Ге
Геннадий

И всёже:кто сидит под диваном и кашляет?

Ответы
Irina Raymond

00:18

П о с м о т р ите з и м н ю ю с к а з к у .....

http://ak.imgag.com/imgag/product/preview/flash/bws8Shell_fps24.swf?ihost=http://ak.imgag.com/imgag&brandldrPath=/product/full/el/&cardNum=/product/full/ap/3166187/graphic1

Надо открыть конверт, построить снежную бабу, а потом нажать на нее и будет сказка!!!И не забудьте включить звук!!

Жанна Ташланова

У меня под диваном сидит(Т.Е.лежит)моя собака,только она не кашлеет,а хропит.А когда,моему сыну было 3-и года,тогда они вместе сидели там-один сопел, другой чихал.

Larisa Shehab

Не могу сказать кто под вашим диваном сидит, да еще и кашляет, а под моим диваном только что был кот, да и тот уже убежал!

K.s.k.

А вы загляните под свой диван! или боитесь? у меня кошка простыла и кашляет...а у Вас---посмотрели.....ну?...кто-там????

Люб Любавишна Любава

а ну вылезай, кто там, ха, так это домовенок, простыл. Гена, ты чего так довел его, быстро его напои микстурой

Андрей Мороз

Ты как маленький прям . Кто кто ? Гребень в тюрьме ! Не на диване же ему кашлять . :-):-):-):-):-) С Новым ГОДОМ!

Алексей Кузнецов

О бойся Бармаглота, сын, Он так свирлеп и дик, А в глуще рымит исполин, Злопастный Брандашмыг! ...

..
. .

Это мукука сидит Нафаню ждёт. Ты их не прогоняй сейчас Бибисяка прийдёт и они комне пойдут.

Va
Valiam

пока родители сервируют стол для гостей, ребятёнок за всех всё мороженое уже слопал! 😄 😛

Vladimir Mironov

На диване я б ещё подумал,но под диваном?Кто может там поместится, разве что таракан.

Наталья Фомина

А какая разница? Налейте ему в блюдце микстуру от кашля, и спите спокойно дальше.))

Алька Харченко

кто-то,у меня никого под диваном!перестань курить травку и у тебя никого не будет!

Лариса

Что ты грузишься ? Залезь,посмотри! Оно тебе надо? Нет? Тогда пусть дальше кашляет!

Юрий Березин

Не страшна темнота . Страшно когда в пустой комнате чихаеш и слышиш будь здоров

Лариса Эрязова

у меня никого...нынче под современный диван ничем не залесть и не то что кем еще

Татьяна Кабарухина

Мой кот Клёпа, он много утром рыбы съел.. Теперь кашляет под диваном и икает

Галинка Майборода

два варианта или муж боится жены,и спрятался) или жена спрятала любовника)

Тунгук *

Вот я на диване и кашляю !!! :0)))) Уже третий день и от шалфея уже тошнит !!!! :0))

Юра Григорович

-У меня начальник всегда под мухой!-Что -всегда пьяный?=Нет всегда говно!!!

Светлана Астраханцева

Кыш! - говорю собаке, думая о том, что лишь только кошка счастлива с котом...

Алла Голенищева

налейте в блюдечку молока и положите канфетку на ночь и кашлять не будет

A.
Ariadna .

Домовой,наверное,даже если это кошка,а кашляет-намекает конфеток просит

Антон Долганенко

Я -- не Антон ! Это точно ! У Домовенка Аллергия на пыль ! Пора Полы помыть !

Наталья Сивкова-Кротова

Кот которого не кормили неделю, а кашляет,потому что сухарем подавился

Надежда Крюкова

навряд ли со мной тоже что и с вами происходит 🙂 Так что рассказывайте .