Людмила Попова
Людмила Попова

и почему день рождения раз в году?

5310
443
0
Ответы
АЧ
Александр Чернов

И это хорошо! Вы задумайтесь - в свой день рождения вы становитесь на год старше! Появляются всевозможные морщины, целлюлит, тройной подбородок... Женщина! Вам этот день рождения очень нужен?

0
0
GG
Galina Galina Silva

День рождения в жизни всего один раз ,это когда ты на свет появляешься ,а остальные годы - лишь прибавляются года .Каждый год ближе к смерти, так зачем его вообще справлять.

0
0
Татьяна Стрельбицкая
Татьяна Стрельбицкая

И почеиу так часто? Можно бы и пореже, да и время бы не так стемительно летело. А то глазом не успеешь моргнуть, уже и дети выросли, и внуки родились, и погост в дали маячит.

0
0
LH
Lyudmila Harkova

А зачем больше? Вы очень хотите быть в два раза старше? Или хотите получить в два раза больше подарков? Так для этого есть еще масса праздников.

0
0
Владимир Волошин
Владимир Волошин

Да и это много. Человек в среднем живёт 60 лет а потом мучается. А представте два дня рождения в году или ещё хуже если три. Вы бы этого хотели?

0
0
Михайло Вечера
Михайло Вечера

Почему раз в году - вот упала на льду и при этом на смерть не разбилась, значит снова, в который уж раз, ты как-будто на свет народилась.

0
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

НЕт У крещенных два дня.Само рождение.А потом приблизительно через месяц- крещение.А потому есть День Рождения и Именины.Это ДВА дня

0
0
1S
185 Super Joke

Почему же? Все мои друзья знают, что КАЖДОЕ определенное число ЛЮБОГО (!) месяца я готов принимать подарки на свой День рождения!

0
0
ВМ
Валерий Мишанов

Это закономерно таков календарь, а вот праздник себе можно устраивать когда захочется, не дожидаясь каких то дат в еалендаре

0
0
АБ
Александр Барышев

да потому что вы родились один раз и это до конца вашей жизни и вот поэтому приходится отмечать день рождения один раз в году.

0
0
Gein Lobanov
Gein Lobanov

Потому что при рнонкорнации мы не помним прежнии жизни,но это пока версии в науке в квантовой Механике это предпологается

0
0
Георгий Ломидзе
Георгий Ломидзе

Так это от Вас зависит. Напишите на каждый листочек календаря - мой день рождения и каждое утро у вас будет праздник! А Вы...

0
0
Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин

есть ещё именины , а можно праздновать с разными знакомыми в разные дни - растянуть хоть на полгода , накладно , однако

0
0
ВИ
Владимир Илюхин

Это древние календарь изобрели, причем - неправильный, надо было сделать так - чтобы каждый день был днем рождения)))

3
0
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва

А года?" Скоко "бы нам лет было? 😄

1
Лёша Мороз
Лёша Мороз

меня интересует иной вопрос: почему мы празднуем день, когда мы родились и не празднуем день, когда мы зародились???

0
0
Рамиль
Рамиль

Что бы было несколько надо что бы что то случилось.Тьфу,тьфу,не дай БОГ конечно!!!пусть лучше будет один раз в году.

0
0
БС
Браніслаў Сармонт

Это, видимо, чтобы жизнь малиной не казалась. Можно ведь даже каждый день праздновать, только что с того толку.

5
0
Людмила Попова
Людмила Попова

а разве не приятны поздравления?

1
БС
Браніслаў Сармонт

Если каждый день полетят к Вам поздравления, в скором времени процесс перейдёт в обыденность и потеряет свою привлекательность и прелесть.

1
Людмила Попова
Людмила Попова

может быть Но ласковое слово и кошке приятно

1
БС
Браніслаў Сармонт

Кис-кис, можно вашу шерстку погладить?

1
Анатолий Генералов
Анатолий Генералов

Конечно, можно отмечать день рождения каждую пятницу... Сколько же лет будет в конце года? А через десять лет?

0
0
Александр Рождественский
Александр Рождественский

..Ну почему же- можно праздновать по китайскому, старославянскому, григорианскому, юлианскому ...календарям

0
0
Сибирячка
Сибирячка

Можно каждую неделю праздновать день рождения русской балалайки - ей уже 300 лет - + или - , значения не имеют

32
0
Сибирячка
Сибирячка

Спрашивал здесь один меломан- почему нет хорошей музыки? Ответила - старые песни, все со смыслом и музыка не синтепоновая, сказал - не ври

1
МЗ
Марина Запасных

Ну конечно-поцелуй меня везде, я ведь взрослая уже!Заводит гораздо быстрее, чем Бесамемучо!

1
Сибирячка
Сибирячка

Вот потому и говорит, что нет хорошей музыки. ДОбрый вечер, Марина! Нашлась наша потеря

1
Ирина Николаева
Ирина Николаева

потому что люди - млекопитающие. были бы яйцекладущими (птицами или рептилиями) - было бы два дня рождения.

0
0
Ирина Черкасова
Ирина Черкасова

денег не хватит. если будет каждый день. так интереснее , когда один раз в году. и вообще дебильный вопрос

0
0
АА
Алексей Агафонов

Ну вы как дама должны знать,что детородная функция женщины способна воспроизводить потомство раз в год!

0
0
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Неправильное утверждение. День рождения у всех бывает только один раз в жизни. Всё остальное условно.

1
0
Людмила Попова
Людмила Попова

а мы и так условно жвем

1
ВП
Владимир Прошин

У кого как, а вы не идите на поводу традиций, я бы еще раз свадьбу с женой справил,есть у нас такая идея

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли, скажем, не моряк написать о море ?
1.Единый древний материк назывался: А) Лавразия; Б) Пангея; В) Гондвана.
Если невозможно обидеть, можно обидеться ? ))
Пожалуйста, напишите, что за професия Стельмах? Пожалуйста, очень быстро нужно...
Напишите пожалуйста сочинение по татарскому языку на тему Мама 10 предложений и больше. Заранее спасибо! )
Почему каждый день во рту присутствует сладкий вкус и с каждым днём он сильнее ощущается?
Почему я часто витаю в облаках и тормазутность, с чем это связано?
Write down 10 adjectives using the prefixes un-, in-, im-, ir-,.
Белое пятно большое на миндалинах, что это может быть? Боль в горле, больно глотать, ощущение, что что-то застряло
Это как? Патология? Или шизофрения?
хочу купить телефон но незнаю какой чип луше snapdragon 801 или mtk 6592 в плане игр и работы и почему
Сколько будет -1-(-1)
сообщение на тему "в замке" сообщение на тему "в замке"
запишите генотипы и фенотипы родительских форм и потомства в F1 и F2
Кюфта. Это вкусно? Можно приготовить самому?