Ирина Карева

Подскажите как правильно называется полочка-ложе для новорожденного, которая частично под матрас родительской кровати

запихивается а часть остается как бы в подвешенном состоянии (она с бортиками с трех сторон) на нее кладется ребенок.
Типа рядом с родителями, но в то же время на своем отдельном месте.

(Просто хочу найти в интернете такую а в поиск не знаю что вбить)

Андрей Никитенко

Детская кроватка babybay