Алена Алена
Алена Алена

Почему так часто бывает -Любишь ты, но не любит он?Встречи ждешь с ним напрасно, мечтая:Не в тебя он совсем влюблён.А какой-то мальчишка робкийНа окно тебе ставит цветы.Почему же так часто бываетЛюбит он, но не любишь ты?

10 364
1000
0
Ответы · страница 2
Галина Янкова
Галина Янкова

потому что люди хищники...любят экстрим и побед,а когда влюбляешься становишься пушистым котенком....а это не интересно. Так что сначало надо завоевывать как на войне,а вот потом влюбляться и жениться....тогда вы будете счастливы

0
0
ИШ
Иван Шурыгин

тогда сотвори из этого мальчишки своего богатыря или кто тебе там нравится !!!! поставь ему цель которая тебя устроит и если он тебе и тогда не буудет нужен ему хоть на пользу пойдет его стремление к самосовершенствованию

29
0
Алена Алена
Алена Алена

Ну так, все в ваших руках)))

1
ИШ
Иван Шурыгин

да вот растался да не тоскую !а ту кстати до сих пор вспоминаю))))

1
Алена Алена
Алена Алена

Значит зацепила

1
ИШ
Иван Шурыгин

ну да ска

1
Алена Алена
Алена Алена

Бывает

1
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

Мы любим тех,кто нас не любит.И губим тех,кто любит нас...Извечный духовно-нравственный парадокс!...По моему мнению это всё на уровне метафизики и связано с воспитанием души,её закалкой любовным страданием и томлением...

5
0
Алена Алена
Алена Алена

А как больно от такого воспитания души

1
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

В нынешнем искажённом нравственном пространстве по другому быть и не может!...Нам ещё далеко до того уровня,когда и любовь,и духовность,и нравственность будут гармонично сочетаться с законами Бытия,которые человек по наивности своей искажает ложью,корыстью и прочими "волчьими" законами...При таком положении дел понятия-любовь,верность,достоинство,честь-скоро сотрутся под напором цинизма и различной лжи и выгоды...Так что закаляйте душу и смотрите на мир более философски...Время всему великий судья и доктор..."Всё проходит,пройдёт и это"-было написано на кольце соломоновом...Удачи Вам...

1
Алена Алена
Алена Алена

Здорово и печально. К чему мы так придем, страшно подумать даже...

1
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

Уверен,что придём "через тернии к звёздам"!...Не узнаешь,что вода в реке холодная,пока не потрогаешь её...

1
Алена Алена
Алена Алена

Хорошо сказали....

1
Ан
Андрей

превратности любви..... хотя это чушь. значит не созданы друг для друга. сердце часто лукавит, а Вселенная никогда не допустит ненужных переживаний и страданий. вывод - судьба не в том человеке, по которому сердце стонет

0
0
Mary Smile
Mary Smile

Возможно потому, что он не Ваш человек? Если Вы ему сейчас не нужны, то будете ли Вы ему нужны после того, как добьетесь его внимания? Да и стоит ли оно того?) Возможно, следует обратить внимание на робкого мальчишку?))

4
0
Алена Алена
Алена Алена

Я уже это поняла и отступилась. Буду ждать своего любимого...

1
Mary Smile
Mary Smile

Это очень хорошо, что поняли) Удачи Вам)

1
Алена Алена
Алена Алена

Спасибки. Вам тоже Удачи!

1
Mary Smile
Mary Smile

🙂

1
Ivan Perdunkoff
Ivan Perdunkoff

Любовь такая суровая штука! В нашей жизни люди появляться либо для того чтобы сделать нас счастливыми, либо для того, что бы научить нас чему-то. Возможно, для вашего мальчишки и вы сыграете роль учителя. сэ ля ви

5
0
Алена Алена
Алена Алена

Я вот и пытаюсь понять чему меня эта ситуация пытается научить?

1
Ivan Perdunkoff
Ivan Perdunkoff

не любить мужиков, которые тебя не любят

1
Алена Алена
Алена Алена

Так ведь это не зависит от меня.

1
Ivan Perdunkoff
Ivan Perdunkoff

ты написала только вершину айсберга. "Спрашивалка" же не знает, что у тебя в жизни происходит. Может жизнь хочет научить тебя терпению, а может ещё чему-нибудь... А вообще мир полон безответной любви. Если бы люди знали за что так, может быть были бы счстливее

1
Алена Алена
Алена Алена

Это точно.

1
Александр Котий
Александр Котий

Часто так бывает от поверхностного отношения к людям. Ведь тело - это всего лишь оболочка, а жить будешь с душой. И если тело прекрасное, а душа - черная, то завоешь от жизни с ним или с ней очень скоро.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Согласна

1
Елена Санджиева
Елена Санджиева

Потому что есть духовная война: сатана (сотворённый Богом ангел) захотел восстать против Бога. Задача сатаны - украсть, убить и погубить. Без Божьей защиты сатана всегда "вставляет палки в колёса".

0
0
Дионис Вакхович
Дионис Вакхович

Ответ на этот вопрос люди ищут с тех пор, как узнали, что кроме желудка у них есть сердце и связанные с ним чувства. Вот только до сих пор ответа не нашли. А версий и предположений - тысячи.

0
0
Павел Шадский
Павел Шадский

Этому нет объяснений, но такие ситуации сплошь и рядом! А еще иногда просто люди не могут говорить друг с другом, а точнее не понимают друг друга! Может все было бы куда печальнее, но увы!

7
0
Алена Алена
Алена Алена

Это да

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Хотелось бы ответить чего то, но увы по этому поводу и сказать нечего!

1
Алена Алена
Алена Алена

Да вы и так хорошо сказали

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Ко мне можно и на "ТЫ" обращаться, я не огорчусь!

1
Алена Алена
Алена Алена

Договорились)))

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Привет! Это здорово!!!

1
Алена Алена
Алена Алена

Привет! Очень рада!

1
Макс
Макс

Невидимой красной нитью соединены те , кому суждено встретиться , несмотря на время , место и обстоятельства . Нить может растянуться и спутаться и спутаться . Но но никогда не порвётся !

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Хорошо сказали, согласна с вами!!!

1
АА
Альфия Ахибзянова

Так всегда одинаково любить друк друга невазможна кто то больше ктото меньше,прото это нетвой человек наверна ну серцу неприкажешь я даже незнаю я сама задаю себе часто этот вапрос

0
0
Татьяна Карпова
Татьяна Карпова

Такова жизнь. Многие так и женятся. И жизнь строится на том, что один любит, а другой позволяет себя любить. А взаимной любви можно ждать всю жизнь, и не встретить, или пройти мимо нее.

5
0
Алена Алена
Алена Алена

Да уж. А так хочется взаимной....

1
Татьяна Карпова
Татьяна Карпова

Всем хочется, и надеяться всегда надо на взаимную. А уж там как получится.

1
Алена Алена
Алена Алена

Это да

1
Татьяна Карпова
Татьяна Карпова

Не раскисайте. Вы еще встретите большую и взаимную любовь. В это надо верить.

1
Алена Алена
Алена Алена

Спасибо. Я верю.

1
ДМ
Дмитрий Морозов

Жизнь как цветок отцветает. Она не для любви. Порой даже и не замечаешь, Что нужно, чтобы проснулся ты. Ты видишь вечный сон в открытых глазах людей. И хочешь уйти отсюда поскорей...

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Нда уж

1
С@
Скорпион @}->

Это так в жизни и есть..., пока шишки на голове не набьёшь не поймёшь..., а поймёшь уже поезд ушёл...))) так, что нужно стремиться найти своего единственного пока ещё не поздно...

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Вот пытаюсь найти

1
С@
Скорпион @}->

Кто ищет тот найдёт всегда...)))

1
Алена Алена
Алена Алена

Надеюсь

1
Василий Лычев
Василий Лычев

...сей феномен мне правда знаком..видимо это ... зависит от наших причуд!?..именуемое просто..симпатией!...а там и расчёт рядом стоит...что нам не даёт прояснения в этом..?!

5
0
Алена Алена
Алена Алена

Прикольно

1
Василий Лычев
Василий Лычев

....а я ещё и вышивать умею...и варенья варить...??!..и вообще и пушистый...в прямом и переносном смысле?!

1
Алена Алена
Алена Алена

Ооо, кому то как повезло))))

1
Василий Лычев
Василий Лычев

....ещё нет!?

1
Алена Алена
Алена Алена

Почему? Тогда я возьму себе.

1
Эльзара Сулейманова
Эльзара Сулейманова

Так устроин мир!!! Не переживай наступит день и ты найдешь свою половину. А когда найдешь будет интересоваться тот кого любила, но увы он уже будет не в твоем вкусе..

0
0
AT
Artur Tavrov

из за мусора в голове человек сам не знает чего хочет.. но в большинстве случаев нажиться, получить выгоду с того кем можно манипулировать используя термин "люблю"

5
0
Алена Алена
Алена Алена

Ужас

1
AT
Artur Tavrov

человек человеку -волк. Никому нельзя доверять,... уж ты мне поверь.

1
Алена Алена
Алена Алена

Я все равно буду доверять, иначе лучше смерть, чем такая дизнь

1
AT
Artur Tavrov

доверяй, но проверяй.. всегда будь на чеку...

1
Алена Алена
Алена Алена

Хорошо

1
Александр The Venom
Александр The Venom

Разговор не одной бутылки водки. Потому, что мой ответ - из учебника, но доказан жизнью, а посему на трезвую голову его мозг попросту не воспримет, даже шокирует)

15
0
Алена Алена
Алена Алена

Так как забыть человека, который не отвечает взаимностью?

1
Александр The Venom
Александр The Venom

Найти новое увлечение. Уйти с головой в работу, дома книги читать, кодить в "Питоне", начать изучать электрику, антропологию или всё сразу, как я и сделал... В общем, забить голову информацией по максимуму, мне это помогло. 😉

1
Алена Алена
Алена Алена

Спасибо, я попробую.

1
Александр The Venom
Александр The Venom

Да не за что) Главное, чтобы помогло) 😉

1
Алена Алена
Алена Алена

Это точно, главное что бы помогло, а то совсем тяжко

1
Dina Давида

лет 30 назад мы под эти стишки рыдали в пионерском лагере ... любовь не всегда взаимна и потому детская болезненная, а взрослые умело контролируют свои чувства 😉

6
0
Алена Алена
Алена Алена

Браво. Редко кто в детстве рыдал под эти стишки, как оказывается)))

1
Dina Давида

да вы что ! большие тетради под песенники и анкеты, с оформлением секретиков и такие стишки были очень известны ...

1
Алена Алена
Алена Алена

Да да, хорошее было время. Но вы первый кто понял откуда этот стих. Многие принимают за мою жизненную ситуацию. Хотя в данный момент она очень похожа как в

1
Алена Алена
Алена Алена

Да да, хорошее было время. Но вы первый кто понял откуда этот стих. Многие принимают за мою жизненную ситуацию. Хотя в данный момент она очень похожа как в

1
Dina Давида

😉 кто знает тот понимает ))))))

1
Алена Алена
Алена Алена

))))

1
Иг
Игорь

это от желания любить. есть у каждого человека свой так сказать ПАЗЛ, которого почувствуешь моментально. И он тебя обязательно полюбит, сразу же как и ты его.

11
0
Алена Алена
Алена Алена

Честно говоря мне пока так трудно сейчас думать о чем то другом, все мысли возвращаются только к одному

1
Иг
Игорь

ложитесь спать, завтра будет легче. А послезавтра еще лучше..и..д.))) посмотрите фильм (Вселенная Стивена Хокинга)

1
Алена Алена
Алена Алена

Спасибо вам!

1
Иг
Игорь

Алена, не за что....Вам всех благ! Берегите себя и свою семью.

1
Алена Алена
Алена Алена

Спасибо вам большое!

1
Рустам Калиев
Рустам Калиев

потому что любовь отдавая,мы теряем свои мечты.А мальчишка который робкий что цветы все приносит вновь.Будет рядом и в счастье и в горе .Подари-Ты ему ЛЮБОВЬ

6
0
Алена Алена
Алена Алена

А если сердце не лежит

1
Рустам Калиев
Рустам Калиев

говорят время лечит поверь это так

1
Алена Алена
Алена Алена

Пока не очень лечит

1
Рустам Калиев
Рустам Калиев

ну время мой юный друг время

1
Алена Алена
Алена Алена

Спасибо за юность)))

1
Рустам Калиев
Рустам Калиев

Пож-ста 🙂

1
Никита Опик
Никита Опик

а любовь это палка которая стоит перед вами и как бы ты не старался расстояние не изменишь, только если обе стороны хотят любви, то палку можно и сломать)

0
0
OL
Oleg Leardon

Для тебя есть пара ! Разберись правда ли ты любишь того кто не любит тебя ! Или же это просто сильная страсть ! Присмотрись к тому кто любит тебя !

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Правда люблю, проверяла.

1
Марк Карякин
Марк Карякин

сударыня,суровая действительность,может стоит оглянуться на того,кто ставит цветы и сделать его счастливым- а он позаботится о вашем счастье

5
0
Алена Алена
Алена Алена

Пробовала не лежит сердце.

1
Марк Карякин
Марк Карякин

подарите любовь тому,кто сделает вас счастливой,всё встанет на свои места и жизенные ценности тоже

1
Алена Алена
Алена Алена

Осталось только найти

1
Марк Карякин
Марк Карякин

удачи

1
Алена Алена
Алена Алена

Спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Смотри внутри Какие одни и те же инструменты есть в роке, попе, джазе?
на работе купил новый двд привод! он такойже как на соседнем пк! но шумит больше! это потому что новый?
Идеи закончились! Как вставить микро симку в планшет ленова с 6000???
Кто и где такая стеснительная? )
Размер джинсов Рост 168 Вес 50кг Какой размер джинсов нужно брять?
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Где и кому этот памятник?
Каждый день время от времени подташнивает, легкое головокружение
Помогите с BlockLauncher pro
здравствуйте не подскажите как фильм называется
Посоветуйте посмотреть полнометражное аниме в стиле "Манускрипт нинзя".
i7 4770k и GTX760 или i5 4670k и GTX770
Посоветуйте игру, а то наскучили все что я знаю
В каком худ. фильме можно увидеть качественные бои на мечах, катанах, саблях и т. д.?
Я закинул деньги на киви через терминал, на чеке всё верно а денег 0, служба поддержки не отвечает? было у кого? жду 4ч
А у вас такое было в детстве? Я один раз гулял во дворе с ребятами. А у меня было ружье с пробкой. И мы качались на