Васиф

Я точно не знаю, существует ли в действительности Всевышний. Но, я в НЕГО верю. А Вы?

Ответы · страница 2
Ка
Карина.

Хороший вопрос вы задали? В наше время мало кто об этом задумывается. Я убеждена, что Всевышний существует. В это мне помога Библия. Вы ее читали?

Ка
Карина.

Ну, не знаю...есть ли смысл? Но можно попробовать.)

Васиф

просто можете прочесть

Ка
Карина.

Понятно.А как это сделать?

Васиф

после вопроса в этой же странице имеется статистика. там же показано: 1920 ответов. нажмите и найдите некоего Дэнкен Маклуд . он или она так назвал (а) себя. и заметье првый его ответ : я не лох ))

Ка
Карина.

Ок. Посмотрю.) А у меня к вам вопрос. Как вы думаете, если Бог существует, то почему в мире так много несправедливости и зла?

Хава Баснукаева

Он существует. Если не веришь, то ответь на вопрос: откуда и как из вечной пустоты космоса взялись планеты, звёзды, галактики, созвездия и т. д.???

Васиф

а кто сказал, что не верит?

Хава Баснукаева

я сказала ЕСЛИ

Алекс Венцель

А я нет...Если-бы он существовал, но не допустил-бы на земле такой несправедливости, когда кучка народа жирует, а миллионы живут впроголодь...

Васиф

Спасибо за ответ, я уважаю Ваше правду о Нем

Татьяна Антонова

В Бога надо верить без всяких дополнительных сомнений...Его существование мы видим и ощущаем ежедневно в Его творениях, окружающих нас.

Васиф

спасибо за ответ. Да укрепит Вашу Веру Всевышний.

Татьяна Антонова

Успеха и Вам в вашей вере и жизни

Васиф

И Вам

Виталий Кулик

Продолжайте верить, если это Вам необходимо. А на самом деле никакого Всевышнего или Всенизшего нет, просто так придумали себе люди.

Виталий Кулик

Если так, то действительно религия здесь не при чем. А Вера, это как Кредо. Например, мое Кредо: Добро и Справедливость. И я придерживаюсь этой Веры в своей жизни. У других она может быть другой. Вот и все.

Васиф

разные названия одного и того же.....это вопрос мировоззрения, и не стоит об этом. спорить. Желаю Вам, быть всегда преданным в свое Кредо. АМИН!

Виталий Кулик

Удачи!

Васиф

И Вам

Виталий Кулик

Спасибо!

Ажар Мунарбаевна

Это хорошо, что вы верите в него. Он конечно есть, иначе откуда мы взялись. Не потеряйте веру в него, он всегда в вашем сердце

Васиф

Спасибо . Да укрепит Вашу Веру Всевышний! Амин!

Ажар Мунарбаевна

Аминь

Владимир Павлов

<iframe width="1019" height="573" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Swetlana Kasten

Конечно существует, я верю. Моя мама умерла 3г. назад и она ко мне часто приходит во сне.Говорит что там совсем другая жизнь .

Галина Петровна Миколайчук

Неважно, КТО ОН - Всевышний, Бог, Аллах или Природа... Но КТО-ТО же нас создал! С такой филигранной точностью создать бабочку!

Васиф

спасибо за ответ. Да укрепит Вашу Веру Всевышний.

Ирина Андронова

Если он есть- он монстр! ужасный кровавый..безжалостный убийца!... Сужу по своей жизни.(а родилась 7 января-в Рождество!...)

Марина Истомина

Не понимаю, как можно верить тому кого не знаешь. Узнать Всевышнего просто: рассматривать его творение и читая Библию.

Васиф

🙂 спасибо за ответ. только эта-ВАША ПРАВДА.

Натин К

Я,-тоже.А кому ещё верить..так как Он поймёт,никто больше не поймёт,и так как Он поможет,никто,не сможет помочь.Он,- Есть.

Th
Theodore

Существует. Мир целесообразно устроен, это не может быть безмозглой случайностью. Во всем прослеживается замысел.

Васиф

спасибо за ответ

Th
Theodore

✌️

Жанетта Уточкина

посмотрите вокруг внимательнее и будете знать существует ли Всевышний Творец. Его творения говорят сами за себя.

Жанетта Уточкина

Аминь - это значит, что я согласна с Вашими словами. Но, извините, у меня иное мнение. Все мы дадим отчет Всевышнему, а чтобы выполнять его заповеди, необходимо их знать, а они как раз и изложены в священном писании. Простите, если я вас чем-то обидела.

Васиф

Амин сопровождает каждую молитву. Я же, сказал Амин на пожелания для Вас: " Да укрепит Вашу веру Всевышний. " и с этим Вы не согласны???. ну и ну.....

Жанетта Уточкина

Спасибо за добрые пожелания! Я Вам тоже желаю всего доброго!

Жанетта Уточкина

Спасибо за добрые пожелания! Я Вам тоже желаю всего доброго!

Васиф

Взаимно.

Рита Волк

нельзя отрицать что нет ада или рая ведь говорят что русалок нет а сами всего изучили лишь 5% акеана я верю во все

Васиф

спасибо за ответ. Желаю долгой и огромной счастливой жизни...и вечной Веры и любви.

Рита Волк

спасибо большое вам желаю тогоже

Tatiana Yachmen

а я точно знаю что существует и ему все равно верим мы в него или нет))))) чем мы от него дальше ,тем нам же и хуже)))

Васиф

да укрепит всевышний вашу Веру. спасибо за ответ

Любовь Семенова

когда мне 8 месяцев не платили зарплату, то тут не до веры. на бога надейся, а сам не плошай!!!! это откуда взялось?

Анжелика Дорошенкова

У меня раздвоение, так сказать, личности(не действительно) с одной стороны я -атеист, с другой- верю, что Он есть

Васиф

А вы не беспокойтесь. и у меня такой характер....Это нормально, когда мы хотим понять.......

Анжелика Дорошенкова

Воистину правду говорите

Васиф

🙂 🌹 С Новым Годом!

Анжелика Дорошенкова

Благодарю, Вас тоже 🍷

Алёна Науменко

да,конечно это дело каждого верить или нет,но люди не не перестают верить в солнце,когда его закрывают облака..

Марина Афонина

существует только Мата нуи, великий дух. Правда после последнего комикона в нью ерке его похоже перезапустят

Александр Калюжный

даже священнослужители вне зависимости от вероисповедания этого не знают,но как говорят блажен кто верует

Васиф

да укрепит Всевышний Вашу Веру. Амин.

Александр Калюжный

аминь пишется с мягким знаком

Васиф

и......? От того, что Ь-знак отсутствует, Всевышний не поймет, о чем Я про Вас???.

На
Наталья

верю!!!в высший разум, в высшую силу, в судьбу, в наказание свыше...мне кажется это все и называют люди Богом!!!

Васиф

Да укрепит Вашу Веру Всевышний! Амин!

Владимир Барикалов

Надо почаще организовывать выход в свет - будут верить.

Васиф

🙂

Тамара Коваль

Даже если Бога нет, то он заслуживает того, чтобы народ его выдумал - это недословные слова хирурга Амосова.

Маргарита Соловьева

Что-то есть. за долгую жизнь убедилась. Даже однажды произнесла такую фразу..."Мне кто-то сверху помогает"...

Тамара Сергеева

Я не просто верю, но живу по Его законам, принципам и советам. А также исполняю Его волю, и очень счастлива.

Васиф

И что по Вашему получается...если я при молитвах, не назову ЕГО ИЕГОВА, он услышит меня???

Тамара Сергеева

Он услышит вас, но не ответит. Потому, что на земле богов много.

Васиф

а что за боги на земле...

Тамара Сергеева

Кто то поклоняется животным, птицам, разным изображениям и т. д. Для это Боги. Только у этих богов нет имен.

Васиф

И при чем эти самодельные игрушки, если мы обсуждаем проблему, будучи монотеистами......