Анастасия Бебнева-Шиманова

Кто для вас является эталоном красоты?

Ответы
No_ Nyam

И правда - относительно. Но, для меня лично это: добрая, рыжеволосая, стройная с зелеными глазами, курносая, стройная, ростом 170-180см, без закидонов, начитанная, интровертка, эм... с превосходным музыкальным вкусом ... что-то я уже начинаю описывать девушку своей мечты или сказочного персонажа. В общем, как-то так, вот.

No_ Nyam

Так же как и я, когда меня называют натуралом шо ле?)

Kate Ostin

Я это как комплимент считаю))

No_ Nyam

ДА, но сообщение было без смайла, я растерялся, что ты имела в виду)))

Kate Ostin

я тебя сейчас вообще в когнитивный дессонанс отправлю )(

No_ Nyam

к такому повороту событий я был не готов.,..

Грач Налбандян

Настенька,эталон красоты-это журналистский штамп.Не может быть такого понятия,это все относительно.

Сергей Колесников

Эталонов нет.А на кого походить-Эрик Вайсмюллер.А из женщин-не знаю "картинок",кого хотел бы.

Надя Васильченко

Если поставила свое фото - И Тебя можно посчитать эталоном! - Но не загордись! 🙂

Анастасия Бебнева-Шиманова

Ахаха:) спасибо!

Надя Васильченко

Обыкновенно - дети красивее взрослых... А украинки - особенно! - Но надо стараться - что бы и вырасши - соответствовать! 🙂 Старайся! - Удачи Тебе и Счастья!!! 🙂

Надя Васильченко

Частью... Больше русская. Бабушка была... 🙂

Анастасия Бебнева-Шиманова

Понятно:)) я украинка. И очень этим горжусь, правда папа русский.

Надя Васильченко

На мире посмотри! - Мы спать идем! 🙂

Андрюшка

а если бы тебе зеленые глаза вот это да ...но и так здорово удивительный рыжик

Андрюшка

ну пусть не эталон но думаю достаточно популярна

Инна Белякова

женский-Алла Ларионова, мужской- Жерар Филипп

Венера Ахметова

добрый и умный человек

Людмила

Цветы. 🌹

Владимир Тунгусов

Кто то из манжурцев.

Людмила

Ну да. Что видим, о том и поем. )))

Владимир Тунгусов

Что вы, мне случайно в руки попала книжка, "Сказки народов севера", - ненцы, манси и прочие. Так вот почти у всех очень простые взгляды,- мишка, олешка и так далее. А у эвенков сразу как образовалась земля, как появились люди.

Людмила

.... эвенки. )))

Владимир Тунгусов

Эвенки, - ведут кочевой образ жизни на территории от Красноярского края до Охотского моря, от берегов Ледовитого океана до Амура. В томской области всего несколько семей. Пасут оленей, рыбачат, охотятся, на берегах трёх рек,- Нижняя Тунгуска, Средняя Тунгуска, Верхняя Тунгуска она же,- Ангара.