Елена Захарова

Меня вызывают ГАИ. Я якобы подрезал маршрутку, а там пассажир упал, ударился. Написал на меня жалобу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Black Angel

если это не так то идти туда и обжаловать.. . пускай он попробует доказать Вашу вину. А если так то для начала выслушать их требования.

Виталий Пученков

У нас презумпция невиновности, пускай доказывают-это раз. Нет фото- видеофиксации-пусть идут лесом

Евгения Михеева

Видео должно быть

Мария Графова

Презумпция невиновности - человек не может быть признан виновным пока его вина не доказана, так что если нет видео с регестратора или камеры наблюдения то всё это слова мало ли что померещилось водителю или пассажиру, бональный развод, так что мой совет ничего не знаю ничего не видел, вообще в другом месте был

Todasca

идти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не пристегнулидти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не пристегнулидти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не пристегнулидти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не пристегнулидти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не пристегнулидти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем лько в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не идти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не пристегнулидти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не пристегнулидти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не пристегнулидти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не пристегнулидти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не пристегнулидти в гаи с адвокатом. узнать претензии, посмотреть протокол. водитель по ПДД отвечает за пассажиров только в своем лько в своем авто. вы же не можете отвечать за всех. если они не пристегнул