Виктория

А Вам нравятся веснушки?

Ответы · страница 3
Волк Ларсен Младший

Мне приятен или не приятен человек, а веснушки - это лишь дополнение к образу

Ольга Томашунас

Нет! Однозначно! Особенно , когда мне запретили использовать тональный крем!

Ир
Ирина

У меня их никогда не было.Но у других - очень нравится,конечно у молоденьких

++
+++Honey +++

нравятся . и девушки с виснушками они такие милые . их солнышко поцеловало.)

Vi
Vip-Morda

нравятся у девушек

++
+++Honey +++

)

Иван Агеев

Это ведь природа это с каждым может быть ) У девушек нравятся и мужчин нет.

Виктория

)))

Ольга Лисянская

Мне да, солнечно как то от них на лице. У меня ни когда не было, к сожалению.

Инна Орлова

очень, они делают лицо забавным, на такого человека трудно рассердиться

Виктор Астраханцев

Эти лица излучают доброту,доверчивость,наивность,безопасность и правильно Инна пишет ну как на него рассердиться?!

Анатолий Кирпа

От твоих без ума!А как паровоз поживает?Движок уже сменила,доктор Вика?

Людмила Кочкарова

солнышко тебя любит 🌹

Ирина Субботина

Мне нравятся. У меня весной тоже светятся...

Анатолий Кирпа

Девчонки с конопушками,я вас обожаю!!! 🌹 🌹 🌹

Виктория

))

Евгения. А.

Нравятся Вик!Главное человек,а веснушки-приятное явление солнышка 🌹

Marina Spitser

Как-то не думала об этом, но если это мило выглядит, то наверно красиво.

Юлия Бахмутская

Мне да. У кого они есть , никогда на других похожи не будут. Это классно!

Павел Васильев

Да, в них есть некий шарм, но если их не так много, не "усыпано" всё тело.

Павел Васильев

По-моему это здорово. Когда я был подростком я встречался с девочкой. Она была рыжей и у неё были веснушки. Немного. Я ею очаровывался. Жаль, что жизнь нас разбросала.

Виктория

Очень жаль (

Павел Васильев

Благодарю за сочувствие!

Виктория

Ну больше к сожалению ничем просто помочь не могу)

Павел Васильев

Это было уже так давно. Теперь только приятные воспоминания из жизни. Где она теперь, эта рыженькая прелесть моей юности?

А ..... Пропусти!

У меня их нет...В противоположенном поле..,Пфффф, мне нравятся брюнеты..

Евгений Соколов

обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!! И не только на лице...и даже лучше что не на лице... 😄

Евгений Соколов

может я рассмотрю?

Виктория

А может не стоит? )))

Евгений Соколов

ну почему же?

Виктория

Я замужем

Евгений Соколов

тогда ай...хотя это вряд ли было бы помехой пр наличии желания с обеих сторон... 😄

Светлана Волостнова

У молоденьких девчушек они выглядят симпатично, а потом уже не важно.

Бо-Рест

Конечно,особенно когда к ним прилагается симпатичная прелестница...

Наташа Салопаева

У меня их много........С возрастом успокоилась и перестала их сводить...

Светлана Евтушенко

наверно нет потомучто когда они у меня были я их мазала тональником

Светлана С.

ненавижу

Люся По

Очень, тока я их стеснялась в детстве, а потом исчезли...Вопрос, куда?

Настя Вишнева

нет...меня они бесят,так хочеться избавиться))а говорят что мне идёт)

Катерина .

Да это ведь супер я всегда мечтала о веснушках и что бы я было рыжая

Ольга Романеннко

Мне не нравятся, потому, что у меня были в молодости и все дразнили.

Helen D.

Да, нормально. Обычно люди с веснушками очень милые и симпатичные.

Елена Зайцева

У МЕНЯ ИХ БЫЛО МОРЕ-С ВОЗРАСТОМ ИСЧЕЗЛИ,ТОЛЬКО НА РУКАХ ОСТАЛИСЬ...

Александр

Нормально. Самого раньше атаковали, хотя я брюнет. Сейчас прошло.