Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

У брата в семье жил молодой парень,бразилец,говорит свинья свиньёй,полный чемодан грязных вещей,в комнате жуткая вонь стояла .Сейчас работает с канадцами,тоже ходят грязные как свиньи,в чём приедут ,в том и уедут через месяц,в нестиранном.КТО СТАЛКИВАЛСЯ ЕЩЁ С ТАКИМ?

4626
204
9
Ответы · страница 3
..
...

Бразильцы,итальянцы,американцы, такие и есть! Чистоплотные немцы, но аккуратисты тоже не все! Как впрочем и русские тоже не все !

0
0
ЯШ
Ядвига Широкая

Не знаю, первый раз такое слышу. Возможно у вашего брата нет стиральной машины или они им не предложили стирать в автомате.

0
0
Айгуль Мусина
Айгуль Мусина

Таких случаев много.Не знаю, наверно все зависит от воспитания, которое он получил в семье, от того, как и чему его учили.

0
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

нет,не сталкивалась,слава Богу..но могу поверить..духи были придуманы именно для того,чтобы скрыть запах немытого тела

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

Я не сталкивалась. но ,когда мимо дома идут казахи. Даже молча,мои собаки заходятся от лая..........чувствуют их амбре.....

2
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Вы с Казахстана?

1
Татьяна :))
Татьяна :))

нет. Живу в Росии

1
Апельсинка
Апельсинка

Говорят Че Гевара был таким... а вообще иногда приходится сталкиваться. Что для одного свинство для другого норма..

0
0
Андрей R@
Андрей R@

Где - то читал : японец лучше от ужина откажется чем от вечерней ванны у бразильцев и канадцев вероятно это не так.

0
0
Злая Лисища
Злая Лисища

Хмммм...никогда с таким не сталкивалась.в нашем дома австралиец поляк африканец и индус.все чистые и аккуратные.

0
0
A. N. Mann
A. N. Mann

Посоветуйте брату приобрести стиральную машинку, а затем уже можно пускать на постой канадцев и бразильцев.

1
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

если бы у них было желание пользоваться ею

1
Татьяна Моричева
Татьяна Моричева

а может они просто не хотели беспокоить семью, чтоб сделать постирушки или семья не предложила такие услуги

0
0
Гадиля Курбангалиева
Гадиля Курбангалиева

я как то была в Финляндии и на улице ходят такме не опрятные волосы сальнные платья мятые вообщем как бомжи

4
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Жуть! Это ведь диградация!

1
Гадиля Курбангалиева
Гадиля Курбангалиева

это экономия воды я так думаю

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Миллионы она не стоит, даже у них! Где водных запасов достаточно!

1
ЛК
Лидия Котляр

Больше всех израсходуют воды русские .Мы много купаемся ,стираем,бани.Я читала статью.Еще в царские времена.когда были короли .принцы,какая то анлийская принцеса искупалась 2 раза за всю жизнь перед свадьбой и перед смертью Французы тоже не очень мылись .туалетными водами обтирались Есть очень интересная статья,не помню .где я ее нашла .но почитайте.Там и про наших чукчей.

1
Дмитрий Лях
Дмитрий Лях

А у меня был друг-негр (фестивальный, мама нагуляла),вот он пожалуй был таким.Грязное не стирал-выбрасывал.

0
0
Gi
Gingerbread

Хреново воспитанные какие-то, видимо) я сталкивалась в основном с более-менее чистоплотными иностранцами

0
0
ЕР
Елена Родичева

Весь мир для русских,это свиньи и мрак!) Вот только живут они,от чего то лучше вас.Не задумывались,почему?

14
0
ЕР
Елена Родичева

Не верно. В тех странах,где живешь.Это прежде всего,культура,уважение традиций,и закона.

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Это прежде всего сладкая жизнь!... Отказаться от которой ох как сложно потом!... Но никакой не патриотизм!

1
ЕР
Елена Родичева

А разве человек не вольный от своей природы? И не имеет право выбора? У вас уже в генах,не жизнь,а борьба))

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Человек прежде всего не должен быть продажным!... ЗА это стоит и побороться!

1
ЕР
Елена Родичева

Повеяло от вас коммунистическим совком))

1
ОК
Ольга Канева

Они по жизни гномы - экономы. Воду экономят. А запахи их не смущают. Говорят , это естество природы. ЖУТЬ,

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ, ТОЛЬКО все же надо вспомнить.. Что европа начала мыться только в конце 19 века..

0
0
Димка
Димка

у меня друг татарин был ,в деревню сгоняет коров попасёт приезжает и навозом воняет ходит неделю)))))))

2
0
Димка
Димка

думаю канадцы получше будут)

1
IZ
Ippolit Zurov

Ya zhivu v strane, gde rabochie posle raboty obyazatelno moyutsya i primenyayut odekolon. Bez etogo za territoriyune vyidut. Ne znayu gde vash brat nashel takogo gryaznogo brazilca.

0
0
Realistka
Realistka

У меня новозеландец был такой знакомый. За целый год ни разу не убрал квартиру и не вымыл плиту.

2
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Ох...ть

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Ох...ть

1
ТН
Тигр Ночи

а мы всегда для них дикари останимся, потому что из века век они нам всегда завидывали вовсем

0
0
Снегурочка
Снегурочка

Может им цивилизации нашей не совсем хватает, а может просто вашему брату "повезло" на таких?

0
0
Николай
Николай

а для чего чужого мужика пустил жить к себе , тем более у него есть жена , странный у тебя брат

0
0
ВИ
Владимир Илюхин

С француженкой как-то ехал в одном купе. Вышел, чтобы она улеглась, вхожу - все вещи на полу.

7
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

И что, так и не убрала, топталась по ним?

1
ВИ
Владимир Илюхин

Нет, разделась, бросила все на пол и в постель, спать. Я слегка обалдел, много езжу по работе, такое увидел впервые)

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

А другие как отреагировали? Или это 2 местное купе было?

1
ВИ
Владимир Илюхин

Двуместное купе

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

И с кого нам пример брать?

1
ВИ
Владимир Илюхин

С японцев разве что)

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Пожалуй

1
Татьяна Пиражкова
Татьяна Пиражкова

сплошь и рядом, даже в Париже возле Эйфелевой башни пахнет далеко не французскими духами

2
0
Alex Potjomkin
Alex Potjomkin

Поэтому французы и изобрели ароматы, способные эти запахи заглушать.

1
Татьяна Пиражкова
Татьяна Пиражкова

так то да)))

1
.леkс.. .ото.
.леkс.. .ото.

С ИТАЛЬЯНЦАМИ РАБОТАЛ И С НЕМЦАМИ.ПРИ СОЮЗЕ ЕЩЕ...
НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ЗАМЕЧАЛОСЬ ЗА НИМИ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как устроиться на работу официально, быть материально ответственным, и при этом не потерять пенсию по потере кормильца?
Как стать хорошим бухгалтером?
Нужны ли права на квадроцикл СКОРПИОН?
Посоветуйте зимние шипованные шины для Шкоды Фабии. Летние заводские Бриджстоун.
Вам Нравиться своя работа? Кем вы работаете???)))
Продала в позапрошлом году машину 9-ку по ген доверенности, этим же годом машина была снята с учета.
Почему вы не хотите переехать в развитую страну ?
можно ли в 16 лет получить полис осаго на мотоцикл, и возможно ли это без прохождения то
Сколько опорных шеек распредвала у 4-х цилиндрового двигателя?
как посчитать НДС чтобы сдать отчет?
А кто-нибудь был на Байкале? Хотим поехать на Байкал зимой из СПб. Может кто- то знает как дешевле уехать и на чем.
подскажите турагенство в Москве, где продают туры в Прагу на ноябрь в пределах 11000 руб. на чел. (без визы и топл. сбор.)?
Меня вызывают ГАИ. Я якобы подрезал маршрутку, а там пассажир упал, ударился. Написал на меня жалобу. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Покупаю авто, владелец которого умер. Какие тонкости при покупке?
как убрать тулбар из хрома плиз помогите уже бесит