Андрей Забиякин

У брата в семье жил молодой парень,бразилец,говорит свинья свиньёй,полный чемодан грязных вещей,в комнате жуткая вонь стояла .Сейчас работает с канадцами,тоже ходят грязные как свиньи,в чём приедут ,в том и уедут через месяц,в нестиранном.КТО СТАЛКИВАЛСЯ ЕЩЁ С ТАКИМ?

Ответы · страница 3
..
...

Бразильцы,итальянцы,американцы, такие и есть! Чистоплотные немцы, но аккуратисты тоже не все! Как впрочем и русские тоже не все !

Ядвига Широкая

Не знаю, первый раз такое слышу. Возможно у вашего брата нет стиральной машины или они им не предложили стирать в автомате.

Айгуль Мусина

Таких случаев много.Не знаю, наверно все зависит от воспитания, которое он получил в семье, от того, как и чему его учили.

Забава Путятишна

нет,не сталкивалась,слава Богу..но могу поверить..духи были придуманы именно для того,чтобы скрыть запах немытого тела

Татьяна :))

Я не сталкивалась. но ,когда мимо дома идут казахи. Даже молча,мои собаки заходятся от лая..........чувствуют их амбре.....

Андрей Забиякин

Вы с Казахстана?

Татьяна :))

нет. Живу в Росии

Апельсинка

Говорят Че Гевара был таким... а вообще иногда приходится сталкиваться. Что для одного свинство для другого норма..

Андрей R@

Где - то читал : японец лучше от ужина откажется чем от вечерней ванны у бразильцев и канадцев вероятно это не так.

Злая Лисища

Хмммм...никогда с таким не сталкивалась.в нашем дома австралиец поляк африканец и индус.все чистые и аккуратные.

A. N. Mann

Посоветуйте брату приобрести стиральную машинку, а затем уже можно пускать на постой канадцев и бразильцев.

Андрей Забиякин

если бы у них было желание пользоваться ею

Татьяна Моричева

а может они просто не хотели беспокоить семью, чтоб сделать постирушки или семья не предложила такие услуги

Гадиля Курбангалиева

я как то была в Финляндии и на улице ходят такме не опрятные волосы сальнные платья мятые вообщем как бомжи

Андрей Забиякин

Жуть! Это ведь диградация!

Гадиля Курбангалиева

это экономия воды я так думаю

Андрей Забиякин

Миллионы она не стоит, даже у них! Где водных запасов достаточно!

Лидия Котляр

Больше всех израсходуют воды русские .Мы много купаемся ,стираем,бани.Я читала статью.Еще в царские времена.когда были короли .принцы,какая то анлийская принцеса искупалась 2 раза за всю жизнь перед свадьбой и перед смертью Французы тоже не очень мылись .туалетными водами обтирались Есть очень интересная статья,не помню .где я ее нашла .но почитайте.Там и про наших чукчей.

Дмитрий Лях

А у меня был друг-негр (фестивальный, мама нагуляла),вот он пожалуй был таким.Грязное не стирал-выбрасывал.

Gi
Gingerbread

Хреново воспитанные какие-то, видимо) я сталкивалась в основном с более-менее чистоплотными иностранцами

Елена Родичева

Весь мир для русских,это свиньи и мрак!) Вот только живут они,от чего то лучше вас.Не задумывались,почему?

Елена Родичева

Не верно. В тех странах,где живешь.Это прежде всего,культура,уважение традиций,и закона.

Андрей Забиякин

Это прежде всего сладкая жизнь!... Отказаться от которой ох как сложно потом!... Но никакой не патриотизм!

Елена Родичева

А разве человек не вольный от своей природы? И не имеет право выбора? У вас уже в генах,не жизнь,а борьба))

Андрей Забиякин

Человек прежде всего не должен быть продажным!... ЗА это стоит и побороться!

Елена Родичева

Повеяло от вас коммунистическим совком))

ОК
Ольга Канева

Они по жизни гномы - экономы. Воду экономят. А запахи их не смущают. Говорят , это естество природы. ЖУТЬ,

Иван Иванович

КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ, ТОЛЬКО все же надо вспомнить.. Что европа начала мыться только в конце 19 века..

Димка

у меня друг татарин был ,в деревню сгоняет коров попасёт приезжает и навозом воняет ходит неделю)))))))

Димка

думаю канадцы получше будут)

Ippolit Zurov

Ya zhivu v strane, gde rabochie posle raboty obyazatelno moyutsya i primenyayut odekolon. Bez etogo za territoriyune vyidut. Ne znayu gde vash brat nashel takogo gryaznogo brazilca.

Realistka

У меня новозеландец был такой знакомый. За целый год ни разу не убрал квартиру и не вымыл плиту.

Андрей Забиякин

Ох...ть

Андрей Забиякин

Ох...ть

Тигр Ночи

а мы всегда для них дикари останимся, потому что из века век они нам всегда завидывали вовсем

Снегурочка

Может им цивилизации нашей не совсем хватает, а может просто вашему брату "повезло" на таких?

Николай

а для чего чужого мужика пустил жить к себе , тем более у него есть жена , странный у тебя брат

Владимир Илюхин

С француженкой как-то ехал в одном купе. Вышел, чтобы она улеглась, вхожу - все вещи на полу.

Андрей Забиякин

И что, так и не убрала, топталась по ним?

Владимир Илюхин

Нет, разделась, бросила все на пол и в постель, спать. Я слегка обалдел, много езжу по работе, такое увидел впервые)

Андрей Забиякин

А другие как отреагировали? Или это 2 местное купе было?

Владимир Илюхин

Двуместное купе

Андрей Забиякин

И с кого нам пример брать?

Владимир Илюхин

С японцев разве что)

Андрей Забиякин

Пожалуй

Татьяна Пиражкова

сплошь и рядом, даже в Париже возле Эйфелевой башни пахнет далеко не французскими духами

Alex Potjomkin

Поэтому французы и изобрели ароматы, способные эти запахи заглушать.

Татьяна Пиражкова

так то да)))

.леkс.. .ото.

С ИТАЛЬЯНЦАМИ РАБОТАЛ И С НЕМЦАМИ.ПРИ СОЮЗЕ ЕЩЕ...
НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ЗАМЕЧАЛОСЬ ЗА НИМИ