Авдонин Дмитрий

посоветуйте пожалуйста матрас для новорожденного, размер ложи 120х60, нужно один или два матраса покупать?) Спасибо!

Анатолий

кроватка, манеж

Nefillim

Афалина Анатомик Люкс.
двусторонний-зима/лето, ортопедический матрас. Цена-около 1,5 тысячи рублей

Юлия Морозова

у нас матрасик жесткий, на каких то опилках...)) ) покупали его пока мы еще в роддоме были, и все этикетки выкинули.

Махмуд Джураев

у Траумеланд есть двусторонние матрасы