Артём Петряков

Принцип работы синхрофазатрона в лучах континуума сферического вакуума в определенный промежуток времени прохождения солнечной системы через восьмое измерение галактического экватора. А теперь внимание вопрос: "Что я курил и зачем?"

Ответы · страница 3
Ирина Мезекаева

я откуда знаю что ты курил. а для того чтобы погубить своё здоровье

Va
Vatel

представь что творится на церемонии нобелевской премии за кадром

Генадий Керанов

Что вы курили и зачем я незнаю но могу сказать одно это набор слов)

Светлана

Что курил не знаю,а вот зачем знаю.))Чтобы узнать принцип работы.))

Денис Соломахин

Зачем не понятно, но что шло по телеку в этот момент кажется ясно

T*
Tusja *

Вы думаете дело в курении??? А такие симптомы часто повторяются?

Светлана Анфалова

зачем и что? - то. на что хватило средств, а остальное не важно...

Elena Lebedeva

Курение наркотиков влияет на разум , тело и дух отрицательно .

Alexandr Nikolaev

План, видимо весьма хороший... ПОДЕЛИСЬ СО МНОЙ ААААААА ????? :DDDDD

Татьяна Свешникова

думаю нечто весьма спецефичекое. зачем? сейчас курну и выясню

Бианна Беркун

зачем не знаю, но, что не очень качественное курево,это точно!

ДА
Дима Асеев

похоже решил поэксперементировать с беленой или мухоморами

Сергей Бурмистров

Явно не сигарету,что бы раслабиться,с водки такое не загнёшь

Элзамин Абдурахманов

??странный у тебя вопрос думаю ты сам знаешь ответ на него.....

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Зачем - за закрытыми дверями, а вот что курил и........ курил ли?

Наталья Лебедева

С точки зрения банальной эрудиции.....продолжать не буду! )))

Мээримгуль Жеенкулова

Очень остроумно))))Я так внимательно читала...,а тут такое 🙂

Вячеслав Мочалов

Травку, чтобы было немного повеселее в этой серой жизни 😞

Lady Angel

гашиш наверно, только с этой травой можно так задуматься

Бух Незнаю

зачем не знаю, может нравится, а курил ты винстон легкие

Татьяна Меркулова

Что курил, не знаю, для того, чтобы понять, что написал!!!!

Ф.
Фурийка ...

Предположу,кальян...вопрос только-чем он был заправлен?

Таня Танюшка

я не разбераюсь что вы курили потому что мне это далеко

Елена Прекрасная

ну от канабиса бы язык заплёлся ещё на синхрофазотроне

Ron Kasel_Bek

а если я скажу что ты просто олень это не будет грубо?)))