Алена Алена

Почему так часто бывает -Любишь ты, но не любит он?Встречи ждешь с ним напрасно, мечтая:Не в тебя он совсем влюблён.А какой-то мальчишка робкийНа окно тебе ставит цветы.Почему же так часто бываетЛюбит он, но не любишь ты?

Ответы · страница 2
Галина Янкова

потому что люди хищники...любят экстрим и побед,а когда влюбляешься становишься пушистым котенком....а это не интересно. Так что сначало надо завоевывать как на войне,а вот потом влюбляться и жениться....тогда вы будете счастливы

Иван Шурыгин

тогда сотвори из этого мальчишки своего богатыря или кто тебе там нравится !!!! поставь ему цель которая тебя устроит и если он тебе и тогда не буудет нужен ему хоть на пользу пойдет его стремление к самосовершенствованию

Алена Алена

Ну так, все в ваших руках)))

Иван Шурыгин

да вот растался да не тоскую !а ту кстати до сих пор вспоминаю))))

Алена Алена

Значит зацепила

Иван Шурыгин

ну да ска

Алена Алена

Бывает

Андрей Алексеев

Мы любим тех,кто нас не любит.И губим тех,кто любит нас...Извечный духовно-нравственный парадокс!...По моему мнению это всё на уровне метафизики и связано с воспитанием души,её закалкой любовным страданием и томлением...

Алена Алена

А как больно от такого воспитания души

Андрей Алексеев

В нынешнем искажённом нравственном пространстве по другому быть и не может!...Нам ещё далеко до того уровня,когда и любовь,и духовность,и нравственность будут гармонично сочетаться с законами Бытия,которые человек по наивности своей искажает ложью,корыстью и прочими "волчьими" законами...При таком положении дел понятия-любовь,верность,достоинство,честь-скоро сотрутся под напором цинизма и различной лжи и выгоды...Так что закаляйте душу и смотрите на мир более философски...Время всему великий судья и доктор..."Всё проходит,пройдёт и это"-было написано на кольце соломоновом...Удачи Вам...

Алена Алена

Здорово и печально. К чему мы так придем, страшно подумать даже...

Андрей Алексеев

Уверен,что придём "через тернии к звёздам"!...Не узнаешь,что вода в реке холодная,пока не потрогаешь её...

Алена Алена

Хорошо сказали....

Ан
Андрей

превратности любви..... хотя это чушь. значит не созданы друг для друга. сердце часто лукавит, а Вселенная никогда не допустит ненужных переживаний и страданий. вывод - судьба не в том человеке, по которому сердце стонет

Mary Smile

Возможно потому, что он не Ваш человек? Если Вы ему сейчас не нужны, то будете ли Вы ему нужны после того, как добьетесь его внимания? Да и стоит ли оно того?) Возможно, следует обратить внимание на робкого мальчишку?))

Алена Алена

Я уже это поняла и отступилась. Буду ждать своего любимого...

Mary Smile

Это очень хорошо, что поняли) Удачи Вам)

Алена Алена

Спасибки. Вам тоже Удачи!

Mary Smile

🙂

Ivan Perdunkoff

Любовь такая суровая штука! В нашей жизни люди появляться либо для того чтобы сделать нас счастливыми, либо для того, что бы научить нас чему-то. Возможно, для вашего мальчишки и вы сыграете роль учителя. сэ ля ви

Алена Алена

Я вот и пытаюсь понять чему меня эта ситуация пытается научить?

Ivan Perdunkoff

не любить мужиков, которые тебя не любят

Алена Алена

Так ведь это не зависит от меня.

Ivan Perdunkoff

ты написала только вершину айсберга. "Спрашивалка" же не знает, что у тебя в жизни происходит. Может жизнь хочет научить тебя терпению, а может ещё чему-нибудь... А вообще мир полон безответной любви. Если бы люди знали за что так, может быть были бы счстливее

Алена Алена

Это точно.

Александр Котий

Часто так бывает от поверхностного отношения к людям. Ведь тело - это всего лишь оболочка, а жить будешь с душой. И если тело прекрасное, а душа - черная, то завоешь от жизни с ним или с ней очень скоро.

Алена Алена

Согласна

Елена Санджиева

Потому что есть духовная война: сатана (сотворённый Богом ангел) захотел восстать против Бога. Задача сатаны - украсть, убить и погубить. Без Божьей защиты сатана всегда "вставляет палки в колёса".

Дионис Вакхович

Ответ на этот вопрос люди ищут с тех пор, как узнали, что кроме желудка у них есть сердце и связанные с ним чувства. Вот только до сих пор ответа не нашли. А версий и предположений - тысячи.

Павел Шадский

Этому нет объяснений, но такие ситуации сплошь и рядом! А еще иногда просто люди не могут говорить друг с другом, а точнее не понимают друг друга! Может все было бы куда печальнее, но увы!

Алена Алена

Это да

Павел Шадский

Хотелось бы ответить чего то, но увы по этому поводу и сказать нечего!

Алена Алена

Да вы и так хорошо сказали

Павел Шадский

Ко мне можно и на "ТЫ" обращаться, я не огорчусь!

Алена Алена

Договорились)))

Павел Шадский

Привет! Это здорово!!!

Алена Алена

Привет! Очень рада!

Макс

Невидимой красной нитью соединены те , кому суждено встретиться , несмотря на время , место и обстоятельства . Нить может растянуться и спутаться и спутаться . Но но никогда не порвётся !

Алена Алена

Хорошо сказали, согласна с вами!!!

Альфия Ахибзянова

Так всегда одинаково любить друк друга невазможна кто то больше ктото меньше,прото это нетвой человек наверна ну серцу неприкажешь я даже незнаю я сама задаю себе часто этот вапрос

Татьяна Карпова

Такова жизнь. Многие так и женятся. И жизнь строится на том, что один любит, а другой позволяет себя любить. А взаимной любви можно ждать всю жизнь, и не встретить, или пройти мимо нее.

Алена Алена

Да уж. А так хочется взаимной....

Татьяна Карпова

Всем хочется, и надеяться всегда надо на взаимную. А уж там как получится.

Алена Алена

Это да

Татьяна Карпова

Не раскисайте. Вы еще встретите большую и взаимную любовь. В это надо верить.

Алена Алена

Спасибо. Я верю.

Дмитрий Морозов

Жизнь как цветок отцветает. Она не для любви. Порой даже и не замечаешь, Что нужно, чтобы проснулся ты. Ты видишь вечный сон в открытых глазах людей. И хочешь уйти отсюда поскорей...

Алена Алена

Нда уж

С@
Скорпион @}->

Это так в жизни и есть..., пока шишки на голове не набьёшь не поймёшь..., а поймёшь уже поезд ушёл...))) так, что нужно стремиться найти своего единственного пока ещё не поздно...

Алена Алена

Вот пытаюсь найти

С@
Скорпион @}->

Кто ищет тот найдёт всегда...)))

Алена Алена

Надеюсь

Василий Лычев

...сей феномен мне правда знаком..видимо это ... зависит от наших причуд!?..именуемое просто..симпатией!...а там и расчёт рядом стоит...что нам не даёт прояснения в этом..?!

Алена Алена

Прикольно

Василий Лычев

....а я ещё и вышивать умею...и варенья варить...??!..и вообще и пушистый...в прямом и переносном смысле?!

Алена Алена

Ооо, кому то как повезло))))

Василий Лычев

....ещё нет!?

Алена Алена

Почему? Тогда я возьму себе.

Эльзара Сулейманова

Так устроин мир!!! Не переживай наступит день и ты найдешь свою половину. А когда найдешь будет интересоваться тот кого любила, но увы он уже будет не в твоем вкусе..

Artur Tavrov

из за мусора в голове человек сам не знает чего хочет.. но в большинстве случаев нажиться, получить выгоду с того кем можно манипулировать используя термин "люблю"

Алена Алена

Ужас

Artur Tavrov

человек человеку -волк. Никому нельзя доверять,... уж ты мне поверь.

Алена Алена

Я все равно буду доверять, иначе лучше смерть, чем такая дизнь

Artur Tavrov

доверяй, но проверяй.. всегда будь на чеку...

Алена Алена

Хорошо

Александр The Venom

Разговор не одной бутылки водки. Потому, что мой ответ - из учебника, но доказан жизнью, а посему на трезвую голову его мозг попросту не воспримет, даже шокирует)

Алена Алена

Так как забыть человека, который не отвечает взаимностью?

Александр The Venom

Найти новое увлечение. Уйти с головой в работу, дома книги читать, кодить в "Питоне", начать изучать электрику, антропологию или всё сразу, как я и сделал... В общем, забить голову информацией по максимуму, мне это помогло. 😉

Алена Алена

Спасибо, я попробую.

Александр The Venom

Да не за что) Главное, чтобы помогло) 😉

Алена Алена

Это точно, главное что бы помогло, а то совсем тяжко

Dina Давида

лет 30 назад мы под эти стишки рыдали в пионерском лагере ... любовь не всегда взаимна и потому детская болезненная, а взрослые умело контролируют свои чувства 😉

Алена Алена

Браво. Редко кто в детстве рыдал под эти стишки, как оказывается)))

Dina Давида

да вы что ! большие тетради под песенники и анкеты, с оформлением секретиков и такие стишки были очень известны ...

Алена Алена

Да да, хорошее было время. Но вы первый кто понял откуда этот стих. Многие принимают за мою жизненную ситуацию. Хотя в данный момент она очень похожа как в

Алена Алена

Да да, хорошее было время. Но вы первый кто понял откуда этот стих. Многие принимают за мою жизненную ситуацию. Хотя в данный момент она очень похожа как в

Dina Давида

😉 кто знает тот понимает ))))))

Алена Алена

))))

Иг
Игорь

это от желания любить. есть у каждого человека свой так сказать ПАЗЛ, которого почувствуешь моментально. И он тебя обязательно полюбит, сразу же как и ты его.

Алена Алена

Честно говоря мне пока так трудно сейчас думать о чем то другом, все мысли возвращаются только к одному

Иг
Игорь

ложитесь спать, завтра будет легче. А послезавтра еще лучше..и..д.))) посмотрите фильм (Вселенная Стивена Хокинга)

Алена Алена

Спасибо вам!

Иг
Игорь

Алена, не за что....Вам всех благ! Берегите себя и свою семью.

Алена Алена

Спасибо вам большое!

Рустам Калиев

потому что любовь отдавая,мы теряем свои мечты.А мальчишка который робкий что цветы все приносит вновь.Будет рядом и в счастье и в горе .Подари-Ты ему ЛЮБОВЬ

Алена Алена

А если сердце не лежит

Рустам Калиев

говорят время лечит поверь это так

Алена Алена

Пока не очень лечит

Рустам Калиев

ну время мой юный друг время

Алена Алена

Спасибо за юность)))

Рустам Калиев

Пож-ста 🙂

Никита Опик

а любовь это палка которая стоит перед вами и как бы ты не старался расстояние не изменишь, только если обе стороны хотят любви, то палку можно и сломать)

Oleg Leardon

Для тебя есть пара ! Разберись правда ли ты любишь того кто не любит тебя ! Или же это просто сильная страсть ! Присмотрись к тому кто любит тебя !

Алена Алена

Правда люблю, проверяла.

Марк Карякин

сударыня,суровая действительность,может стоит оглянуться на того,кто ставит цветы и сделать его счастливым- а он позаботится о вашем счастье

Алена Алена

Пробовала не лежит сердце.

Марк Карякин

подарите любовь тому,кто сделает вас счастливой,всё встанет на свои места и жизенные ценности тоже

Алена Алена

Осталось только найти

Марк Карякин

удачи

Алена Алена

Спасибо