Алексей Панов

откуда ты?)

Ответы · страница 2
Анастасия Савельева

Я С Комчатского-Края!!! И Я ТОКАЯ И МОЯ ДОЧЬ ТОЖЕ ТОКАЯ, А Ты по Агенту её знаеш, новерное

Марина *****

я - дитя хемоядерного синтеза в недрах седьмой галактики слева от собственной мысли)))

Анастасия Кондратьева

с Планеты Земля) конкретно с побережья тихого океана в районе залива Петра великого)

Валерий Манукьян

Как гинеколог гинекологу скажу по секрету, что все мы ... В данный момент живу в Киеве.

Лилия Смирнова

Ни откуда и отовсюду. Я - Вестник Божий. Парламентер Мира и Дружбы по всей Галактике.

Игорь Барков

Место жительство-Новосиб!Мосто рождения-Бухара.Корни-Не с этой Галатки-ЭТО ТОЧНО!

Зоя Урюпина

я ищу людей из Калининграда. надо найти одного человека. пожалуйста откликнитесь

Дмитрий Понасюк

С планеты земля россия кировская область омутнинский район поселок белореченск!

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

где родилась или откуда приехала,или где воспитывалась или где стала человеком?

Наталья Наталья

Хабаровск. Это такое место, где по улицам медведЯ ходят... И тигры уссурийские... ))

Eldar Ibadullaev

от туда где ездят на верблюдах (Шутка)Узбекистан ну в прочем и верблюды тоже есь

Одна Единственная

явно с нормального мира,в отличае от тебя....не от мира сего ты какой то.....уродец

Эдуард Машталер

Хотите зарабатывать не выходя из дома,посмотрите тест драйв на сайте www.pinsk.prav.tv

Jack Shargalzuut

из социализма, имел 2 брюк и пара ботинок до окончания 10-го класса-1986 год, хм. мдя

Людмила Атанова

Алексей, я родилась в Тульской области, но давно живу в Нижегородской области.

Татьяна Сергачева

родила - мама, душу дал бог, дух- предки! так откуда мы? или ты из другого места?

Рано Бекмуханова

Из прекрасного Казахстана , где столицей является мой город славный - Астана!

Светлана Александровна

я родилась в СССР, жила в Днепропетровске, а теперь переехала во Флоренцию )))

Марсель Фазлыев

Галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Материк Евразия.

Михаил Григорьев

От туда-откуда весь народ-из тех же ворот(шутка)-Башкортостан,Стерлитамак!

Рославлев Игорь

окраина Млечного пути, Солнечная система, планета Земля (третья от Солнца)

Алексей Лахмостов

Так и хочется ответить - от верблюда. Но отвечу по теме - из Магнитогорска

Ar
Aria

с города Комсомольск–на–Амуре,Хабаровский край,Дальний Восток,Россия

Oshino Shinobu

Галактика "Млечный путь", а точнее в солнечной системе на планете Земля)

Андрей Лазарев

хотелось сказать : От верблюда, но не буду клеветать на бедное животное)