Ге
Геннадий

И всёже:кто сидит под диваном и кашляет?

Ответы · страница 2
Иринка Чернигова

Вы сегодня грибочки не кушали?? НЕТ там никого!! только что смотрела! ))

Ирина Чистякова

у меня только царапается. Кошка. Недавно вынула оттуда, спать не дала

Николай Я

И не кто не сядет кашлять к Вам под диван... Если у Вас нет дивана))))))))

Svetlanka Nikolay

Вредный домовой, который хочет мне напомнить, что пора прибраться)))

Виктория Нескоромная

Может собачонка, может кошка. Иногда осенью они болеют,как и люди.

Марина Самойленко

любовник-аппергик, ему пыль в нос попала, а бабе подлой так и надо.

Рая Люба

Геннадий Петрович Малахов, перепил своих лекарств, вот и кашляет

Галина Борисова

Пусть сидит...Главное, чтобы вторая половинка об этом не узнала...

Вера Деменьшина

интересный вопрос..)) но точно кто то простуженный или аллергик))

Ольга Белканова

А вы вспомните с кем вы в пятницу конец рабочей недели отмечали.

Eketerina Gogoxia

seichas ia na rabote... i u nas nekto ne sidit pod divanom i tem bolee, ne kashliaet... (eto ia tochno znaiu) :-))

протрите уже пыть под диваном, а то ведь погибнет барабашка ))))

Антонина Балмашова

я по смотрела под диван а там темнота и мертвые с косами стоят

Ирина Скотаренко

Домовой простудился, хозяева молоко забыли подогреть, гады. ..

Магинур Зарипова

барабашка...а ты -- оставь ему конфетку,он и не будет кашлить...

Али Чуков

Кот или собачёнок,если их в доме нет,то это ваш друг,домовой.

Family Kulikov's

Вылезайте,Геннадий.Там Пыльно.несмотря на наличие пылесоса

Неко Няшка

Сидит под диваном кошка/собака а кашляет человек на диване)

ОК
Оксана Козаченко

любопытно? залезть надо и проверить... вдруг - открытие...)))

Юрий Ракутин

Да как же он может кашлять под диваном,если уже не дышит?

Гульшат Каримова

у меня никого..и не кашляют...посмотри.ЧЕ НАГНУТЬСЯ ЛЕНЬ?

Наталья

тапочка моя старая, от пыли раскашлялась, зараза такая:)

Людмила Назарова

у меня иногда кот забирается ,но не кашляет. а у вас кто?

Татьяна Корнюшина

У меня ПЫЛЬ, в шкафу МОЛЬ,в холодильнике МЫШЬ, А У ВАС?)))

Ирина Кобушко

У меня нет скелетов в шкафу! Все на верёвочке на кухне.