Во
Вовка

- Котенка кому? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего.
Укомплектованный. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4шт), усы (несчитанно) и урчальник (встроенный). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре свесив хвост на экран и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это счастье я отдаю просто так, для хороших людей не жалко!)))))))))))))))

Ответы · страница 2
Ната Батурина

у меня есть свой Кеша..

Тамара Нестеренко

всё я забираю ! :))

Елена Прилуки

Мне тоже заверните!..))

Тамара Нестеренко

я первая успела :)))

Елена Прилуки

Тамара, переплачу за "урчальник"! Урчальник меня добил!))