Murderous

на работе купил новый двд привод! он такойже как на соседнем пк! но шумит больше! это потому что новый?

шумит при чтении дисков! ещё не разработался потомучто?

или брак?

Лаврентий Лубягин

Зависит с какой скоростью он читает диск, и ровный ли этот диск. Сравнить можно только по одной и той же болванке.

Варя Федорова

Потому что гладиолус.

Игорь Киселев

нет. в большинстве случаев это большая скорость работы

Анастасия Кондрашова

Это нормально так будет всегда. Зависит от того какую задачу он выполнят с диском. Ну и конечно качество привода.

Ольга Ионова

Это говорит о скорости чтения диска, можно через неро сделать тише, следовательно и хуже будет скорость чтения и записи, вроде так)

Нет, это не брак, скорость можно снизить программно, следовательно и шум, по личному опыту говорю, покупал новый, тоже шумел, уже пару лет читает и пишет отлично, шум мне не мешает