Виктория

А Вам нравятся веснушки?

Ответы · страница 4
Лана Мухаметдинова

у меня их нет поэтому незнаю а у других нравятся они как солнышко

Владислав Бобко

В молодости да. В принципе люблю конопатых-никто дедушку не убил.

Андрей Прохорович

да, а также летушки, осенушки и зимушки - если они идут к мордашке

ДА
Динара Акпарова

Я отношусь к ним нормально, кому-то идут веснушки, а кому-то нет...

Елена Подольская

очень, но обделена, а француженки даже имитируют их при макияже.

Вера Обоскалова

это не главное на лице,если глаза обалденные,их не заметят даже

Людмила Корикова

А куда их денешь? К тому же, считается, что они украшают девушку

Лариса Усольцева

Меня веснушки не раздражают. На многих я их просто не замечаю...

Helena Veselova

Нравятся или не нравятся. Веснушки не спрашивают, а высыпают...

Ал
Александра

не нравятся, но уже привыкла...т.к.они у меня практически везде)

Юлия Медведева

Нет. У меня они есть. 🙂 А вот окружающие почему - то умиляются 🙂

Ирина Ничипорук

Веснушки -это маленькие солнышки! Как они могут не нравиться?!

Galina Piven

у меня их мого,это солнышко нас поцеловало как только увидело

Мужик - Ром

очень = они такие смешные и красивые а главное очень редкие !!!

Мужик - Ром

))))))))))))

Наталья Скорякова

это круто!!! Только последнее время редко вижу их на девочках

Нина Черняева

не очень,но если они есть,нормально отношусь даже прикольно

Ирина

очень , особенно собственные ... значит меня солнышко любит...

Андрей Астафьев

а им наплевать нравятся они или нет, они есть и точка, в кайф

Виктория

Кайф! ))

Иван Баймаков

Важно - кто под этими веснушками. Бывает, что очень нравятся

Александр Бескровный

смотря где ) если у красивой девушки на груди, то может быть

Виктория

А! То есть если не на груди, а скажем на носу и щеках, то это не интересно? )))

Александр Бескровный

все еще от девушки зависит

Игорь Григ.

веснушки - отображение внутренней нескладушки в организме

Павел Шило

Да зачем Вам веснушки --Вы и так любому нравитесь Павлушке.

Павел Шило

Потом я иду на работу там такой же седит воевода, работает только по субботам. Ой мамочки когда же в животе закончатся бабочки.

Виктория

Стихоплет!!

Павел Шило

А ВЫ что хотите при полететь ко мне на ковре самолёте -- что б мной руководить и бабушку приструнить. Я ВАс за это буду ещё сильнее любить.

Виктория

Я? Руководить? Это не про меня))) кто бы меня приструнил, да так, чтобы и не обидно еще было))

Павел Шило

Ну как бабушка команду даст вот тогда будет всё у нас, а так фигушки.

Не Саша

больше как образ) иногда они идут человеку иногда не особо

Эл
Элеонора

Вика, ты- красоточка, и ни кого не слушай. если иное скажут..

Danilka Пхмк

Если они только на лице, а не по всему телу как у некоторых