Алексей Панов

откуда ты?)

Ответы · страница 3
Елена Муратова

Родилась в Ташкенте ,в 1991 переехала в Россию,сейчас в Ленинградской обл

Надежда Галаева

Алексей ! К взрослым принято обращаться на " Вы". Родом я из Белоруссии.

Anna D

от туда,от куда и ты.с дна россии.заметь ,с маленькой буквы написано.

Ксения Муфтахова

Из Тюмени.За сегодня уже пятый раз пишу,что вам всем так интересно?

Наталья Мезенцева

живу в екатеринбурге, а так - из интересной сказки с хорошим концом

Ма Ная.

с Камчатки.) Где черемшу и медведей можно встретить одновременно.)

Ольга Сушко

насколько глубоко тебя интересует данный вопрос? откуда начнем?

Юля Колчина

Россия, Екатеринбург, но я кажется тебе уже в вопросы ответила 🙂

Кыдырбай Далабаев

Оттуда же откуда и вы и являюсь одушевленным существом как и вы

Наталья Сеимова

из новочеркасска, если имеется ввиду географическое положение

Анна Литвин

С Марса!.. только тсссссссссссс... никому не говори.. это секрет!!!

Marina Zhuravleva

Вас интересует моё место нахождение или "местовыпадения"????))))))

Ла
Лариса

Какая разница.Главное чтобы человек был хороший) Вы согласны?

Юрий Батура

родина руководителя кубанского казачего хора В Г Захарченко!

Александра Серова

За сегодня вы уже 3-ий, кто меня об этом спрашивает. Я издалека.

Arida Frida

с марса, иначе ни как не объяснить пребывание на этом сайте ))0

Александр Шульгин

смотря относительно чего) если Галактики то с планеты Земля)

S*
Svetlana *****

Откуда все)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня Красёва

Хотелось бы быть из Мадрида А вообще из Нижнего Новгорода 😞

Серьга Скачков

Я родился в Монтевидео и прожил там восемь лет,а потом СССР!

Галина Соколова

Я из Казахстана,Костанайской обл.п.Щербаково(Сосновый бор)

Наталья Грузинцева

О, я живу на краю земли. Почти на границе с Китаем! ))) В 120 км.

Мусульманочка Сабирова

тебе не помешала бы убрать фото для обшения с норм людьми!

Ан
Анастасия

Казахстан, Акмолинская обл, Аккольский р-н, город Акколь ))

Светлана Иванова

я родилась и живу в настоящее время в Западном Казахстане