Екатерина Аксёнова

атеист и верующий ,может -это генноразнообразные особи,и переход одних в другие невозможен?

Твоя

Возможен. Я даже знаю случаи.

Сергей

Возможен, возможен. Я со многими атеистами, даже очень согласна

Ирина Белоущенко

А ты из чьих генномодефицированных продуктов являешься. А то мне не нравится твои тон. как на приёме и психотерапевта, зная, что это больной и буйный и лучше его не злить.