Роман
Роман

выйдешь за меня?

7
1
0
Ответы
Ол
Олеся

ахах,смешно)

3
0
Другие вопросы
У всех есть "в прошивке" так сказать, желание отомстить. Даже у христиан. Но они доверили отмщение Богу. Я верно понимаю?
Будут ли здоровые дети у девушки, которая с 14 до 16 употребляла спиртные напитки и курила? Сейчас 19
Как мне пережить этот период?
Непонятно поведение Бородиной на лобном месте. Ее перестали уважать участники!!!!
что будет с настоящим мужчиной, если он переест сначала железа, затем фосфора?)))))))
Вопрос на засыпку. Как получить оптимальное количество ответов не задавая вопроса?
Помогите, пожалуйста, перевести стихотворение.
Если в одной комнате закрыть 100 атеистов и 100 верующих, перебьют друг друга, или как? Типа, как в Доме-2..
почему так раздражает звук пенопласта по стеклу?
Девочки кто рожал в роддоме города Владимир? Расскажите как там отношение, обстановка? В послеродовом малыш был с вами?
Трехмесячная малышка срыгивает фонтаном после каждого кормления грудью, не спит (изредка по 30 мин. ) Что делать?
недавно смотрел док фильм про гастарбайтеров. и один из них в спецприемнике сидел в ожидании депортации. оказывается у
Да вот) Многие хотят найти секс а не что то иное. В этом нет ни чего плохого и хорошего-это просто есть. Писать не стоит)
Что ждет Деву в этом году? рожденную 22 сентября 1993 года, заранее спасибо за ответ
Нужно узнать название цветов по не очень четкому описанию, предлагайте ваши варианты)