На
Надя

Есть ли будущее у отношений после предательства(((???

Ответы · страница 2
Сергей Ростов

предавший раз, предаст и при любом удачном случае... хотя...некоторым это нравится... существуют же люди-урны.....

Angel Knaus

Нет. Один раз предал всегда предаст. В случи если человека не вынудили уже к предательству. Тут две стороны.

На
Надя

😞

Anna Molodtsova

даже если разбитую чашку склеить все равно будет виден раскол, а со временем она опять распадется.нет ..

Дмитрий Шеремет

Отношения, предательски для друзей. но только переступить порог предательски и откроеться, отношения.

если он изменил изменит еще, или...........будет перед тобой виновато трястись всю жизнь, думаю надо рвать!

делать мне больше нечего ☕

На
Надя

😄

тут есть нормальные люди, поверь, помогут, выслушают, совет дадут,.......не все же тупые 🍷

На
Надя

спс)) 😉

😘

Оливия Миркатова

Есть, если если есть желание продолжать, потому как простить можно всё, а вот забыть.... это уже сложнее.

На
Надя

100%

Nikolai Lebedev

У одного старца девушка спросила: -Если любит он вернется? Старец ответил: Если любит то он не уйдет...

Василий Лешкин

Отношения могут продолжиться в виде серии предательста с двух сторон. Тоже вариант, всё по честному.

Вл
Владимир

после предательства - пустота в голове а на душе огромная рвана рана, которая долго кровоточит.

На
Надя

абсолютно точно

Мария Давыдова

Это решите только Вы. Вы же знаете, Ваш это человек или нет. Что толку держать того, кто не твой...

Аленький Цветочек

Если есть любовь....взаимная....если есть за что бороться...чего сохранять...без этого нет смысла

На
Надя

хааа была взаимная ,не было б придательства

Аленький Цветочек

Надюша...предательство смотря что вы под этим принимаете...мужчины как дети...сперва делают потом жалеют...если просто кого то трахнул...он и не считает это предательством...канючит "я так больше не буду")тут и ваша вина в постеле с любимым надо быть шлюхой...на другую и не посмотрит...а вот предательство душой...сердцем...это совсем другое...

На
Надя

СПАСИБО, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА )))

Михаил Хугаев

нет...доверия не будет...а без доверия,нет отношений...да и предавший однажды,предаст и дальше...

Roman Mantula

Навряд ли, дать предателю второй шанс это как дать второй патрон, так как первым он промазал.

Дмитрий Вахтин

кем оно сформированно . были случаи , когда я не считаю себ таковым ( предателем ) . чеши репу .

Александр Соловьёв

Предательство, это как будто тебе сломали руки,простить можно,а обонять уже не получится....

На
Надя

спасибо

Александр Соловьёв

Не за что

Amina Karimova

нет ты будешь знать что он тебя предал и тебе будет больно вспоминать что он так поступил...

На
Надя

так и есть

Amina Karimova

🙂 раз вы знаете зачем спрашиваете???

Ренат ♥

всё зависит от людей... можно оступиться один раз.. но если это постоянно.. то зачем терпеть..

На
Надя

спс

Marginal

с одной стороны это считается предательством с другой ошибкой. все зарастет, боль утихнет.

Светлана Елишева

Будущее-то есть, но уважение напрочь исчезает. Остается одно понукание, ворчание... а смысл?

А-
Алексей -

Ваша собака сдахла. Можете оставить её у себя на стене для напоминала Вам о себе при жизни.

Ro
Roman

Я думаю нет, доверие слишком дорогая штука... Можно простить, но доверия больше не будет...

Леонид Литейный

Если Он вернулся, то о предательстве рано говорить, во всяком случае по отношению к Вам!

На
Надя

спасибо

Александра

Если пострадавшая сторона смогла простить, а виновный глубоко раскаялся, то возможно

Виталий

думаю, есть при условии, что предавший изменит свое поведение и осознает свою ошибку

Руслан

Обязательно есть, только не все этим отношениям дают возможность пережить прошлое.

На
Надя

спс))

Руслан

Не за что.)))