Виктория
Виктория

А Вам нравятся веснушки?

14 997
1044
1
Ответы · страница 2
РЛ
Рашида(Римма) Лысенко

у меня они всегда были.я не комплексую.в детстве особенно лицо всё в веснушках было.рыжий ближе к солнцу

0
0
Юрий Шабалин
Юрий Шабалин

Дело не в веснушках, а в том кому они принадлежат. На хорошем человеке они смотрятся даже очень красиво.

0
0
АС
Александр Скоробогач

..."приходи на танцы без подружки,почему ты ходишь не одна!Ну зачем тебе её веснушки,для чего тебе она!"...

0
0
УМ
Улита Микитюк-Келиман

ОООЙЙЙ!!!!мне веснушки ооочень нравятся, но чтобы их у парней было поменьше, а у девчёнок побольше!!!!

0
0
КС
Ксения Сорокина

я сама вся в них. И чем старше становлюсь, тем их больше, скоро, наверное, вся буду-сплошная веснушка

0
0
ГС
Галина Стукова

Нравятся, у меня в молодости тоже были веснушки на лице. Это же "частички" солнышка, не огорчайтесь.

0
0
СМ
Светлана Микшина

Если честно я бы не хотела их иметь, ну а у кого они есть пусть будут, потому что их любит солнышко

0
0
Леди Нежность
Леди Нежность

В детстве были ..а потом сами по себе исчезли...они прикольные но желательно в меру бы хотелось...)

0
0
КХ
Ксения Храмцова

хорошо что у меня их нет на лице...но на спине есть(((( появились после сильного солнечного ожога

0
0
ДИ
Дарья Ильичева

веснушки это задорно особено если это девчушка с рыжими локанами и очаровательной улыбкой

0
0
ЯЛ
Яна Лукьяненко

У меня веснушки, в детстве не любила, а сейчас нравятся... Как говорят: солнышко поцеловало...

0
0
ИХ
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

0
0
Елена Меленевская
Елена Меленевская

Очень! Сейчас даже специальные косметические средства есть, чтобы имитировать веснушки

0
0
Евгений
Евгений

Это супер привлекательно!!! У меня жена страдала от них, еде переубедил. Гордилась потом.

2
0
Виктория
Виктория

)))

1
Евгений
Евгений

🙂

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Мне очень нравятся, у меня самого в детстве были, но, почему-то, к годам 15-ти, они пропали.

1
0
Виктория
Виктория

Жаль что они пропадают))

1
DM
Dark Marilyn

да,я рыжая но отбеливала кожу иногда,когда загаром прихватывалось и веснушки убрались(

0
0
Мария Золотарева
Мария Золотарева

Да это очень мило и красиво. Особенно в комплекте с рыжими волосами и зелеными глазами)

0
0
Алёна
Алёна

ну как бы уже не очень, всю жизнь с ними борюсь, а вот когда была молодая - гордилась ими

0
0
Васькина Елена
Васькина Елена

У меня самой их целая куча. Раньше нравились- пока не превратились в пигментные пятна.

0
0
ЛР
Людмила Рогова

Очень!!!Мне всегда говорили,что они мне идут и без веснушек что комната без мебели!!!

0
0
ВЦ
Вера Целенкова

они у меня есть-везде!!! куда от них деться. они просто неотъемлимая часть меня!!!

0
0
Ил
Ильяс

у меня были до 14 лет ))) потом странным образом прошли!)))) а так да это симпотично!

0
0
НК
Наталья Короткова

У меня они только летом появляются. Ничего против не имею. Маленькие солнышки))

0
0
Людмила Горобец
Людмила Горобец

Всю жизнь с ними прожила и не замечала, чтобы они мне мешали, скорее наоборот.

0
0
Марина
Марина

У меня всегда были веснушки. Сейчас уже меньше. Я к ним нормально относилась.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я хочу установить Windows XP ZverDVD! Мне нужно записать на DVD-диск сам образ (ISO) или файл (Autorun, Setup и т. д.).
Посоветуйте mmorpg игры с красивой графикой типа aion?
Показывает ли анализ крови для санкнижки гепатит В?
при установке нод 32 выскакивает ошибка (ПРИ УСТАНОВКЕ ДАННОГО ПАКЕТА ВОЗНИКЛА НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА. КОД ОШИБКИ-2753.) КАК
Как вычеслить клиента подключенного к роутеру по имени или IP?
Что за баг с Дотой 2? (скрин)
У моего друга стоит 3-х ядерный процессор, а выдает что 4 ядерный, что это может значить в магазине ошиблись ?
Как в ворде сделать одновременно и нумерацию страниц и нижний колонтитул? Оно либо то, либо то.
подскажите пороверенный сайт скачки windows 7 ultimate 64 bit
подскажите! ! назначение компьютерных шин и шинный интерфейс. спасибо. спасибо.
Не будет ли сказываться на работе компа 8х гиговая оперативка DDR3? У меня Windows 7 x64 разрядная
не в пускает в биус после начала установ винды кампютер выключался не сколько раз высохла термопаста что делать ??
Каков минимальный объём памяти (в байтах), достаточный для хранения растрового изображения размером 32 х 32 пикселя, если
в игре far cry 3 есть животные но еще есть рыбы, медузы, мурены
Какой антивирус лучше. Хочу установить антивирус но не знаю какой лучше