Алексей Панов
Алексей Панов

откуда ты?)

53 764
868
0
Ответы · страница 2
Анастасия Савельева
Анастасия Савельева

Я С Комчатского-Края!!! И Я ТОКАЯ И МОЯ ДОЧЬ ТОЖЕ ТОКАЯ, А Ты по Агенту её знаеш, новерное

0
0
Марина *****
Марина *****

я - дитя хемоядерного синтеза в недрах седьмой галактики слева от собственной мысли)))

0
0
АК
Анастасия Кондратьева

с Планеты Земля) конкретно с побережья тихого океана в районе залива Петра великого)

0
0
ВМ
Валерий Манукьян

Как гинеколог гинекологу скажу по секрету, что все мы ... В данный момент живу в Киеве.

0
0
Лилия Смирнова
Лилия Смирнова

Ни откуда и отовсюду. Я - Вестник Божий. Парламентер Мира и Дружбы по всей Галактике.

0
0
Игорь Барков
Игорь Барков

Место жительство-Новосиб!Мосто рождения-Бухара.Корни-Не с этой Галатки-ЭТО ТОЧНО!

0
0
ЗУ
Зоя Урюпина

я ищу людей из Калининграда. надо найти одного человека. пожалуйста откликнитесь

0
0
Дмитрий Понасюк
Дмитрий Понасюк

С планеты земля россия кировская область омутнинский район поселок белореченск!

0
0
Люжбина Нигматулина (Бабулина)
Люжбина Нигматулина (Бабулина)

где родилась или откуда приехала,или где воспитывалась или где стала человеком?

0
0
НН
Наталья Наталья

Хабаровск. Это такое место, где по улицам медведЯ ходят... И тигры уссурийские... ))

0
0
Eldar Ibadullaev
Eldar Ibadullaev

от туда где ездят на верблюдах (Шутка)Узбекистан ну в прочем и верблюды тоже есь

0
0
ОЕ
Одна Единственная

явно с нормального мира,в отличае от тебя....не от мира сего ты какой то.....уродец

0
0
Эдуард Машталер
Эдуард Машталер

Хотите зарабатывать не выходя из дома,посмотрите тест драйв на сайте www.pinsk.prav.tv

0
0
Jack Shargalzuut
Jack Shargalzuut

из социализма, имел 2 брюк и пара ботинок до окончания 10-го класса-1986 год, хм. мдя

0
0
Людмила Атанова
Людмила Атанова

Алексей, я родилась в Тульской области, но давно живу в Нижегородской области.

0
0
ТС
Татьяна Сергачева

родила - мама, душу дал бог, дух- предки! так откуда мы? или ты из другого места?

0
0
РБ
Рано Бекмуханова

Из прекрасного Казахстана , где столицей является мой город славный - Астана!

0
0
Светлана Александровна
Светлана Александровна

я родилась в СССР, жила в Днепропетровске, а теперь переехала во Флоренцию )))

0
0
Марсель Фазлыев
Марсель Фазлыев

Галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Материк Евразия.

0
0
МГ
Михаил Григорьев

От туда-откуда весь народ-из тех же ворот(шутка)-Башкортостан,Стерлитамак!

0
0
РИ
Рославлев Игорь

окраина Млечного пути, Солнечная система, планета Земля (третья от Солнца)

0
0
Алексей Лахмостов
Алексей Лахмостов

Так и хочется ответить - от верблюда. Но отвечу по теме - из Магнитогорска

0
0
Ar
Aria

с города Комсомольск–на–Амуре,Хабаровский край,Дальний Восток,Россия

0
0
Oshino Shinobu
Oshino Shinobu

Галактика "Млечный путь", а точнее в солнечной системе на планете Земля)

0
0
АЛ
Андрей Лазарев

хотелось сказать : От верблюда, но не буду клеветать на бедное животное)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди, не кажется ли вам, что при таком активном общении в инете мы обрекаем себя на одиночество и деградацию?
После вчерашнего праздника утро прекраснее?
что подарить дедушке на день рождение?
Если бы вы писали письмо ПРЕЗИДЕНТУ с просьбой, чтобы попросили???? ну для себя, города своего и т. д.
Как удалить видео с YouTube?
работает ли сегодня радиорынок? по воскресеньям всегда работает а сегодня праздник какой то
Подсажите, что делать, если на телефоне Nokia 202 asha "не поддерживается зарядка". Раньше поддерживалась...
Прошу дать дельный совет) Возможно ли восстановить вод. права, если нет временной регистрации в Москве.
помогите перевести с японского на русский.. . ссылка фото ниже.. . [ссылка появится после проверки модератором]
А у Вас так бывает ?
Ребяяят, подскажите пожалуйста хороший фильм с подругой посмотреть?
Сколько метров нужно отрезать от 20-ти метрового свертка бумаги так, чтобы получился формат А1? Сколько метров в А1?
Можно ли в телефоне Samsung optimus L7 убрать звук затвора при фотографировании???
можно ли на ваз 2112 поставить R 13.поставил их. потом смотрю она с места не сьежает сюпорт мешает. с переди R14 с задиR13
пользуясь принципом комплементарности азотистых оснований напишите последовательность нуклеотидов в цепи днк, которая буд