Такизка Эир

За кого должны болеть и переживать многонациональные и многоконфессиональные россияне в случае войны Израиля с Сирией ??

Антон

За Израиль, единственная страна сдерживающая арабов

Ка
Катя

Я бы переживал за Израиль. Просто потому, что это единственный оплот западной цивилизации и культуры на мусульманском Ближнем Востоке.

Станислав

Правельно мыслишь! Сша не будут нападать на сирию натравят израиль!! !
И не кто им не помешает даже Китай с расией!
Да и вообще что такое расиянская армия? ! если она чеченцам проиграла и теперь бабки платит как дань чебурекам!

Олег

Сирия воюет за свою землю а Израиль это агрессор

Assyr

В первую очередь за себя, за свою страну и что с ней делают.

Арзу

Несомненно за Сирию, жидких в море ))

Екатерина

Справедливости ради за Сирию, а то развели балаган, этот не нравится повесили, тот не нравится взорвали.... это внутренние дела страны и народ со временем сам разберется, a пока есть сторонники Асада то его легитимность вне сомнения!!!

Та
Танечка

за евреев, полдумы они, а руководители и мэры если сами не евреи то имеют еврейских жен. Т. е. родни в Израиле немеряно.