Людмила Попова

и почему день рождения раз в году?

Ответы · страница 2
Виталий Бояринцев

При желании можно каждый день отмечать: один день, два и т.д. Только поляну накрывай и будет праздник.

Свирепый Бамбр

Бывают и исключения. Например, а как праздновать тем, чей День Рождения приходится на 29 февраля? ))

Семён Я

ХОРОШО, что день рождения только РАЗ в году... А я завидую тем, у кого день рождения 1 раз в 4 года...

Сергей Калмыков

Если умудришься родиться дважды то соответственно и дважды будешь праздновать день рождения.

Михаил Гоноболев

Давайте поступим как с отпуском . Его ведь можно отгулять и за два , и за три , и за четыре раза .

Людмила Попова

растянем удовольствие?

Михаил Гоноболев

что не запрещено , то разрешено ! )))))

Гудвин

Ну почему-же? Я праздную два.Когда родился и когда пуля в двух сантиметрах от сердца прошла...

Gi
Giorgi

ну это как вы сами себе устроите так и будет))) новый год же два раза? новый год и старый год))))

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Галина Денисова

Устраивай каждый день!Кто запрещает? Ты родился и живешь!Это праздник,ты,существуешь!!! 🙂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вы ошибаетесь. Д.Р. бывает раз в жизни. Это день, когда Вы родились. Всё остальное условно.

Владимир Цебенко

действительно...нужно два раза в жизни отмечать - когда родился и в день совершеннолетия

A<
Aleksey <^>

День родженья вообще один раз, когда родился, а тут уже придумали каждый год отмечать.

Алла

а сколько раз вы бы хотели чтоб вас рожали? для праздников поводов у нас и так хватает.

Николай Ходосевич

В году каждый день - день рождения. Только у разных людей. Иногда у совсем не знакомых

Василий Киселёв

Почему раз, у нас, у детей внуков родных близких, если посчитать пол года наберётся.

Вячеслав Бирюков

Какой дурак это сказал ? Я родился в ПЯТНИЦУ и отмечаю ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ день рождения...

Анатолий Куклин

Подключаясь к Сознанию Творца в Сахаджа йоге, люди становятся дважды рожденными.

Вадим Дейно

А Вы представляете, сколько бы нам лет было, если бы он был хотя бы два раза в году?

Mubariz Fataliyev

Когда деньги ест, можно каждый отмечать. Какая разница в какой день мы родились.

Хм
Хмырь

Если хочешь праздника, устраивай его каждый день. Повод всегда можно придумать.

Акрон Акронисов

Попробуйте родиться ещё 2-3 раза. Прекрасный будет повод для ожидания подарков

Инна Кедровская

Слава богу, что раз в году, в моем возрасте уже вообще не хочется Дня рождения.

Людмила Свирская

я бы раз в два года праздновала: и время не так летит, и соскучиться успеваешь

Елена Ракова

если рассматривать день недели, в который родился, то он будет гораздо чаще

Евгений Дьяков

а вы что хотите быстрей в могилу чему тут радоваться что жизнь стала короче