Татьяна Пастушенко

Если в одной комнате закрыть 100 атеистов и 100 верующих, перебьют друг друга, или как? Типа, как в Доме-2..

Ал
Александр

скорее, верующие будут молиться, а атеисты выбьют дверь.

Atahanjan

научный эксперимент? - а мы согласны, накрывай поляну- и чтоб на каждого по 0,5 водки барышням и по литру на мужика, и чтоб закусь был не хилый. до утра продержимся.

Алексей Баранов

А зачем какому-то придурку, понадобится это делать?

Любовь Постникова

Хуже, чем в "Доме-2", в "Каникулах в Мексике".

Мо
Мохнатик

Интересно, что у верующего такой вопрос не возник бы...

Ярослава

Да уже в СССР пробовали в тюрьмах по одному закрывать на 1000 и в итоге СССР развалился.))))

Ольга Бравикова

Наверное, ведь ничем они не отличаются и обоим нравится наслаждаться чужой неправотой, за это удовольствие и будут драться.