Паша Саламонов
Паша Саламонов

Ваш любимый фильм?

37 267
1369
0
Ответы · страница 3
Игорь Сакин
Игорь Сакин

фильм..любимый..чего то не припомню..чтоб вот прям любимый..нет такого..большинство фильмов интересные...)))

0
0
Ляйсян Сабитова
Ляйсян Сабитова

Как бы это не было банально, то Титаник!!!Люблю его!!! Еще недавно посмотрела французкий фильм "Эммануэль"!!

0
0
НГ
Наталия Гребенева

Очень люблю музыкальные фильмы. Произвел впечатление "Призрак Оперы". А вообще очень понравился"Аватар".

0
0
Т;
Татьяна ;-)

их несколько-пятый элемент, все пираты карибского моря, гарри поттер, область тьмы и еще пару триллеров

0
0
АВ
Анатолий Волков

российский -мужчина с гарантией,ссср-иван васильич меняет проффесию,американский-муви43,французкий-1+1

0
0
Jika _ S.
Jika _ S.

Наверно Аватар...ну еще много есть,но Аватар больше всего понравился прям когда смотришь не надоедает

0
0
*L
***sunny*** Lucky Girl***

У меня много любимых фильмов чтобы их перечислить много времени займёт.А так мне нравяться ужастики.

0
0
Шолпан Хамитова
Шолпан Хамитова

старые, "Вокзал для двоих", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", и т.п., новые российские сериалы

0
0
ВС
Всеслав Соло

Сказка Любви 2010 http://www.vseslav-solo.ru/cl/examples/o_filme.php Он о материализации любимого человека,м ожно научиться)

0
0
К1
Коляныч 112

Хатико, фарсажи все, пираты карибского моря и властелин колец, еше клятва ни че так, ну и еше штук 200!

0
0
AV
Alexander Volkov

не выделяю особо.такие "борны", фильмы адреналинщика Стетхема.такой не сильно злобный боевой экшн

0
0
НФ
Наталья Фомина

"Змея в тени орла" Мало кому известный фильм с участием Джеки Чана.Покруче пьяного мастера будет)

0
0
Александр Хрусловский
Александр Хрусловский

Любимой может быть только женщина .А всё остальное может только нравиться ..Магелланово облако .

0
0
Надежда Монастырева
Надежда Монастырева

Много фильмов. например - "Вкус женщины", "Однажды в Америке", "Хатико", "Белый плен" и много других.

0
0
Nadin Klementieva
Nadin Klementieva

много фильмов которые я обожаю, определенного нет...даже и не думала как то...да и выбрать сложно)

0
0
Ба
Барсук

много их,каждый по-своему хорош,даже рекламные ролики есть,которые хочется посмотреть ещё раз!

0
0
Виктор Яковлев
Виктор Яковлев

трудно сказать но были очень хорошие фильмы такие как -весна на заречной улице и многие другие

0
0
ВР
Виктория Ромаш

ооо. их много, особенно из фантастики и ужастиков)))) а если подумать, то приключения Шурика)))))

0
0
Павелко Т.
Павелко Т.

Любимого нет, есть деление по категориям: супер, хороший, нормальны, плохой, как такое сняли?!

0
0
Ю*
Юляшка *

У меня их достаточно много).. вчера посмотрела фильм "Хорошо быть тихоней", мне понравился)

0
0
Наталия Старостина
Наталия Старостина

Зачем Вам статистика любимых фильмов людей? Проанализируете и пошлёте в "Книгу Рекордов"?

0
0
Lu Lu
Lu Lu

Егерь. Шибанул по мозгам хорошо. Многие критерии своих нравственных позиций изменились!

0
0
Ю З
Ю З

"В поисках Галактики"... (Одно время смотрел его без конца, по нескольку даже раз на день!)

0
0
ГЮ
Галина Юлинова

дечата,Иван Васильевич меняет профессию,Джентельмены удачи,неуловимые мстители и т.д.

0
0
ОГ
Ольга Гамидова

Собака на сене, Укрощение строптивого, Форест Гамп, Шестое чувство, Унесенные ветром)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто такой свидетель?
а.. . если у ГАЗели сзади 2 колеса а не 4... это круто? - как дорого может стоить это "чудо"?
какое моторное масло подходит лучше для ВАЗ-2107?
Ой. . а правда хорошо ничего НЕ делать, а потом ещё и ..ОТДОХНУТЬ ?+ См.
бывший гражданский муж, отец моего ребенка (установлено отцовством) украл ребенка. помогите составить заявление в суд и в о
ваз 2109. инжектор 2001 г. в. до 80 градусов низкие обороты ХХ.
где взять выкройку для чехлов на шевроле круз?
нужен ли паспорт, если ездишь по доверке?
Прописан в г. Иркутске проживаю в Москве нужно выписаться куда идти ?
Чего бы вы хотели прямо сейчас? любое желание или несколько желаний
собрался купить рейдж ровер 4 года. кто в курсе, в содержание дорогой он?
Могу ли я встать на учет в военкомат по левой временной регистрации?
Был в парикмахерской, подстригли, посмотрел, не понравилось, коротко.., попросил сделать длинней, выгнали! Как их заставить ???
если в расписке указана сумма и проценты то суд удовлетворит только сумму а проценты нет ПОЧЕМУ ?
чтобы вы сделали, е сли бы вышли из домика а там на вас такое цунами??