Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

Этот НЕЛОВКИЙ момент , когда ты пишешь ПРИКОЛ , а тебе ОТВЕТЫ к нему КИДАЮТ, как будто это не ПРИКОЛ , а твоё ...... КРЕДО........)))))))))))))))))

242
16
1
Ответы
ТГ
Тамара Гончарова

А в основном тупят и занудствуют новички, которые еще не прониклись здешней атмосферой. Я тогда становлюсь в позу и вредничаю.

2
0
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

))))))))

1
ТГ
Тамара Гончарова

Спрашиваю конкретные вещи - сколько вопросов сам выставил на обозрение ( а чаще всего ни единого!), какой статус имеет... А если шибко запущенный случай, тогда остается забанить ))

1
Сергей Забазнов
Сергей Забазнов

Согласен, неадекваты. Вот, к примеру, меня из-за прикола с подушкой-пердушкой чуть в метро не отмудохали)

3
0
Сергей Забазнов
Сергей Забазнов

Никогда не понимал, в чем прикол безалкогольного пива. Ссышь, а радости никакой.)

1
Сергей Забазнов
Сергей Забазнов

Прикол, это когда девушка в самый интимный момент говорит: "Обнаружено новое устройство". Можно, бл... и зависнуть)))

1
Алла Осипова
Алла Осипова

это точно, даже неудобно становится иногда- такие выдают воспитательные беседы из-за прикола 😄

1
0
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

точно-точно)))

1
Надежда Янечко
Надежда Янечко

Может для приколов нужен другой собеседник?! Адекватный Мышкиным интересам...

1
0
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

может))))а чё...они тогда сами лезут...им тоже другой нужен)

1
Олег Горохов
Олег Горохов

пофигу, это сеть, заочное общение до 30 процентов непонимания

1
0
Наталья Bagira
Наталья Bagira

тяжело нынче с чувством юмора у народа.....как и с совестью

1
0
ВГ
Валерий Глаз

и так бывает, некоторым надо в скобках указывать(прикол)

2
0
ВГ
Валерий Глаз

тупеют люди

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

А может и они прикалываются, а ты не у-с-е-к-л-а......

3
0
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

ну ...стараюсь ..отличать)

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Улыбки тебе и не обязательно мышиной.

1
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

спасибо)))))))

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Свет не без "добрых" людей...Что ж поделаешь...

0
0
Ир
Ирина

Бывает и такое, пусть думают, как угодно.

0
0
вг
виктор гертнер

Моё кредо: Вера, Надежда, Любовь.

0
0
Инна Воронина
Инна Воронина

А Вы пишите нормальные вопросы.

2
0
Мышка@@@@@ Минск
Мышка@@@@@ Минск

так для меня они нормальные...для всех же не могу угодить...вопрос зачем отвечают..на не нормальный вопрос?)

1
Инна Воронина
Инна Воронина

Наверное хотят общаться )

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Не у всех есть чувство юмора.

1
0
ТП
Татьяна Полосина

Уууу,да,Вы засиделись в Нэте

0
0
Анна Хакимова
Анна Хакимова

мы все разные по интеллекту

0
0
Дмитрий
Дмитрий

бываеть)))

1
0
Другие вопросы
материнский капитал. ребенку не исполнилось 3 лет. могу ли я на него купить жилой дом с участком?
Как называется комедия где лысый негр вояка преподовал в академи которая несколько лет не выигрывала в состязаниях???
Ушёл - спать, пришёл - проснуться!
Как обжаловать постановление судебного пристава вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов
Если сосед по даче огородил забором наш участок, теперь подойти к своему участку мы не можем
О возврате телефона или денег
какие олимпийские игра или евро будет в нижнем новгороде? и когдп?
Письмо о пролонгации договора аренды бутика
Может ли общее собрание жильцов многоквартирного дома принять решение о сборе наличных средств на ремонт дома?
Все женщины хотят одного.... чего именно?))
Начал качать пресс... со временем, заметил что он очень кривой. Скажите, что делать, чтобы хотя бы немного его выпрямить?
Подскажите пожалуйста, хотим открыть фирму в Смоленке, как нерезиденты РФ. Какие необходимо собрать документы?
мы хотели бы узнать через сколько снимается уголовное дела по ч. 1 статья 116. УК РФ нам дали еще штраф 7000 тыс рублей.
Пальцы её были безжалостны и резки... О чем это я? Молнии вспыхивали у меня в голове.. Ну и дела, подумал я... Дочь Вольта?
судя по ржавыс шомполам -Сомалийские Пираты вообще незнают что калаши чистить надо?