Виктория Осипова

Виды атеистов: 1) не верю не во что (все произошло случайно) . 2) Верю, что что то есть. К какому типу относитесь Вы?

Юл
Юлиана

Чётвертый.

Дмитрий Осипов

1. Нигилист
2. Агностик

Атеист означает безБожник (аТеос) , то есть он постоянно доказывает Богу и себе, что не верит в Бога, а это уже проповедь как ни крути)

Андрей Кузнецов

Третий: закончи школу.
Четвертый: прочитай больше одной книги.
Пятый: вот тогда и поговорим.

Елена Лысенко

второй вид - это агностик скорее.

Сергей Романченко

согласен с позицией Эйнштейна по этому поводу.

Д!
Дарья !

Окстись! !
Причем тут атеисты? ?

"1) не верю не во что (" и "2) Верю, что что то есть. "
ни разу к ним не относятся

Атеизм это "верю, что ничего такого нет"

второй не агностик ни разу -- агностик не скажет "Верю, что что то есть. " . Он скажет " А хрен его знает есть ли что-то"

Юлия

Поверь лучше быть кем то из этих категорий, чем отключить мозг и жить на поводу басен

Позиция атеиста - я не верю в ложь. Самое интересное, что Бог эту позицию разделяет

Crazy Mart

лучше во всем сомневаться чем принимать все за чистую монету.

Нина Леонтьева

Какую вы ересь несете.. .
Атеизм - отрицание паранормальных явлений, в том числе веры в богов. Атеист не принимает на веру слова, он требует подтверждений.
Паранормальные явления нет возможности не опровергнуть, не подтвердить, посему атеисту нет необходимости доказывать отсутствия бога.

Дмитрий Бондарев

Я отношусь к типу "Знаю, что есть и чего нет".

Azamat Amanturov

Ты точно не относишься к виду человека разумного, тупишь как австралопитек..