Людмила Попова

и почему день рождения раз в году?

Ответы · страница 3
Виктор Киселев

Свой- да, но ведь много же и чужих ДР, которые также можно и нужно отмечать

Simnff Simnff77

Потому что в песне написали и спели, день рожденье только раз в году. Вот.

Ва
Вадим

Ну почему, есть ещё именины, (день ангела) у некоторых даже несколько раз.

Владимир Петин

день рождения раз в жизни.все остальное очередная дата со дня рождения

Клавдия Ильяшевич

Можно отмечать маленькие дни рождения каждый месяц,если есть желание.

Дмитрий Фисюк

а вы хотите, чтобы ваша мама вас несколько раз рожала, мучаясь в родах?

Erik Kengitaev

Чем чаще будет день рождение,тем быстрее мы состаримся,вам это нужно?

Юсиф Алиев Шамкирский

иногда и раз в четыре. а именины в расчет не берете? так и наберется 3-5

Sergey Bratcev

День рождения, день крестин, день именин - уже три дня. Даты-то разные.

Георгий Иващенко

у меня 2. один настоящий, 2 день когда меня хирурги с того света вынули

Александр Кузьмин

кто-то рождается дважды,разве вы не встречали или не слышали об этом?

Наталия Соловьева

Кто мешает каждый день его праздновать, что вообще на свет родился?

++
+++++++

чтобы жизнь медом не казалась К хорошему очень быстро привыкаешь)))

Valerij Zubarew

почему есть еще именины....а рождаемся в этом мире только один раз....

Эльмира Жакетаева

если день рождения будет больше одного раза,то быстро состаритесь

Люба Зарва

Кто мешает справляй каждый день,например 20лет3месяца и 15дней и т.д

Ринат Симашев

Потому что вы пользуетесь только одним Григорианским календарем

Тамара Андреева

чем взрослее человек,тем реже хочется праздновать день рождения

Юрий Суровегин

...а мужикам говори разные даты-пусть дарят подарки..круглый год...

Александр Шебалин .

Не обязательно,можете себе устроить его чаще,хотя-бы через день.

Светлана Лукашева

У кого-то раз в 4 года, а у рождённых в новый год вообще ни разу))))

Вячеслав Годов

Точно: лучше бы раз в пять лет. мне бы только десять сейчас было.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ха!...а вы только представьте, если бы чаще. Из серии : год за два?

Виталий Васильев

Два раза в год должно быть - день зачатия и день выхода в сей мир !!!)))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

первое очень трудно определить с точностью

Виталий Васильев

+ и - не страшно )))

Алексей Казарин

Почему? Можете устраивать себе день рождения хоть каждый день.

Александр Каблуков

можешь отмечать каждую неделю,знаешь в какой день ты родилась?