Анастасия Пластинина

а воды как отходят? сразу все или постепенно, а то матрас на кровати новый дорогой жалко будет если вдруг...))

Ирина Карпова

есть передние воды, средние и т д.... у меня отошли не все сразу... сначала передние... потом на кресле врач смотрел отошли остальные... (наверно он им помог) и говорит, чтоб не смущали тебя "вторые" воды) ) а то говорит на днях у одной частями отходили, так бегала кричала, это что двое детей там?)))

Екатерина Нефёдова

они уведомление в виде SMS пришлют))

Илья Белорус

клеенку подстелите под простынь. как детям в детском саду

Татьяна Дюко

Моя подруга дома всю мягкую мебель клеенкой застелила, чтобы в случае чего не испортить) ) И ковры поубирала) ) В итоге воды у нее отошли в магазине, все было зря)))

Елена Нащекина

Можно на полу спать)

Лена Холодкова

У меня было встала с постели и потекло на пол.
Ну подложи клеенку или прокладки.

Елена Гурщенко

купи какиенибудь супер пупер прокладки урологические и спи с ними. как потекут они часть впитают точно, а ты уже вскочить успеешь к тому в ремени.

Оксана Машкова

У меня не все немного, я быстро вскочила, думала описалась во сне, было 6 утра, побежала в туалет, стали медленее вытекать, потом в больницу поехала там уже пузырь прокололи

Pavel Simindeyev

нет, не все, где-то стаканчик - остальное не может выйти из-за того, что головка опущена, и потом подтекают...

Светлана Щевелёва

Как из ведра там уже не до дорогого матраца буит )))

Елена Прорубникова

Я с утра лежала в родовом зале, так как на доплере обнаружили схватки, сама их не ощущала. А к вечеру уже начала возмущаться, что лежу голодная, сегодня рожать явно не собираюсь.. . Врач даже распорядилась меня накормить, и вот лежу я себе, по телефону трындю с мужем и вдруг.... ууууух, лопнул пузырь и воды ухнули потоком на кровать, потом еще час вытекали.... а схватки так и не начались... повели на кесарево.

Мария Чиркова

У всех по-разному: у меня воды вообще сами не отошли, только схватки начались, а пузырь в роддоме прокололи и там воды отошли. У подруги-встала ночью в туалет, а как будто описалась-воды начали подтекать

Людмила Гошко

могут подтекать, а могут и политься

Георгий Иванов

Одноразовую пеленку подложи, хелен харпер мне нравится, впитывают очень хорошо, быстро и прокладку, тогда точно матрас сухим останется)))

Andrey

они вам позвонят))))))))) ) или смску пришлют когда начнутся))))) ) вы главное телефон далеко не убирайте и держите всегда рядом))))

Елена Мяушкина

я с прокладками ходила.

Анна

у меня не отходили сразу потуги начались мне прокалывали.

Лена Шмакова

Выльется все разом. 🙂

@A
@ Angelochek @

у меня сразу отошли, в больнице правда, прямо на пол все полилось