Валер Валерыч

Не нужно задавать вопросы Богу. Это наша задача принимать решения.

Ответы · страница 4
Альбина Храмцова

Всегда есть выбор, дело за человеком

Вера Миленина

я согласна,что за все следует брать ответственность на себя. но иногда кому-то просто необходимо бывает довериться Богу,чтоб снять излишнее беспокойство

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Почему бы не задать вопрос Родителю?

Валер Валерыч

Родитель - творец - бог.

Александр Орлов

Тем более что он давно уже все решил

Андрей Четвериков

Правильно, надейся но не плошай.......

Клара Исабаева

С Божьей помощью м задачи решаться.

Андрей Морозов

Так легче ,свалил все на бога и все!

Артур Осипян

да ! но ответ должен придти от НЕГО!

Konstantin Kotov

не в храме молитесь, а в душе своей

Ольга Ращенко

да,на бога надейся,а сам не плошай

Геннадий

всё равно останутся без ответа

Ольга Ращенко

ответы в библии,только попробуй их отыщи,если сможешь

Геннадий

дебри

Ольга Ращенко

вот именно

Кандела

Да Боже, упаси! Мы и сами с усами!)))

Сашура Ломаева

Соласна на все 100 (а сам не плошай)

Климентий Ким

На бога надейся ,а сам не сплошай

조랑말

правильно

Климентий Ким

Послушай кобыла ,у вас на Украине все такие борзые.

조랑말

оо да.. только в Крыму

Климентий Ким

Крым был и будет Российским ,читай историю

조랑말

пошел вон

Валентина Воронюк

да Бога надо только благодарить

Валер Валерыч

Это Да! 🙂

Валентина Воронюк

А ВЫ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ЕГО БЛАГОДАРИТЬ?ВЕДЬ ОН НЕ ЗАБЫВАЕТ ВАС БУДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Валентина Воронюк

А ВЫ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ЕГО БЛАГОДАРИТЬ?ВЕДЬ ОН НЕ ЗАБЫВАЕТ ВАС БУДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Наталья Натали

Бога нужно просит и благодарить

Галина Гаврилова

а что есть такие которые задают

О-
О-Ля-Ля)))

Из двух подскажет одно верное

Валер Валерыч

Кто осудит если допустим вы ошиблись?

О-
О-Ля-Ля)))

Сама себя сужу

Вадим Осипов

Не суди, да не судим будешь!

Ко
Коляновна

Но он всегда поможет советом..

Константин Кадонцев

Что - то за всю свою большую жизнь не услышал !

Ко
Коляновна

Значит не прислушивались..))))Привет. .))))

Серж Кузнецов

Правильно. А Господь рассудит

Владимир Кузнецов

А кому задавать, уж не вам ли??

Валер Валерыч

Себе любимому. А лучше меньше спрашивать, да больше делать.))

Валер Валерыч

Себе любимому. А лучше меньше спрашивать, да больше делать.))

Владимир Кузнецов

С ума сходят по одиночке, а задавая вопрос и получая ответ человек живёт подобно человеку, а не синяку под глазом у алкаша требующего продолжения банкета!! - И было слово!!!! После появления на земле слова человек пошёл в сторону прогресса, оставив животный мир за колючей провалокой безусловных рефлексов!!! С начало слово, потом дело, далее деньги в благодарность за работу сделанную от души и для души!! А вы предлагаете планомерную утопию -Светлого будущего, развалившую некогда огромную страну- СОВЕТОВ БЕЗ ОТВЕТОВ??? В той стране ценилась большая совковая лопата и указание гениральных СЕКАЧЕЙ: Бери больше,кидай дальше, пока летит отдыхай!! А что кидать и куда, думали за работника "боги земные"!! Вот я и спрашиваю, уж не очередной ли Бог спустился, для того что бы указать как людям жить???????

Валер Валерыч

Слово было всегда. Задолго до человека. Хоть и не религиозных убеждений я человек, но полностью соглашусь, что слово основа разума. Бог если угодно. А от слова исключительно свобода. Т.е без свободы нет развития. А слово оно вечно. Так я думаю. А указывать непотребно и бессмысленно.

Владимир Кузнецов

Я тоже думаю что слово было за долго до появления человека:- На честном слове Создателя замешана земля, а человек ребёнок создателя земли, он образ и подобие способный творить и созидать!!!!

Ольга Крупенчик

Бога надо просить о прощении

Галина Фетисова

а мы созданы по его подобию 😉

Александр Шумейко

ага и отвечать за результаты

Nina Begys

Это вас еще жизнь не достала

Валер Валерыч

Эээ нет... Это мы уже проходили неоднократно. И вынесли с того уроков массу. Обратно не хотим... ))

Nina Begys

Обратно - куда ?

Валер Валерыч

Ну туда, где всё достало. ))

Валер Валерыч

Ну туда, где всё достало. ))

Nina Begys

однозначно. постараемся быть мудрее

Арсамак Шадиев

Задавать вопросы нужно себе

Ольга

Где вопрос? Это Ваше мнение.

Валер Валерыч

Да. Для многих людей это вопрос.

Валер Валерыч

Да. Для многих людей это вопрос.

Ольга

Без вопросов не будет поиска ответов, а значит развития.

Валер Валерыч

Вопрос, ответ... какая в сути разница? Ответ порождает новый вопрос, новый вопрос снова ответ. В этом суть. На этом мир стоит. Взаимодействие противоположностей с целью бесконечного стремления к совершенству.

Ольга

Чего тогда обсуждать?