,чем мы

2
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Чем свободные?

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Уверенные в себе по -хорошему,непринужденно себя чувствуют,у россиян это не часто встречается

1
Ольга
Ольга

Еще дочь Петра Первого (по-моему). Она писала с своих письмах, за границей не знают бань и не меняют подолгу одежду. Видать, мало что изменилось...

1
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Видать

1
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Да нет, они не свиньи, просто ленивые, у нас ведь нет стиральных автоматов общественного пользования, а как ручками стирать они даже и не знают.

0
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Нет! Я не сталкивалась,Слава Богу! Ну ведь и среди русских таких полно...Просто люди не умеют за собой ухаживать и не обращают на это внимания!!!

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Почему-то приходит на ум Европа средних веков где вся семья мылась в одной кадушке и в одной и той же воде.А на Руси с испокон веку были бани!

0
0
Ев
Евгений

Жил во Франции немного, вроде нормальные и чистоплотные. Один даже ругался Жан-Поль, типа мы нажрёмся и просто замочим посуду, а не помоем)))

0
0
Мирумир
Мирумир

лежала в больнице, я фиг зна откуда, стирала через день, лежали 4 недели, дамы местные, но оставались ночевать - не ходили в душ, почему то)))))

0
0
Елена Цой
Елена Цой

Неееееее.....у меня подруги были с Эквадора,с Колумбии и с Доминикана ,чистюли все были ,водку любили нашу русскую ,но чистюльки были ☝️

1
0
DD
Djenni Djenni L

Все люди разные, не завтстмо от нации. В одной и той же нации, есть и чистюли.

1
Gold Frog
Gold Frog

я думала будет курьезный рассказ про веселого бразильского мачо ....про то как англичане расходуют воду почитайте ...все вопросы отпадут

2
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Как они её расходуют?

1
Gold Frog
Gold Frog

прочтите в интернете есть масса примеров- экономия доведенная до абсурда - моются редко и всей семьей в одной лохани - набирают ванну в которой моется вся семья , умываются набрав воду в раковину ...белье постельное меняют в лучшем случае раз в месяц ...стирают в прачечных ходят туда раз в месяц ...мы о чем вообще ? российские "свиньи" самые чистоплотные , ухоженные и вода у нас дешевая ))))

1
ИР
Ирина Романович

Посмотришь ИХ фильмы: в ванной с пеной полежали, вытерлись полотенцем-и все мытье! Им воды жалко, она дорогая, а они ОЧЕНЬ все экономные!

0
0
Глоупен Тырл
Глоупен Тырл

Дак на Западе все такие. Если куда выйти, то приоденутся, надезорантятся. А в быту все рвань и свиньи. В общем - не руссишь культуришь...

0
0
Yanka Egyptianka
Yanka Egyptianka

Индусы и китайцы...в общежитии. Тихий ужас. Жарили селедку прямо на комфорке и вонял весь их этаж. Селедуой,потом,затхлой грязью. Фу!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Я нет. Но читала, что в Англии, по опросам, 70% взрослых людей не моют руки после туалета (по-большому), после прогулки и перед едой...

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто-нибудь лечит анальные трещины? чем? какие сроки? во всех инструкциях написано противопоказания при лактации! как быть?
блокировка привода станка - как "выглядит"?
болит внешний шов, после родов! болит при занятии сексом! после родов прошло пять месяцев!
подскажите, как покрыть печатную плату серебром только с одной стороны? есть ли практики кто с этим сталкивался
"Пререкаться" есть приставка?
Нужно ли кашемир покрывать сверху гелем?
Девушки во сколько лет вы начали брить ноги ?
А это правда что сердце находится посередине?
Подскажите сайт, где можно заказать экспандер бабочку в Россию?!
Показано ли соблюдение поста при псориазе?
Можно ли эксплуатировать выпрямитель без сглаживающего фильтра?
как отправить снимки по электроной почте
ДМС, вопрос врачам или знающим. Все врачи устало-недовольные
Была в обувном магазине. Барышни меряют обувь на голую ногу (без следочка) . А трусы они что, на голую ж.. . меряют?
Напишите ЧЛТП сои, фасоли, арахиса!! ! 1 трем кто ответит правильно лучший ответ!!!