Юрий Селиванов

хочу купить телефон но незнаю какой чип луше snapdragon 801 или mtk 6592 в плане игр и работы и почему

Ваня/тушканчик Латышев

лучше 6582, а вот почему - долго рассказывать, инфа есть в инете

Д!
Дарья !

Лучше Snapdragon 801. Это самые именитые мобильные процессоры на сегодняшний день, под них пишутся все приложения и игры на Android и Windows Phone. Они более стабильны