Людмила Попова
Людмила Попова

и почему день рождения раз в году?

5310
443
0
Ответы · страница 2
ВБ
Виталий Бояринцев

При желании можно каждый день отмечать: один день, два и т.д. Только поляну накрывай и будет праздник.

0
0
Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр

Бывают и исключения. Например, а как праздновать тем, чей День Рождения приходится на 29 февраля? ))

0
0
Семён Я
Семён Я

ХОРОШО, что день рождения только РАЗ в году... А я завидую тем, у кого день рождения 1 раз в 4 года...

0
0
СК
Сергей Калмыков

Если умудришься родиться дважды то соответственно и дважды будешь праздновать день рождения.

0
0
МГ
Михаил Гоноболев

Давайте поступим как с отпуском . Его ведь можно отгулять и за два , и за три , и за четыре раза .

2
0
Людмила Попова
Людмила Попова

растянем удовольствие?

1
МГ
Михаил Гоноболев

что не запрещено , то разрешено ! )))))

1
Гудвин
Гудвин

Ну почему-же? Я праздную два.Когда родился и когда пуля в двух сантиметрах от сердца прошла...

0
0
Gi
Giorgi

ну это как вы сами себе устроите так и будет))) новый год же два раза? новый год и старый год))))

0
0
DK
Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

0
0
ГД
Галина Денисова

Устраивай каждый день!Кто запрещает? Ты родился и живешь!Это праздник,ты,существуешь!!! 🙂

0
0
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вы ошибаетесь. Д.Р. бывает раз в жизни. Это день, когда Вы родились. Всё остальное условно.

0
0
ВЦ
Владимир Цебенко

действительно...нужно два раза в жизни отмечать - когда родился и в день совершеннолетия

0
0
A<
Aleksey <^>

День родженья вообще один раз, когда родился, а тут уже придумали каждый год отмечать.

0
0
Алла
Алла

а сколько раз вы бы хотели чтоб вас рожали? для праздников поводов у нас и так хватает.

0
0
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

В году каждый день - день рождения. Только у разных людей. Иногда у совсем не знакомых

0
0
Василий Киселёв
Василий Киселёв

Почему раз, у нас, у детей внуков родных близких, если посчитать пол года наберётся.

0
0
ВБ
Вячеслав Бирюков

Какой дурак это сказал ? Я родился в ПЯТНИЦУ и отмечаю ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ день рождения...

0
0
Анатолий Куклин
Анатолий Куклин

Подключаясь к Сознанию Творца в Сахаджа йоге, люди становятся дважды рожденными.

0
0
Вадим Дейно
Вадим Дейно

А Вы представляете, сколько бы нам лет было, если бы он был хотя бы два раза в году?

0
0
MF
Mubariz Fataliyev

Когда деньги ест, можно каждый отмечать. Какая разница в какой день мы родились.

0
0
Хм
Хмырь

Если хочешь праздника, устраивай его каждый день. Повод всегда можно придумать.

0
0
АА
Акрон Акронисов

Попробуйте родиться ещё 2-3 раза. Прекрасный будет повод для ожидания подарков

0
0
Инна Кедровская
Инна Кедровская

Слава богу, что раз в году, в моем возрасте уже вообще не хочется Дня рождения.

0
0
Людмила Свирская
Людмила Свирская

я бы раз в два года праздновала: и время не так летит, и соскучиться успеваешь

0
0
ЕР
Елена Ракова

если рассматривать день недели, в который родился, то он будет гораздо чаще

1
0
Евгений Дьяков
Евгений Дьяков

а вы что хотите быстрей в могилу чему тут радоваться что жизнь стала короче

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Объясните пожалуйста значение естествознания для обоснования философской теории развития :)
Стоит ли покупать бесперебойник за 1500 если я намерен купить системник очень хороший за 60000??
почему девушки вытирают ноги о парней, которые их действительно любят и бегают за теми кто вытирает ноги об них?
В каком году выйдет замуж? Знакома ли со своим будущем мужем?
Как сделать так чтобы парень начал скучать после расставание ?!
fа будет ли правильно если после нашего раставания я заблокирую ему сим раз он верит слухам
помогите внутри написано
Еще ждешь когда повезет?
Если бы тело Иисуса Христа сожгли бы дотла, он бы не смог воскреснуть?
Проблемы в отношениях (( "смотри внутри"
Как похудеть на 6 кг за месяц?
Почему я ненавижу видеть девушек красивыми и жизнерадостными, а наоборот нравится видеть забитых и покорных?
Как фотошопе CS5 открыть окно настройки 3D-рендеринга?
как быть любимой? так хочеться внимания
хотели бы сейчас секса? да такого что б от души прям? только честно