Паша Саламонов

Ваш любимый фильм?

Ответы · страница 3
Игорь Сакин

фильм..любимый..чего то не припомню..чтоб вот прям любимый..нет такого..большинство фильмов интересные...)))

Ляйсян Сабитова

Как бы это не было банально, то Титаник!!!Люблю его!!! Еще недавно посмотрела французкий фильм "Эммануэль"!!

Наталия Гребенева

Очень люблю музыкальные фильмы. Произвел впечатление "Призрак Оперы". А вообще очень понравился"Аватар".

Т;
Татьяна ;-)

их несколько-пятый элемент, все пираты карибского моря, гарри поттер, область тьмы и еще пару триллеров

Анатолий Волков

российский -мужчина с гарантией,ссср-иван васильич меняет проффесию,американский-муви43,французкий-1+1

Jika _ S.

Наверно Аватар...ну еще много есть,но Аватар больше всего понравился прям когда смотришь не надоедает

*L
***sunny*** Lucky Girl***

У меня много любимых фильмов чтобы их перечислить много времени займёт.А так мне нравяться ужастики.

Шолпан Хамитова

старые, "Вокзал для двоих", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", и т.п., новые российские сериалы

Всеслав Соло

Сказка Любви 2010 http://www.vseslav-solo.ru/cl/examples/o_filme.php Он о материализации любимого человека,м ожно научиться)

К1
Коляныч 112

Хатико, фарсажи все, пираты карибского моря и властелин колец, еше клятва ни че так, ну и еше штук 200!

Alexander Volkov

не выделяю особо.такие "борны", фильмы адреналинщика Стетхема.такой не сильно злобный боевой экшн

Наталья Фомина

"Змея в тени орла" Мало кому известный фильм с участием Джеки Чана.Покруче пьяного мастера будет)

Александр Хрусловский

Любимой может быть только женщина .А всё остальное может только нравиться ..Магелланово облако .

Надежда Монастырева

Много фильмов. например - "Вкус женщины", "Однажды в Америке", "Хатико", "Белый плен" и много других.

Nadin Klementieva

много фильмов которые я обожаю, определенного нет...даже и не думала как то...да и выбрать сложно)

Ба
Барсук

много их,каждый по-своему хорош,даже рекламные ролики есть,которые хочется посмотреть ещё раз!

Виктор Яковлев

трудно сказать но были очень хорошие фильмы такие как -весна на заречной улице и многие другие

Виктория Ромаш

ооо. их много, особенно из фантастики и ужастиков)))) а если подумать, то приключения Шурика)))))

Павелко Т.

Любимого нет, есть деление по категориям: супер, хороший, нормальны, плохой, как такое сняли?!

Ю*
Юляшка *

У меня их достаточно много).. вчера посмотрела фильм "Хорошо быть тихоней", мне понравился)

Наталия Старостина

Зачем Вам статистика любимых фильмов людей? Проанализируете и пошлёте в "Книгу Рекордов"?

Lu Lu

Егерь. Шибанул по мозгам хорошо. Многие критерии своих нравственных позиций изменились!

Ю З

"В поисках Галактики"... (Одно время смотрел его без конца, по нескольку даже раз на день!)

Галина Юлинова

дечата,Иван Васильевич меняет профессию,Джентельмены удачи,неуловимые мстители и т.д.

Ольга Гамидова

Собака на сене, Укрощение строптивого, Форест Гамп, Шестое чувство, Унесенные ветром)))