На
Надя

Есть ли будущее у отношений после предательства(((???

Ответы
Валентин Сафрончук

Ха.........ещё такая же жертва.....как яи сам(простите за откровения.Если это не очередной романчик....с утехами тела......то есть измена......то я думаю отношения можно поправить....правда они будут уже немножко другими.Ну а если это именно предательство,это когда предают не только телом,но и душой......ттгда,я думаю что всё,конец!

На
Надя

спс))))

Вася Васечкин

Что за собчаковскую хрень повторяешь о каких-то отношениях идиотских.Если как в этом серпентарии ДурДом-2. то там психбольница, а неотношения.О любви надо говорить, о чувствах, а не о каких-то навязанных нашей молодежи проклятыми америкосами отношениях

Екатерина Кламен

тут надо мыслить глубже, смотря что за предательство? Впервые ли? На сколько человек раскаялся. Тут категорично ответить нельзя. Дело тонкое, деликатное. Но наказать надо однозначно, так, чтоб на всю жизнь запомнил.

На
Надя

кааак???

Екатерина Кламен

не возвращаться сразу, пусть мучается, в ногах валяется, прощение просит. Пусть доказывает, что ему стоит дать шанс

На
Надя

спс

Александр Колюха

нет Надежда. поверь. Чужие люди могут стать родными. Родные никогда не смогут стать чужими. не путай. сам такой. думал. не будет отношений. ее поступок, уже ничем не исправишь, даже ради детей. надо завести свою жизнь

На
Надя

😒

Александр Колюха

не расстраивайся, все еще удивим)) все будет здорово. вопреки всему)))))))

На
Надя

будет,обязательно)))

Ны
Ныряльщик

не будь жмотом, дай человеку второй шанс, не будь идиотом - никогда не давай третьего. будущее есть, и оно может быть даже лучше, чем ты думаешь, конечно при условии. что он понял, истинную ценность ваших отношений.

Ны
Ныряльщик

я не бездействовал, но и силой держать не мог. сейчас она зовет меня к себе...

На
Надя

значит любит и любила)))

Ны
Ныряльщик

но тем не менее оставила легко... нет. не любит и не любила. может и были чувства, но не те. иначе не уехала. ее сестра не уезжает, говорит, что без мужа никуда...

На
Надя

нуу может быть,я вот тоже порываюсь уехать нооо не могу и все...только наверно когда сам прогонит тогда выхода не будет((

Ны
Ныряльщик

и заметьте, с вашей стороны это ведь не только страх перед неизвестным.

Леонид Писанов

отношения только при взаимности есть смысл обретать, да и не надо собой гордится и считать - что меня не предают и мы сами так же можем делать какой то выбор или принять решения - о которых и не думали даже)

Valentinka Pankrateva

Есть,но будет очень тяжело. Если готовы простить и забыть стоит попробовать, Хотя не советую.Простила и живу уже много лет с подлецом. А на душе рана.и так хочеться все вернуть назад выгнала бы сразу же.

На
Надя

люблю и страдаю(

Valentinka Pankrateva

Брось и ищи, своё что то новое. Тот кто предал однажды предаст вновь и вновь. И никогда не оценит твоё доверия и доброту.(из личного опыта)

На
Надя

спасибо))

Valentinka Pankrateva

Удачи..СЧАСТЬЯ!!!!! И ОГРОМНОЙ, ВЗАИМНОЙ, ВЕРНОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надя

спс))))))

Шуба Буба

Да есть,но нужно понять,прежде чем переступать через себя,простили вы его или нет,сможете жить с этим или нет,хотя все имеют право на ошибку,прощать нужно,хотя надо подумать о том простил бы он вас.

Елена Легкоконец

Будущее будет вытекать из предательства,а каким оно может вытечь?!Кто один раз предал,тот обязательно еще раз предаст,это как неусвоенный урок-не понял-будем повторять,пока не поймешь,

Марина Герасимова

будущее есть всегда, только говняное. очень мало людей могут дальше доверять. отношеня будут такие, что полстоянно партнер будет изводить себя и другого подозрениями. это точно.

На
Надя

точно...так и есть

Fahr

есть, но они уже будут другими, как прежде, уже никогда не будет. В соцсетях было что-то про скомканный лист бумаги, выпрямить его можно, но абсолютно ровным он всё равно не будет

На
Надя

ТОЧНО)))

Александр Клюге

Почему здесь много вопросов на эту тему :? Зависит,как вы называете это,можно сказать:ошибка и предательство,значит в вашем случаи нет будущего.Хотя,судить всегда легко.

Сергей Куралесов

НЕТ........нет нет и нет...И не будет никогда больше доверия в таких отношениях. И предаст второй раз. На личном опыте доказано и не раз.....Прощал, в итоге нож в спину.....

Seduce Mi Mente ;)

Шанс всегда есть даже из 0. 000000000000000000000000000000000000001 тоже шанс. Вопрос, а стоит ли после предательства продолжать. Ведь потом это может опять повторится,а может и нет.

На
Надя

повторилось

Seduce Mi Mente ;)

ВЫ же взрослая и сами все понимаете в наше время, обманутый будет обманут еще раз если поверит... Редкий % что бы тот кто обманул совершил это не специально.

На
Надя

попытка не пытка,шанс второй тоже нужно давать,не все им воспользуются правильно

Seduce Mi Mente ;)

По мне можно, а не нужно ) , каждый решает сам для себя)

На
Надя

верно

На
Наташа..

Но в одном.. ты не отступай..
На разрыв иди.. на разлуку..
Только подлости не прощай
И предательства не прощай..
Никому-ни любимому, ни другу.... Предавший однажды...

Петр Аксенов

Жизнь так крутит, и часто выбираешь не из лучшего, а из подходящего. Но, единожды продав, продашь и дважды. Это моя формулировка и мысль

На
Надя

красиво сказано

Петр Аксенов

Жизнь продолжается, и это главное

Андрей Чернышев

какое нафиг предательство,ну загулял он немного с другой дамой,а если это сподвигнет его к переходу на другой финансовый уровень?

Madina Khaidarova

нет, человеку свойственны сомнения, но кто мы такие чтобы судить кого то, когда Бог способен прощать нам даже самые тяжкие грехи

Анна Целищева

Есть. Если переступить через себя. В наших отношениях тоже сильное предательство было. Но мы женаты и есть ребенок и счастливы.

На
Надя

у меня такая же ситуация,семья ребенок,уже два))))))))))

Дмитрий Дмитрий

думаю нет,ведь предательство это как выстрел в вас а давать вторую пулю так как первый раз в вас не попали врят ли кто захочет

Кс
Ксю

,,,Но в одном лишь не уступай, на разрыв иди на разлуку - только подлости не прощай, никому, ни любимой, ни другу...(Э.Асадов)

Ulquiorra Shipher

Надежда о каких отношениях речь если нет доверия))) сам в состоянии развода но мирно разъехались сейчас просто друзья)))

Elena Roschina

Скажут, что нет. Но, между тем, всякое бывает. Каждый человек может сделать ошибку и не факт, что он этого не поймет...

Николай И.м.

Нет.. ибо предавший единожды, предаст снова... хотя... искренне раскаявшийся грешник достоин трёх праведников...........

На
Надя

спс)))

Владимир

Нет и быть не может,человек должен отвечать за свои поступки только так он научится ценить доверие других к себе.