Shuhrat
Shuhrat

Напиши о себе: Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю... – Жизнь это..( и мне вопрос)

7
1
0
Ответы
Ол
Олеся

Впадлу

1
0
ВО
Владимир Оноприенко

прийдется много писать

1
Другие вопросы
помогите пожалуйста указать неправильные словосочетания.... Нормы сочетаемости слов нарушены в словосочетании
Какой подарок сделать родителям на Новый Год?
Здравствуйте! Подскажите, есть ли порядок по переводу ребенка в другое ДОУ при смене места жительства?
Помогите пожалуйста, срочно надо! ! Спорная оценка просто!!
скажите базальная температура вечером 37 и 7 задержка есть! может быть беременность?
Помогите с именем (не русским, для жизни за границей) девочки с европейской фамилией, а отчество Вадимовна! Заранее спс
как приготовить дома соляной раствор в нос для ребенка 3 месяца?? аквамарис закончился
у кого ВСД, кто как облегчает симптомы? У меня тахикардия, гол. боль, чувство тревоги...
О справке для расчета больничного.
Privet iz Ameriki! Posovetute kuda mozhno siezdit gde nravitsa russkim na otdyh
Посаветуите интересную игру на день рождения для детей от 4-12 лет ...Спасибо.
Хотим всей семьей встретить Новый год в Минске (мы в Москве живем) Посоветуйте недорогой вариант, где остановиться
Сколько будет 8(х+3)-2х=3х-12 5(2x+1)-7(x-3)=1 -3(x-2)-5(x+4)=-3 (В ответе указать корень и решение уравнения)
Нормальный ли рост 173?мне 17 лет. Мне 17 лет, рост 173 это нормально? , когда мама на каблуках она выше меня.. на см 5
Биология. Генетика. Задача про уши собак