Виктория

А Вам нравятся веснушки?

Ответы · страница 2
Рашида(Римма) Лысенко

у меня они всегда были.я не комплексую.в детстве особенно лицо всё в веснушках было.рыжий ближе к солнцу

Юрий Шабалин

Дело не в веснушках, а в том кому они принадлежат. На хорошем человеке они смотрятся даже очень красиво.

Александр Скоробогач

..."приходи на танцы без подружки,почему ты ходишь не одна!Ну зачем тебе её веснушки,для чего тебе она!"...

Улита Микитюк-Келиман

ОООЙЙЙ!!!!мне веснушки ооочень нравятся, но чтобы их у парней было поменьше, а у девчёнок побольше!!!!

Ксения Сорокина

я сама вся в них. И чем старше становлюсь, тем их больше, скоро, наверное, вся буду-сплошная веснушка

Галина Стукова

Нравятся, у меня в молодости тоже были веснушки на лице. Это же "частички" солнышка, не огорчайтесь.

Светлана Микшина

Если честно я бы не хотела их иметь, ну а у кого они есть пусть будут, потому что их любит солнышко

Леди Нежность

В детстве были ..а потом сами по себе исчезли...они прикольные но желательно в меру бы хотелось...)

Ксения Храмцова

хорошо что у меня их нет на лице...но на спине есть(((( появились после сильного солнечного ожога

Дарья Ильичева

веснушки это задорно особено если это девчушка с рыжими локанами и очаровательной улыбкой

Яна Лукьяненко

У меня веснушки, в детстве не любила, а сейчас нравятся... Как говорят: солнышко поцеловало...

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Елена Меленевская

Очень! Сейчас даже специальные косметические средства есть, чтобы имитировать веснушки

Евгений

Это супер привлекательно!!! У меня жена страдала от них, еде переубедил. Гордилась потом.

Виктория

)))

Евгений

🙂

Сергей Максимук

Мне очень нравятся, у меня самого в детстве были, но, почему-то, к годам 15-ти, они пропали.

Виктория

Жаль что они пропадают))

Dark Marilyn

да,я рыжая но отбеливала кожу иногда,когда загаром прихватывалось и веснушки убрались(

Мария Золотарева

Да это очень мило и красиво. Особенно в комплекте с рыжими волосами и зелеными глазами)

Алёна

ну как бы уже не очень, всю жизнь с ними борюсь, а вот когда была молодая - гордилась ими

Васькина Елена

У меня самой их целая куча. Раньше нравились- пока не превратились в пигментные пятна.

Людмила Рогова

Очень!!!Мне всегда говорили,что они мне идут и без веснушек что комната без мебели!!!

Вера Целенкова

они у меня есть-везде!!! куда от них деться. они просто неотъемлимая часть меня!!!

Ил
Ильяс

у меня были до 14 лет ))) потом странным образом прошли!)))) а так да это симпотично!

Наталья Короткова

У меня они только летом появляются. Ничего против не имею. Маленькие солнышки))

Людмила Горобец

Всю жизнь с ними прожила и не замечала, чтобы они мне мешали, скорее наоборот.

Марина

У меня всегда были веснушки. Сейчас уже меньше. Я к ним нормально относилась.