Артём Петряков

Принцип работы синхрофазатрона в лучах континуума сферического вакуума в определенный промежуток времени прохождения солнечной системы через восьмое измерение галактического экватора. А теперь внимание вопрос: "Что я курил и зачем?"

Ответы · страница 2
Ludmila Kasmukanova

Какую-то гадость,чтобы отойти от реального мира и побывать где=то там,в неизведанном пространстве.

Сергей Атмож

После 8-го измерения, проходя галактический экватор найдёшь ответ, - но возврата уже не будет :)))

Александр Александров

а то,в лучах континуума сферического вакуума в определенный промежуток времени не войдёш!!

Vlad Frenkel

курил коноплю , набор слов , не имеющий смысла тому подтверждение . А зачем - а фиг его знает

Людмила Сергиенко

Не знаю ,что и вообще курил ли ,но тебе наверное нравится подобные заморочки писать ))))

Натали Ястреб

нууу.... курил значицца траву. а зачем? чтобы написать всё это без ошибок ))) думаю так )))

Виталий Окороков

Начинали курить с Астрономия 9-10 кл. по причине нехватки средств на цивильную курёху.

Svetlana Hannolainen

да ты, парень, вообще бы с курением заканчивал, вдруг сам между мирами зависнешь...

Юлия Кебикова

да фиг тебя знает! только лучше бросай курить, вставай на лыжи... ну, дальше знаешь!

~*
~*~Надежда~*~

А теперь ответ: пора бы уже и научится читать название перед тем как в рот брать.

Владимир Янушкевич

Согласно слов Онищенко петрушка является наркотиком-мля неужели с нее так прёт

Юлия Немирович

анашу чтобы поймать очередной физикоастрономический галлюцинаторный синдром

Руслан Миндияров

можно было бы и не курить!я и так всё понял с точки зрения бональной юридикции!

Михаил Александров

и курил и пил и нюхал и закидывался что мощьное)))))))) чтоб такое придумать))))))))

Наташа Иванова

учебник физики и географии вперемешку,чтоб подготовиться к завтрашнему дню

Татьяна Шабанова

Курили Вы явную ерунду для того.что бы познать новые грани....Вы их познали?

Нина М

Я писала как-то, что загадка - не для среднего ума. А уж на ночь - и тем паче !

Виктор Сафронов

Не могу понять , что именно Вы курили , но то сто Вы вкурили - впечатляет .

Евгений Думкин

не знаю что ты курил - но явно закручивал в бумагу из учебника по физике

Мурвет Хосрови Алиев

При заправе "машинки" смени иглу не смешивай "колеса" и пропарь "травку"

Таисия Твердохлеб

что-то например:из веселенького,от простых сигарет такое не возникает

Ангела Razumovskaya

это я вас должна спросить!!!а на счёт зачем!,отвечу-чтобы девок клеить!!!

Microsonya Www

))) зачем это твои проблемы)))) а вот что...........наркоотдел отрапортует)))))

Курманбек Омуралиев

наверно ты себя ямайскими семенами баловал,а зачем хрен тебя поймет

Станислав Елецкий

)))) Тебе нужно поменьше курить ганжи иначе мозги вообще высохнут !)))))