Слава Юркин

Кроме иудаизма еврейский Яхве на полставки еще и в других религиях подрабатывает?

Мария Мурашова

Ислам и христианство - оно даже прибыльные... .
Хотя муслимы себя и окружающих убивают, но на том тоже можно делать деньги....

Настя

раньше может и подрабатывал. но сейчас у него семейный бизнесс бешенноприбыльный, что другие религии это как хобби осталось))))

Лена Ком

как бы Бога не называли в разных религиях на земле, это лишь разные стороны (частички) его единого общего проявления.