Hellen Petrovskaya

Вечером после работы, когда жена рассказывает как у нее дела, нужно просто выслушать и не давать никаких советов, пока

она сама не попросит?

Рассказывает, значит ей нужно просто выговориться, если спрашивает совета, значит, уважает и советуется, радуйтесь и постарайтесь дать хороший совет

Аннет К

если она вам всё рассказывает, значит доверяет вам

Надежда Варунцева

Жена должна быть глухонемой и сиротой

Алексей Куликов

ну что вы всё плачете? надоела-бросьте.

Магдалена М

ну людей миллиарды все разные. никто никому не должен)

Ayax

всё это хорошо, но в меру
меня моя одно время накручивала и я идиот шёл чуть-ли не разбираться....

Ольга Ким

да, женщина просто жалуется )))) она и сама уже знает, что и как сделает .. или вообще уже все порешала ...но пожаловаться то надо ))))