На
Надя

Есть ли будущее у отношений после предательства(((???

6891
484
0
Ответы · страница 2
СР
Сергей Ростов

предавший раз, предаст и при любом удачном случае... хотя...некоторым это нравится... существуют же люди-урны.....

0
0
Angel Knaus
Angel Knaus

Нет. Один раз предал всегда предаст. В случи если человека не вынудили уже к предательству. Тут две стороны.

1
0
На
Надя

😞

1
Anna Molodtsova
Anna Molodtsova

даже если разбитую чашку склеить все равно будет виден раскол, а со временем она опять распадется.нет ..

0
0
Дмитрий Шеремет
Дмитрий Шеремет

Отношения, предательски для друзей. но только переступить порог предательски и откроеться, отношения.

0
0

если он изменил изменит еще, или...........будет перед тобой виновато трястись всю жизнь, думаю надо рвать!

17
0

делать мне больше нечего ☕

1
На
Надя

😄

1

тут есть нормальные люди, поверь, помогут, выслушают, совет дадут,.......не все же тупые 🍷

1
На
Надя

спс)) 😉

1

😘

1
Оливия Миркатова
Оливия Миркатова

Есть, если если есть желание продолжать, потому как простить можно всё, а вот забыть.... это уже сложнее.

1
0
На
Надя

100%

1
NL
Nikolai Lebedev

У одного старца девушка спросила: -Если любит он вернется? Старец ответил: Если любит то он не уйдет...

0
0
ВЛ
Василий Лешкин

Отношения могут продолжиться в виде серии предательста с двух сторон. Тоже вариант, всё по честному.

0
0
Вл
Владимир

после предательства - пустота в голове а на душе огромная рвана рана, которая долго кровоточит.

1
0
На
Надя

абсолютно точно

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Это решите только Вы. Вы же знаете, Ваш это человек или нет. Что толку держать того, кто не твой...

0
0
АЦ
Аленький Цветочек

Если есть любовь....взаимная....если есть за что бороться...чего сохранять...без этого нет смысла

3
0
На
Надя

хааа была взаимная ,не было б придательства

1
АЦ
Аленький Цветочек

Надюша...предательство смотря что вы под этим принимаете...мужчины как дети...сперва делают потом жалеют...если просто кого то трахнул...он и не считает это предательством...канючит "я так больше не буду")тут и ваша вина в постеле с любимым надо быть шлюхой...на другую и не посмотрит...а вот предательство душой...сердцем...это совсем другое...

1
На
Надя

СПАСИБО, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА )))

1
Михаил Хугаев
Михаил Хугаев

нет...доверия не будет...а без доверия,нет отношений...да и предавший однажды,предаст и дальше...

0
0
Roman Mantula
Roman Mantula

Навряд ли, дать предателю второй шанс это как дать второй патрон, так как первым он промазал.

0
0
ДВ
Дмитрий Вахтин

кем оно сформированно . были случаи , когда я не считаю себ таковым ( предателем ) . чеши репу .

0
0
Александр Соловьёв
Александр Соловьёв

Предательство, это как будто тебе сломали руки,простить можно,а обонять уже не получится....

2
0
На
Надя

спасибо

1
Александр Соловьёв
Александр Соловьёв

Не за что

1
AK
Amina Karimova

нет ты будешь знать что он тебя предал и тебе будет больно вспоминать что он так поступил...

2
0
На
Надя

так и есть

1
AK
Amina Karimova

🙂 раз вы знаете зачем спрашиваете???

1
Ренат ♥
Ренат ♥

всё зависит от людей... можно оступиться один раз.. но если это постоянно.. то зачем терпеть..

1
0
На
Надя

спс

1
Marginal
Marginal

с одной стороны это считается предательством с другой ошибкой. все зарастет, боль утихнет.

0
0
СЕ
Светлана Елишева

Будущее-то есть, но уважение напрочь исчезает. Остается одно понукание, ворчание... а смысл?

0
0
А-
Алексей -

Ваша собака сдахла. Можете оставить её у себя на стене для напоминала Вам о себе при жизни.

0
0
Ro
Roman

Я думаю нет, доверие слишком дорогая штука... Можно простить, но доверия больше не будет...

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Если Он вернулся, то о предательстве рано говорить, во всяком случае по отношению к Вам!

2
0
На
Надя

спасибо

1
Александра
Александра

Если пострадавшая сторона смогла простить, а виновный глубоко раскаялся, то возможно

0
0
Виталий
Виталий

думаю, есть при условии, что предавший изменит свое поведение и осознает свою ошибку

0
0
Руслан
Руслан

Обязательно есть, только не все этим отношениям дают возможность пережить прошлое.

2
0
На
Надя

спс))

1
Руслан
Руслан

Не за что.)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я подала в суд на заемщика и второго поручителя, так как она его жена, заплатив его долг, для этого я сама взяла кредит
зарядка мн23 постояно мигает. новый аккум. EN-EL9a тоже самое напряж. 7.4 хватает на 2 снимка. как проверить зарядку
длинные распущенные волосы.... о чем гаворит прическа?
а о каком мужчине, дамы.... шущукаются?
Сколько стоит ускоренное оформление справок из БТИ? Кто знает,
Сиськи нужно здесь показывать?
можно ли мне продать 2 доли в которой одна доля дочери ей 15 лет .в комнате. ещё один собственник комната 20 м.
Превышены ли полномочия следователя?
Оплатят ли отпуск в текущем году если увольняется работник? с 1 апреля увольняется .
как мне попасть в армию
интересно, почему у блондинки если муж третий день на рогах, то он в командировке?
Девушки, а вот почему вы ругаетесь со своими парнями -не надоело?
Может ли "наличие" бронхиальной астмы ( по документам) в прошлом как-то повлиять на службу в ВДВ
мне пришла компенсация за 1991 год но книжка заблокирована мои права
Группа граждан решила организовать аудиторскую фирму по проведению экологического аудита. Что для. Что для этого нужно?