Мышка@@@@@ Минск

Этот НЕЛОВКИЙ момент , когда ты пишешь ПРИКОЛ , а тебе ОТВЕТЫ к нему КИДАЮТ, как будто это не ПРИКОЛ , а твоё ...... КРЕДО........)))))))))))))))))

Ответы
Тамара Гончарова

А в основном тупят и занудствуют новички, которые еще не прониклись здешней атмосферой. Я тогда становлюсь в позу и вредничаю.

Мышка@@@@@ Минск

))))))))

Тамара Гончарова

Спрашиваю конкретные вещи - сколько вопросов сам выставил на обозрение ( а чаще всего ни единого!), какой статус имеет... А если шибко запущенный случай, тогда остается забанить ))

Сергей Забазнов

Согласен, неадекваты. Вот, к примеру, меня из-за прикола с подушкой-пердушкой чуть в метро не отмудохали)

Сергей Забазнов

Никогда не понимал, в чем прикол безалкогольного пива. Ссышь, а радости никакой.)

Сергей Забазнов

Прикол, это когда девушка в самый интимный момент говорит: "Обнаружено новое устройство". Можно, бл... и зависнуть)))

Алла Осипова

это точно, даже неудобно становится иногда- такие выдают воспитательные беседы из-за прикола 😄

Мышка@@@@@ Минск

точно-точно)))

Надежда Янечко

Может для приколов нужен другой собеседник?! Адекватный Мышкиным интересам...

Мышка@@@@@ Минск

может))))а чё...они тогда сами лезут...им тоже другой нужен)

Олег Горохов

пофигу, это сеть, заочное общение до 30 процентов непонимания

Наталья Bagira

тяжело нынче с чувством юмора у народа.....как и с совестью

Валерий Глаз

и так бывает, некоторым надо в скобках указывать(прикол)

Валерий Глаз

тупеют люди

Дмитрий Каракозиди

А может и они прикалываются, а ты не у-с-е-к-л-а......

Мышка@@@@@ Минск

ну ...стараюсь ..отличать)

Дмитрий Каракозиди

Улыбки тебе и не обязательно мышиной.

Мышка@@@@@ Минск

спасибо)))))))

Владимир Шибнев

Свет не без "добрых" людей...Что ж поделаешь...

Ир
Ирина

Бывает и такое, пусть думают, как угодно.

вг
виктор гертнер

Моё кредо: Вера, Надежда, Любовь.

Инна Воронина

А Вы пишите нормальные вопросы.

Мышка@@@@@ Минск

так для меня они нормальные...для всех же не могу угодить...вопрос зачем отвечают..на не нормальный вопрос?)

Инна Воронина

Наверное хотят общаться )

Николай Бочкарёв

Не у всех есть чувство юмора.

Татьяна Полосина

Уууу,да,Вы засиделись в Нэте

Анна Хакимова

мы все разные по интеллекту

Дмитрий

бываеть)))