Алексей Щелкачев

Прошу дать дельный совет) Возможно ли восстановить вод. права, если нет временной регистрации в Москве.

Или может есть вариант подачи документов на восстановление водительских прав удаленно.

Ольга Маширова

Только по Месту Рег-ции !

Alexander Pitch

Увы-независимо от вашей временной прописки--ВУ выдаются только по реальному вашему месту жительству и именно там где вы их получали -при предьявлению вашего личного паспорта, вам удачи