Валер Валерыч
Валер Валерыч

Не нужно задавать вопросы Богу. Это наша задача принимать решения.

1734
143
0
Ответы
SG
Spry Gin

Зачем страданья нам нужны?
- Зачем???
Для всех желанья так важны...
- К чему? зачем?
...Ведь все равно останемся мы
- Совсем ни с чем.
Не будет нас - в чём будет смысл?
- Не будет совсем...
На что направить нам себя?
- Нацелить на что?
Что наилучшее избрать?
...в бесцельно-пустом...
АЛЛАХ! позволь Тебя спросить:
- В чём смысл всего?
Наш Мир желаем мы познать!
- Пока живём...

1
0
AI
Alexey Ivanov

Конечно! С тем же успехом можно проконсультироваться у стенки или столба.

1
УМ
Улита Микитюк-Келиман

Если приняли решение вести бизнес на христианских принципах, то нам нужно научиться строить бизнес ... Нам нужно только понять это время и двигаться в том темпе, который задает Бог. ... Это не значит, что перед нами не будут вставать задачи, вопросы, разные ситуации.

0
0
АМ
Артлайф Москва

хахаха... если не спрашивать, то пожалуй развитие встанет... если ты спросил, получил ответ, то решение то все ровно за тобой. вопрос это не просьба решить за тебя. это просьба дать информацию.

9
0
АМ
Артлайф Москва

Люди может и порвали, люди то, люди это. Говорите За себя. Какое дело до того чем, кто и как живет. Мир вокруг тебя, такой,каким ты его наполняешь, здесь и сейчас.

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Согласен. Мир таков каким мы его видим. Тут лишь правильно акценты расставить. Опять же выбор... А я что не человек? Мне удобнее рассматривать общество как целое и неделимое. И я как часть его неотьемлимая. Не разделяю я.

1
АМ
Артлайф Москва

выделить я необходимость. и нести ответственность именно за себя. Явно разговор не для переписки.

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Да, вы правы. Развивать можно до бесконечности...

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

тогда и нам судить о том, насколько плохи наши решения. Не вмешивающийся в процесс принятия решения не имеет права роптать на результат и судить свершившего.

28
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ну и? Я слушаю, каким образом? 🙂

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Придумав какое либо техническое средство позволяющее придать камню достаточное ускорение. Как один из вариантов. ))

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ну да, есть как таковая "первая космическая скорость". Да вот только камень сгорит в атмосфере. Так что камень на Землю осыпется пылью и на Земле останется.

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Есть не мало способов отправить его куда подальше. Сложнее человека и хрупкий груз. С камнем проще.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Он не должен упасть обратно. Вообще.

1
Евгения Данилина
Евгения Данилина

А что такое Бог в твоем понимании? Как ты понимаешь приветствие Бога в твоей душе? Существует ли вообще понятия божественности?

3
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Это всё. И моё понимание в том числе.

1
Евгения Данилина
Евгения Данилина

Для меня, например, мой Бог - это моя совесть.

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Никто не против. Свобода в выборе это главное от Бога.

1
MG
Margaret Gerardessky

Ошибочное понятие многих людей. Только Бог подведёт к правильному выводу. а человек без Божьей помощи наворотит огого чего.

0
0
Елена Нефедова
Елена Нефедова

Не надо так же просить его ни о чем . Он наверху , ( если он есть конечно ) все видит , знает и дает нам то , что нам нужно .

0
0
Татьяна
Татьяна

Согласна , не надоедай Богу , в жизни он тебе понадобится по серьёзным случаям , его и так верующие достают

0
0
NS
Neshka Shamratova

иногда оставшись на едине с самим собой, и все обдумав, кажется ,что именно Бог направил на путь истинный

2
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

А в сути это был наш выбор. От Бога всегда свобода в выборе. Иначе не Бог а господин, не человек а раб соответственно.

1
NS
Neshka Shamratova

именно так

1
Елена Новикова
Елена Новикова

У Бога для каждого есть призвание и предназначение,И только Он знает,что имеет нам во благо ,а не во зло

0
0
ИГ
Инна Гурина

Если вы слышите что-то сверху - то вопросов и не будет, а решения - это видимо от того, что вы услышите...

0
0
Роман Василенко
Роман Василенко

Бог и не отвечает, он только ставит на место слишком зарвавшихся....Вот мы и принимаем решения сами)

0
0
Мария Иванова
Мария Иванова

Вопросы Богу это и есть вопросы себе) Кому-то просто легче разделять ответственность с Богом

2
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Вот-вот...

1
Мария Иванова
Мария Иванова

и пусть, если это помогает. Каждый взрослеет по-своему

1
РС
Рада Серегина

Задавайте и он с удовольствием будет отвечать. Сможете ли вы его услышать, вот в чем вопрос

1
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Все мы неотъемлимая часть его. Не слышать бога - не познать себя.Равносправедливо и наоборот.Принимая то или иное решение мы сталкиваемся с новой задачей, и снова принимаем решение, и так до бесконечности. Это истиный Божественный дар - свобода выбора. И никто не вправе судить какой бы мы не сделали выбор. Он всегда от Бога. Вопрошая к богу, в сути мы вопрошаем к себе. Зачем такие заморочки? Бог гениален в своей простоте. Бесконечная чреда выбора всегда между элементарными истинами - да и нет, истина и ложь, свет и тьма, мужчина и женщина. Выбор между противоположностями, теми, что не мыслимы друг без друга. .

1
ИК
Ирина Кожемякина

так мы и принимаем всю жизнь решения, одно дело правильные или нет, но выбор делаем сами

1
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Не страшно. Ведь никто не посмеет судить.

1
ЕМ
Елена Мельникова

....вы привы ! я подумала ...вы правы ! Пока мы живём ...мы можем просить у БОГА ...совета ....

0
0
НК
Ника Кушнир

Конечно, тем более, смысл задавать вопросы, если не получишь ответ, ведь бога нет

8
0
МБ
Михаил Бурда

А верить в то чье существование не доказано это ли не бред?

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Бред или блажь есть выбор наш. А если я скажу, что доказал, Вы поверите? Что необходимо для Веры? Быть другом моим или самому себе? Или всетаки найти, возродить в себе надежду на то, что вера приведет к любви, т.е к жизни в смысле.

1
МБ
Михаил Бурда

У меня есть любовь и без веры.

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Если так бывает, то я дурак дуракоффский... Дурнее некуда.

1
НК
Ника Кушнир

В Евангелие от Матфея в 17 гдаве, стих 20 четко указанно кто называется верующим)))

1
Рамиль Абдуллаев
Рамиль Абдуллаев

Ага ну и итог мы видим по всему миру к чему человечество пришло своими мозгами)))

8
0
Рамиль Абдуллаев
Рамиль Абдуллаев

А разве люди себя не любят Валерий?Я бы сказал что большинство только себя и любят.А думаю вы знайте этот совет из Библии.Люби ближнего как самого себя:И он хорош тем что если мы любим кого то,то мы никогда не причиним ему зла.А вы правы,Бог дает нам свободу,а выбор всегда за нами.Просто Бог как Отец хочет что бы мы делали правильный выбор,и все для этого предоставляет.

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Есть любовь, а есть чувство собственности. Любовь взаимна, не иначе. А себя холеного никому не дам - это уже порок.

1
Рамиль Абдуллаев
Рамиль Абдуллаев

Ну вы наверное имели в виду любить значит уважать себя.

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Нет, скорее гармонировать. 🙂

1
Рамиль Абдуллаев
Рамиль Абдуллаев

Ну хорошо сойдемся на этом,все хорошего)

1
Анатолий Ростовский
Анатолий Ростовский

принимаем решения мы, но должны знать Его волю, после чего решаем как поступить

0
0
СС
Светлана Стародубцева

а его задача посылать нам испытания и смотреть, как мы будем выпутываться 😄

1
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Типа того... )))

1
Dastan-Prince Of Persia
Dastan-Prince Of Persia

вопросы себе задавай и сам на них отвечай. а Бог решит, что с тобой делать)))

1
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

🙂 Улыбает, но в сути справедливо.

1
Valerij Bartash
Valerij Bartash

Ницца, море, пальмы, золотые пески, холодное вино, женщины. - Представели?

1
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Мне и в своем болоте хорошо. Море кругом, сопки, зелёные леса и чисиые реки, женщины настоящие, вино доброе и холодильник тоже не в дефиците. 🙂

1
Mister Tayger
Mister Tayger

есть обстоятельства,где от тебя и твоего решения мало что зависит

0
0
Koba Zaripov
Koba Zaripov

Бога надо благ одобрить, за то что ты ваше просыпаешься ☝️☝️☝️

0
0
Св
Светланка

Да задавать-то можно... Ответы находить все равно придется самим.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мерцает всеми цветами радуги экран нового компьютера
Установить интернет с пк на ноутбук
<noindex> http://filesdownload.filefile-stock.ru </noindex> мошенники?
У меня вэб камера с микрофоном но она не отображается в диспетчере realtek а не рабочий микро отоброжается как сделать
Доступ к сайту по FTP
кто заливал свои файлы на мейле? хочу дать людям ссылки на залитые файлы и второй день Ошибка 404 — страница не найдена.
Как сделать себя админом на своём сервере css v34, если сервер на myarena.ru ?
вопрос про половой член. 16 лет Головка полового члена слегка покраснела, и иногда сохнет что это и опасно ли это!
Вопрос по гинекологии. помогите пожалуйста.
Где скачать новинки фильмов в НД качестве и 3 д спасибо
Девушки, женщины помогите советом по питанию. смотрите внутри:
У меня хронический панкреатит, было осложнение (увезли на скорой). Работаю пожарным - могут ли меня комиссовать?
помогите из формата pdf распознать текст и копировать его в Word/
Проблемы со звуком. Помогите!
Как убрать границы для вставки картинок поверх видео? [Sony Vegas 9, 10, 11]