В:
Вита : ) Петрова

отгадайте загадку 90-60-300? кто это? 🙂

Ответы
Homo Pongo

Это добропорядочный водитель так едет: за городом - 90, по городу - 60, а к девушке все 300 км/ч выдаёт. 😉 Или, возможно, это время в минутах, которое тратит обычный мужчина на своих детей, на жену и на любовниц в... неделю. 😝

Homo Pongo

Так, я уже вопрос задал... Или Вам хочется именно пыток, Вита? 😉

В:
Вита : ) Петрова

так я уже ответила фразой- нет,совсем не так! ...только, извиняюсь дураку не понять, что аву для меня поменять обычное дело, а людей нет(даже не сравнивается)

Homo Pongo

Т.е., было бы легко, то поменяли бы, чем париться, что надоели чем-то? 😉

В:
Вита : ) Петрова

вы о чем ? кто надоели? у меня замечательные близкие люди, думаю мы на разных языках....

Homo Pongo

Окружающие, это же не только близкие Вам люди, Вита. Думать можно по разному, но не на разных языках, если родной язык один и тот же. 😉

Алекс Венцель

Это что-то ужасное. Как сказал один мужик в известном анекдоте, посмотрев на шаромыжку:-Не, мне столько не выпить...))))))))))))

В:
Вита : ) Петрова

смеюсь))

Александр Литвин

Новый каталог смотрите и приобретайте (+) http://ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current…

Павел Шило

Откуда мне знать ,надень сейчас же трусики дети смотрют.

В:
Вита : ) Петрова

кому видно тому стыдно)))), у меня все в порядке!!

Илья Малев

Атострада! Все едут так, на что позволяет их техника!

Илья Малев

Ну и ладно...

В:
Вита : ) Петрова

это девушка на шпагате)

Илья Малев

О, Господи! Ни в жизнь бы не догадался!

Иван Филимонов

это девушка 90 это рост, 60 это возраст , а 300 это вес

В:
Вита : ) Петрова

о Боже(((...неет, вы слава Богу ошиблись

Иван Филимонов

я знаю это юмор такой был

Любава Марго

до поста ГАИ - 90, мимо поста - 60, после поста - 300. )))

В:
Вита : ) Петрова

неа), девушка на шпагате это))))

Шалаев Александр

Любитель приключений на свою пятую точку)))))

В:
Вита : ) Петрова

)))это девушка на шпагате))

Владимир Ладутько

Женщина с осиной талией и с вот такой жопой.

В:
Вита : ) Петрова

да-да___))),девушка на шпагате)

Валентина Бульгак

До поста ГАИ, через пост и после поста ГАИ.

Alexey,D

Во!Сейчас уж точно отгадаю:это Вы на полу!

Павел Кручинин

Надеюсь, не про трактористов вопрос?

В:
Вита : ) Петрова

не перестаю удивляться....хороший вы собеседник, особенно для меня,учитывая мою специализацию...Павел,скажите честно,вы изучали психологические атаки)??

Павел Кручинин

Нет. Не увлекался я этим. Я даже в книге по нейролингвистическому программированию предпочел остановиться на заголовке. И на чем вы специализируетесь? По профессии?

В:
Вита : ) Петрова

название прям матершинное))) психотерапия.

Павел Кручинин

Я так понимаю в этой специальности встречаются как с медицинским образованием, так и с психологическим (педагогическим). А вас как занесло?

В:
Вита : ) Петрова

да- психолог заканчивает пед институт, а психотерапевт- с мед уклоном ведь, медакадемию. ой, у меня вообще кислое с пресным- сначала я закончила театральный,потом психотерапия,идемте лучше в личку,а то тут не особо хочется рассказывать)

u_
ufo _

и де вы нашли трёхметровую девушку?))

В:
Вита : ) Петрова

так 300 же образно)))

u_
ufo _

отмазка не катит, это ключевой момент для того, чтобы никто не отгадал, хотя бы 170 написали бы...

Сергей Михайлов

Это тот кто не пользуется этим - irlim.ru

Талгат Турсынбаев

Невероятно если если есть такой КТО

В:
Вита : ) Петрова

ну это шуточный вопрос- девушка на шпагате)))

Екатерина Аниретаке

Бегемотиха из мульта "Мадагаскар"?)))

В:
Вита : ) Петрова

)))))))))))НЕЕТ)))

J!
Jean&fer !!!

Ппц а откуда вы меня знаете?😂😂😂

Navel Love

Автомобилист едет мимо поста ГИБДД?

Котик - Наркотик )))

ШУТКА ИЗ КВН - ЖЕНЩИНА НА ШПАГАТЕ )))

В:
Вита : ) Петрова

из квн? не знала))

Котик - Наркотик )))

ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ - УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ 2002 год )))

В:
Вита : ) Петрова

увауу! какая хорошая память)

Котик - Наркотик )))

А ТО ! Я ФАНАТ АЖ С 98 года ЭТОГО ДЕЛА 🙂 ТУТ СТОЛЬКО ШУТОК ИЗ КВН - ДИВУ ДАЁШЬСЯ )))

В:
Вита : ) Петрова

а я совсем не смотрю...надо тоже подсесть на квн))),посмеюсь хоть))

Котик - Наркотик )))

ШУТКА В ТЕМУ - НАС , КАЗАХОВ , ПРЯМО С ДЕТСТВА ПОДСАЖИВАЮТ ... НА КОНЕЙ ! Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЫТАЛСЯ СПРЫГНУТЬ ... В ИТОГЕ - СТРАШНЫЕ ЛОМКИ )))

В:
Вита : ) Петрова

))))))))))))))))))))))))))))))

Вова Морозов

Женщину развезло не по детски 😄

Евгений Шамраев

Показания спидометра по встречке

В:
Вита : ) Петрова

хм..есть еще думающие люди... но тут не логика нужна, а образное мышление

Евгений Шамраев

Не люблю фантазировать,люблю лгику

В:
Вита : ) Петрова

это девушка на шпагате... !

Евгений Шамраев

300.Размах ног)

В:
Вита : ) Петрова

дааа, ну это же образно,говорю вам)

Евгений Шамраев

Эх,женщины)

Вадим Сперанский

Стриптизерша высунулась из торта

В:
Вита : ) Петрова

аааа)))смеюсь)воображение супер... это девушка на шпагате)

Вадим Сперанский

Нихрена у неё полутора метровые ноги)

В:
Вита : ) Петрова

ну 300 образно)))

Вадим Сперанский

Ну человечьи ноги не длиннее половины тела просто) так что размах шпагата роста особо не превышает.

Александр

я даже не знаю,кто это может быть..

Мат Рос

Это старинная загадка про шпагат.

Людмила Простолюдмила

Ноги не бывают по полтора метра...

Людмила Простолюдмила

Ни чего себе юмор...растянули девушке ноги на три метра!!!!

В:
Вита : ) Петрова

про юмор- я про ваше изречение , про туалет. у меня не юмор. делаем 90-60-300 говорят на самом деле в жизни!! на хореографии, это означает после растяжки садимся на шпагат!

Людмила Простолюдмила

Да поняла я, батюшки...

Ilya Mart

после шпагатов клинанула хореаграфистка головой....