Во
Вовка

- Котенка кому? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего.
Укомплектованный. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4шт), усы (несчитанно) и урчальник (встроенный). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре свесив хвост на экран и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это счастье я отдаю просто так, для хороших людей не жалко!)))))))))))))))

445
27
0
Ответы · страница 2
Ната Батурина
Ната Батурина

у меня есть свой Кеша..

0
0
Тамара Нестеренко
Тамара Нестеренко

всё я забираю ! :))

3
0
ЕП
Елена Прилуки

Мне тоже заверните!..))

1
Тамара Нестеренко
Тамара Нестеренко

я первая успела :)))

1
ЕП
Елена Прилуки

Тамара, переплачу за "урчальник"! Урчальник меня добил!))

1
Другие вопросы
Стекло 60х120 см приклеить на плиточный клей в ванной. Как думаете, будет держаться или упадет?
Могли бы так вольно себя чувствовать новые капиталисты РОССИИ, если бы не гасторбайтеры бывших союзных республик ?
Ложиться спать одновременно с женой и убаюкивать ее как ребенка, ибо ее психика в этом нуждается
Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка с территории Казахстана в РФ?
Можно ли нарастить мышцы без массы?
По каким критериям берут на работу гидов? Хочу попробовать.
Сколько в мире планет? много
ребенку 3 месяца, диатез, подскажите мазь
раньше был естественный отбор. сейчас сохраняют почти всех правильно ли?
если противник больше тебя весит а мышцы у него развиты также как у тебя возможно его выиграть
Подскажите как правильно называется полочка-ложе для новорожденного, которая частично под матрас родительской кровати
Как долго ждать ребёнка
Как биатлон раскрутили! А вот просто лыжи не так популярны, почему?
когда уже можно надеть кожаную куртку????
Вечером после работы, когда жена рассказывает как у нее дела, нужно просто выслушать и не давать никаких советов, пока