Светлана

Боитесь смерти?Как вы думаете,какой она будет?

–1
Ответы · страница 2
Алина

даже думать об этом не хотелось бы,но думаю,связанное что-то со скоростью,гонять люблю

Владимир Андрианов

Не боюсь, но не хочется умирать от старости и болезней. Но все идет к тому, пожил 76 лет

Даниил Щёголев

как ты можешь говорить какой будет смерть если ты еще даже незнаешь что такое жизнь

Лика Шулдина

лучше об этом не думать.но надеюсь что там родные любимые люди..красиво и спокойно

Кайрат Курмантаев

Ни кто не знает как уйдёт из этого мира, только один аллах даёт жизнь и заберает.

Андрей Скопюк

что за депрессивные вопросы? улыбнись и лучше скажи, как получить новую жизнь?;)

Сергей

Да все люди наверное боятся. За исключением зомбированых. Пугает неизвесность

Екатерина Емелина

8 лет висит вопрос.... Светлана не реагирует на ответы. Может пора его убрать?

Светлана

я читаю ответы

Бе
Бетельгейзе

Боятся с молоду ,а в страсти всё равно как всеравно-что по столу постучать))

Костя Н

нет. устал от боли одиночества и чувства безысходности. жду с нетерпением

Елена Данилова

Вечером спать когда лоюитесь и засцыпаете. Вот сон это едедневная смерть

Ко
Константин

А что ее бояться пока вы живы она не прийдет а когда прийдет вы уже умрете

Ал
Алексей

нет не боюсь, чего её боятся. Двум смертям не бывать, а одной не миновать!

Красноголовец Брянский

не боюсь, так как знаю что ее не избежать!!! а как пусть сама выбирает!!)))))

Мария Хуршудян

Не боюсь . На все воля Всевышнего . Я не хочу узнавать , когда и как я умру

Дм
Дмитрий

Пока вы есть - смерти нет. Когда придет смерть - не будет вас. Это момент.

Лора

Если смерти то мгновенной, если раны-небольшой.......приблизительно так.

Seb T

Вы знаете, нет. Был и не станет. И поверьте - ни кого не минует чаша сия

Валерия Весна

Не боюсь. Умирала уже. Не страшно совсем. Будто засыпаешь. Хорошо так.

Пётр Касперович

Я ее не боюсь просто есть моменты жизни когда уже все а раз и бог спас

Андрей Брико

мучительной, жесткой, страшная, дооолгая, чтоб каждая клетка болела,

Vi Za Vi

смерть христианская-непостыдная, мирная.А смерть грешника-люта....

Игорь Yakovenko

Уснёш и проснёшся,а всё на месте и памятЬ чиста...и заново расти 🙂

Во
Ворчун

боятся не смерти а боли и мучений а сама смерть прекрасная дама

Н"
Надежда """""

согласна

Во
Ворчун

так что не нужно бояться двум смертям не бывать а одной не миновать живите и радуйтесь жизни какой бы она сложной не была

Владимир Капгер

Как в Библии написано. Боюсь умереть без покаяния и причащения.