ПДД, вождение

Записался через ГОС Услуги на сдачу в ГАИ, но меня не вызывают, что делать?

Через ГОС услуги записался на экзамены в ГАИ, оплатил пошлину, привез туда все документы, сказали "ждите, мы вам позвоним". Вот я жду уже почти 2 месяца, а пару дней назад на почту пришло уведомление от ГОС услуг, что мне уже предоставили саму услугу - оцените качество. Что все это значит, экзамен будет ли? В ГАИ звонил, ничего вразумительного не говорят...
Sasha ....
Знаете расшифровку аббревиатуры ГИБДД, а? Это - «Гони Инспектору Бабки, Двигай Дальше!»
В принципе, с тех пор, как девизом в нашей Раше стало «обогащайтесь!», и привлечь кого-то или что-то к ответственности стало весьма затруднительно, нельзя пускать ничего на самотёк, а постоянно держать процессы на личном контроле, т. е., если возникает затяжка, почаще туда заявляться и компостировать мОзги.
Алёна Иванова
Лучший ответ
Вам следует туда сходить
Татьяна Флюк
Идите и спросите!
Ильнар Газизов
выбрал дату на госуслугах--нужно в это время
Юлия .
вали их набок ломай им член
Ксюша Ильина
рАДОВАТЬСЯ, МЕНТЫ ПРО ТЕБЯ ЗАБЫЛИ
А не надо ждать, надо идти и предъявить запись и попросить гайцов найти это разрешение на сдачу! Предварительно на сайте проверьте день сдачи! Порой они перекидывают очеред на недеклю или две, если сильно загружены!
Оксана Чорна
ваш вызов должен быть зарегистрирован- ссылайтесь на номер вашего вызова
Надежда
Зайдите в личный кабинет и проверьте. Как вас должны уведомить по эл. почте или телефону о вызове? Все ли данные на сайте указали? Если все указано позвоните на горячую линию.... По ситуации нужно смотреть
Да да, или на почту должны уведомление прислать или позвонить. Но всё же просматривай сайт периодически, бывают и у него тупняки, потому что очень загружен. Вызовут.
Прогуляйтесь по ГАИ!
На экзамен нужно как бы пойти. В выбранное при записи время и день, нужно туда идти и сидеть вместе со всеми сдающими, ждать. Вызывают уже там.