Татьяна Бодягина

Начал качать пресс... со временем, заметил что он очень кривой. Скажите, что делать, чтобы хотя бы немного его выпрямить?

У меня ещё небольшое искривление позвоночника

Ольга Голицына

плюсую.. . погладь - пару побольше и температуры тоже, и всё заново начни

а вообще, если честно, то это генетика такая, а не результат кривых занятий - мышцы пресса так распоагаются

так что не парься, упражнениями ты никакими это не исправишь и с самого начала сделать ты его ровным не мог

но телкам, я тебе скажу по секрету, будет похуй, они больше на член обращают внимание, надеюсь, член прямой у тебя?

Са
Сая

Не парься, выпрямить ты его все равно не сможешь и позвоночник тут ни при чем, вот тут об этом по подробнее

Ол
Ольга

Нету еще такого человека у которого все ровно и все симметрично. . У кого то бицепс на одной руке отстает, а у тебя пресс кривой, это нормально! А выпрямить не получиться, так что смирись, ведь лучше пресс чем свисающий живот...

Юлия Гененрайх

так ты сам кривой даже на фото у тебя что искревление позвоночника ?

Елена Морозова

Да да Igor Gq прав

Алексей Добровольский

не парься это генетика

Ilya Khangireev

расположение сухожилий не изменить.. так что не парься..