СОС!!! Отравилась собака, рвота, понос. 12 лет. Чумка и олимпийка исключены. Чем помочь?

Ответы · страница 2
Александр Давыдов

К ветеринару и срочно, хотя по нашему исчислению уже 84 года.

вет лечил 2 недели. умер зайкин, очень кричал

Александр Давыдов

Старенький он был, что поделаешь.

Elena Roschina

ну, тут Вам насоветуют... Можно потерять и время и собаку....

уже все потеряно. сюда обратилась после лечения вета, но чуда не случилось. он умер

Elena Roschina

Грустно... Сама теряла животных, так что знаю, что это.... Сочувствую...

спасибо вам!!!

Владимир Беккер

Возможно она уже умирает. Возраст. Дай ей левомицетин.

он умер

Физрук

водки дай или энтерофурила. или угля активированного

Грач Налбандян

Самогон, по столовой ложке через каждые 8 часов, дня 3

Ольга Кузьменко

А к доктору не пробовали отвезти пока не поздно???!!!

2 недели лечил доктор . умер пес

Ольга Кузьменко

И был один доктор на всю деревню 😞 А другу человека - земля пухом 😞

у нас один - на весь район

Ольга Кузьменко

Я не осуждаю (не судите да не судимы будете) Значит время пришло Вам остаться без именно этого четвероногого друга и усыновить другого 🙂

возможно. но на усыновление двуногий просится

D C

в ветеринарку отнеси, а не гадай на форумах всяких

2 недели вет лечил. после двух недель лечения обратилась на форум. пес умер через сутки

Ольга Шкотских

воду с марганцовкой давать слабо розового цвета

спасибо. умер

Ольга Шкотских

соболезную

спасибо

Sakhno Svetlana

тем же, что и себе, только дозу в два раза меньше

Сергей Иванов

срочно к ветеринару!! Срочно, если собака ваша.

моя. вет 2 недели лечил. умер пес

Сергей Иванов

Лучше б ветеринар сдох. Хорошие врачи должны вытаскивать. Собаки лучше людей по определению.

ага сдохнет, как же. раньше на жигуле ездила и помогала! теперь на инормарке - жопу не поднимет

Наиля Куракина

надо к врачу,я своему клизмы ставила ,помогло

были у врача. не помогло. умер

😞

К.а.н.он

Дайте слабой марганцовки и сделайте клизьму

Татьяна Петрухина

Покажите ветеринару, при тяжелом отравлении нужен курс лечения.

Сергей Кочергин

в витеренарку однозначно или водка с яйцом

мой при своих немалых размерах тоже был членом семьи. но малюсенький собачик, ну не похож он на собачку! живенький, хорошенький, но не собачный

Сергей Кочергин

да наромально

нееее. не могу признать их собаками. куклехи смешнючие!

Сергей Кочергин

я смог!

вы герой! вчера идут, навстречу - лапки жиденькие, глазки лупастенькие, сам гладкошерстный, но с бородкой и челочкой, весь в чайной ложке посместится. спрашиваю у хоза - кто это? оно как залаяло!!! оскорбилось, я его тараканом волосатым назвала...

Вера Попова

отвези к ветеринару, а не ищи глупые советы

я не считаю находящихся здесь глупыми. все своеобразные - да, но не глупые

Вера Попова

кто поставит диагноз, не видя собаку, не имея спец. образования?

человек, который всю жизнь занимается собаками. а вот диагноз ветеринара без опыта работы вызывает сомнение

Катерина Ключник

К ветеринару, не занимайтесь самолечением

некого больше лечить. ветеринар 2 недели лечил, после него уже сюда обратилась

Георгий Иващенко

ВЕЗИТЕ К ДОКТОРУ, ЕСЛИ СОБАКА ВАМ ДОРОГА

доктор лечил 2 недели. умер песик

Просто Вишенка

Срочно к врачу...если ещё не поздно...((

вопрос старый. очень поздно

Просто Вишенка

(((.... У них очень быстро протекает...в несколько часов....

зайкин более 3 недели

Просто Вишенка

Значит поражена была печень.... Возраст всё-таки... Почему не снимете вопрос? Он ведь очень тяжёлый эмоционально....

а как его снять, пож.подскажите

Просто Вишенка

зайдите в свой профиль...там будут Ваши вопросы. Под вопросом кнопка удалить... и всё.

Надежда Губинская

Дать красного вина и молоко с яйцом.

спасибо. после 2 недель лечения умер зайка

Ги
Гита

клизма из марганцовки и капельница

поздно! уже 2 недели. тетя доктор лечила от старости

Ги
Гита

вот мою тоже до смерти закололи мало того напичкали так что пришёл на своих ногах а увели на руках муж кое как к машине затащил (Жалко очень приростаешь к ним душой всей своей

они как дети. даже несчастнее. сказать то ничего не могут. всю ночь плакал!!!

Ги
Гита

у нас тоже так стонал что соседи даже спросили что с собакой а последние моменты вообще было нечто в общем передозировка а тоже любил переедать даже у себя подворовывал оставишь его еду где нибудь крышку отодвинет своим длинным носом и съест я ему все время говорила :Ты своей смертью не умрёшь Джон так и вышло 8 лет доберман настоящий интелигент больше таких и не встречала

а я сейчас на работе. может и нет его уже. или плачет один. лучше самой застрелиться!

Ги
Гита

надейтесь )Всего вам хорошего)

спасибо. будем стараться

Василий Васильев

траванул сосед наверно тормоши его

его за это не тормошить надо

Василий Васильев

Ты не морочся узнай потом наезжай

узнаю обязательно

Василий Васильев

зря наедишь проблему не решишь.Подумай отвези в ветеринарку они скажут конкретно от чего все это

умер он. вет 2 недели лечил

Василий Васильев

Сожелею не знаю что сказать

Lw@***

пусть поест пырей....они так лечатся

видимо не нашел, умер

Lw@***

у нас собака фокстерьер тоже сдохла...жалко но ей было 14 лет

Серж Кузнецов

Бегом к ветеринару (тут насоветуют)

Светлана Тихомирова

водка, активированный уголь, мумие.

Андрей Челноков-Шекснинский

активированный уголь + лоперамид

Светлана Волковец

Вливайте 3 раза в день ст.л. водки.