Васиф
Васиф

Я точно не знаю, существует ли в действительности Всевышний. Но, я в НЕГО верю. А Вы?

13 712
1578
11
Ответы · страница 2
Ка
Карина.

Хороший вопрос вы задали? В наше время мало кто об этом задумывается. Я убеждена, что Всевышний существует. В это мне помога Библия. Вы ее читали?

10
0
Ка
Карина.

Ну, не знаю...есть ли смысл? Но можно попробовать.)

1
Васиф
Васиф

просто можете прочесть

1
Ка
Карина.

Понятно.А как это сделать?

1
Васиф
Васиф

после вопроса в этой же странице имеется статистика. там же показано: 1920 ответов. нажмите и найдите некоего Дэнкен Маклуд . он или она так назвал (а) себя. и заметье првый его ответ : я не лох ))

1
Ка
Карина.

Ок. Посмотрю.) А у меня к вам вопрос. Как вы думаете, если Бог существует, то почему в мире так много несправедливости и зла?

1
ХБ
Хава Баснукаева

Он существует. Если не веришь, то ответь на вопрос: откуда и как из вечной пустоты космоса взялись планеты, звёзды, галактики, созвездия и т. д.???

2
0
Васиф
Васиф

а кто сказал, что не верит?

1
ХБ
Хава Баснукаева

я сказала ЕСЛИ

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А я нет...Если-бы он существовал, но не допустил-бы на земле такой несправедливости, когда кучка народа жирует, а миллионы живут впроголодь...

1
0
Васиф
Васиф

Спасибо за ответ, я уважаю Ваше правду о Нем

1
Татьяна Антонова
Татьяна Антонова

В Бога надо верить без всяких дополнительных сомнений...Его существование мы видим и ощущаем ежедневно в Его творениях, окружающих нас.

3
0
Васиф
Васиф

спасибо за ответ. Да укрепит Вашу Веру Всевышний.

1
Татьяна Антонова
Татьяна Антонова

Успеха и Вам в вашей вере и жизни

1
Васиф
Васиф

И Вам

1
ВК
Виталий Кулик

Продолжайте верить, если это Вам необходимо. А на самом деле никакого Всевышнего или Всенизшего нет, просто так придумали себе люди.

8
0
ВК
Виталий Кулик

Если так, то действительно религия здесь не при чем. А Вера, это как Кредо. Например, мое Кредо: Добро и Справедливость. И я придерживаюсь этой Веры в своей жизни. У других она может быть другой. Вот и все.

1
Васиф
Васиф

разные названия одного и того же.....это вопрос мировоззрения, и не стоит об этом. спорить. Желаю Вам, быть всегда преданным в свое Кредо. АМИН!

1
ВК
Виталий Кулик

Удачи!

1
Васиф
Васиф

И Вам

1
ВК
Виталий Кулик

Спасибо!

1
Ажар Мунарбаевна
Ажар Мунарбаевна

Это хорошо, что вы верите в него. Он конечно есть, иначе откуда мы взялись. Не потеряйте веру в него, он всегда в вашем сердце

2
0
Васиф
Васиф

Спасибо . Да укрепит Вашу Веру Всевышний! Амин!

1
Ажар Мунарбаевна
Ажар Мунарбаевна

Аминь

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

<iframe width="1019" height="573" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

0
0
Swetlana Kasten
Swetlana Kasten

Конечно существует, я верю. Моя мама умерла 3г. назад и она ко мне часто приходит во сне.Говорит что там совсем другая жизнь .

0
0
ГП
Галина Петровна Миколайчук

Неважно, КТО ОН - Всевышний, Бог, Аллах или Природа... Но КТО-ТО же нас создал! С такой филигранной точностью создать бабочку!

1
0
Васиф
Васиф

спасибо за ответ. Да укрепит Вашу Веру Всевышний.

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Если он есть- он монстр! ужасный кровавый..безжалостный убийца!... Сужу по своей жизни.(а родилась 7 января-в Рождество!...)

0
0
МИ
Марина Истомина

Не понимаю, как можно верить тому кого не знаешь. Узнать Всевышнего просто: рассматривать его творение и читая Библию.

1
0
Васиф
Васиф

🙂 спасибо за ответ. только эта-ВАША ПРАВДА.

1
НК
Натин К

Я,-тоже.А кому ещё верить..так как Он поймёт,никто больше не поймёт,и так как Он поможет,никто,не сможет помочь.Он,- Есть.

0
0
Th
Theodore

Существует. Мир целесообразно устроен, это не может быть безмозглой случайностью. Во всем прослеживается замысел.

2
0
Васиф
Васиф

спасибо за ответ

1
Th
Theodore

✌️

1
ЖУ
Жанетта Уточкина

посмотрите вокруг внимательнее и будете знать существует ли Всевышний Творец. Его творения говорят сами за себя.

14
0
ЖУ
Жанетта Уточкина

Аминь - это значит, что я согласна с Вашими словами. Но, извините, у меня иное мнение. Все мы дадим отчет Всевышнему, а чтобы выполнять его заповеди, необходимо их знать, а они как раз и изложены в священном писании. Простите, если я вас чем-то обидела.

1
Васиф
Васиф

Амин сопровождает каждую молитву. Я же, сказал Амин на пожелания для Вас: " Да укрепит Вашу веру Всевышний. " и с этим Вы не согласны???. ну и ну.....

1
ЖУ
Жанетта Уточкина

Спасибо за добрые пожелания! Я Вам тоже желаю всего доброго!

1
ЖУ
Жанетта Уточкина

Спасибо за добрые пожелания! Я Вам тоже желаю всего доброго!

1
Васиф
Васиф

Взаимно.

1
Рита Волк
Рита Волк

нельзя отрицать что нет ада или рая ведь говорят что русалок нет а сами всего изучили лишь 5% акеана я верю во все

2
0
Васиф
Васиф

спасибо за ответ. Желаю долгой и огромной счастливой жизни...и вечной Веры и любви.

1
Рита Волк
Рита Волк

спасибо большое вам желаю тогоже

1
Tatiana Yachmen
Tatiana Yachmen

а я точно знаю что существует и ему все равно верим мы в него или нет))))) чем мы от него дальше ,тем нам же и хуже)))

1
0
Васиф
Васиф

да укрепит всевышний вашу Веру. спасибо за ответ

1
Любовь Семенова
Любовь Семенова

когда мне 8 месяцев не платили зарплату, то тут не до веры. на бога надейся, а сам не плошай!!!! это откуда взялось?

0
0
Анжелика Дорошенкова
Анжелика Дорошенкова

У меня раздвоение, так сказать, личности(не действительно) с одной стороны я -атеист, с другой- верю, что Он есть

4
0
Васиф
Васиф

А вы не беспокойтесь. и у меня такой характер....Это нормально, когда мы хотим понять.......

1
Анжелика Дорошенкова
Анжелика Дорошенкова

Воистину правду говорите

1
Васиф
Васиф

🙂 🌹 С Новым Годом!

1
Анжелика Дорошенкова
Анжелика Дорошенкова

Благодарю, Вас тоже 🍷

1
АН
Алёна Науменко

да,конечно это дело каждого верить или нет,но люди не не перестают верить в солнце,когда его закрывают облака..

0
0
МА
Марина Афонина

существует только Мата нуи, великий дух. Правда после последнего комикона в нью ерке его похоже перезапустят

0
0
АК
Александр Калюжный

даже священнослужители вне зависимости от вероисповедания этого не знают,но как говорят блажен кто верует

3
0
Васиф
Васиф

да укрепит Всевышний Вашу Веру. Амин.

1
АК
Александр Калюжный

аминь пишется с мягким знаком

1
Васиф
Васиф

и......? От того, что Ь-знак отсутствует, Всевышний не поймет, о чем Я про Вас???.

1
На
Наталья

верю!!!в высший разум, в высшую силу, в судьбу, в наказание свыше...мне кажется это все и называют люди Богом!!!

3
0
Васиф
Васиф

Да укрепит Вашу Веру Всевышний! Амин!

1
Владимир Барикалов
Владимир Барикалов

Надо почаще организовывать выход в свет - будут верить.

1
Васиф
Васиф

🙂

1
Тамара Коваль
Тамара Коваль

Даже если Бога нет, то он заслуживает того, чтобы народ его выдумал - это недословные слова хирурга Амосова.

0
0
МС
Маргарита Соловьева

Что-то есть. за долгую жизнь убедилась. Даже однажды произнесла такую фразу..."Мне кто-то сверху помогает"...

0
0
Тамара Сергеева
Тамара Сергеева

Я не просто верю, но живу по Его законам, принципам и советам. А также исполняю Его волю, и очень счастлива.

11
0
Васиф
Васиф

И что по Вашему получается...если я при молитвах, не назову ЕГО ИЕГОВА, он услышит меня???

1
Тамара Сергеева
Тамара Сергеева

Он услышит вас, но не ответит. Потому, что на земле богов много.

1
Васиф
Васиф

а что за боги на земле...

1
Тамара Сергеева
Тамара Сергеева

Кто то поклоняется животным, птицам, разным изображениям и т. д. Для это Боги. Только у этих богов нет имен.

1
Васиф
Васиф

И при чем эти самодельные игрушки, если мы обсуждаем проблему, будучи монотеистами......

1
Следующая страница
Другие вопросы
В жизни слишком много зависит от банальной удачи, не так ли ???
Частные производные.
как увелич силу удара рукой и ногой
Ревизор. Сочинение ,,Если бы я был режиссер ,,
работа на дому это правда?ну типа там когверты вырезать,клеить.Хотелось бы подработать.
Найдите не правельные глаголы по англискому!
Почему в Украине не устраивают революцию? Неужели людям нравиться свое жалкое существование ?
Чем отличается электромонтёр от электромеханика?
Почему Вы не любите Путина на "кухне" и в интернете, но всё равно за него голосовали?
Что такое "совесть"?
Приватизация в России 90-х - преступление?
срочно помогите сочинить сказку про имя прилагательное!!!
Те, для кого актуальна тема похудения. Надо сбросить около 15 кг ( лишний вес 25 кг ).
как сделать пескоструй, подсвеченным?
81 км, сколько времени ехать? на автобусе