Аня Царькова

Помогите с именем (не русским, для жизни за границей) девочки с европейской фамилией, а отчество Вадимовна! Заранее спс

Алексей Щербаков

Какое отчество за бугром?

Елена ***

у иностранцев нет отчества. Назовите Мария. Имя международное.

Любовь

Юлия. Там будет Джулия.

Ал
Александр

Аэлита Вадимовна,
Даниэла Вадимовна,
Ирена Вадимовна,
Иветта Вадимовна,
Элеонора Вадимовна
Но отчества и правда не будет у вас, так что переделайте свой вопрос и напишите фамилию

Надежда Демидова

Линда, Инга, Мария, Эльза думаю нужно выбирать такое имя, чтобы звучало благозвучно там, где будет жить ребенок.

Эл
Элхан

в Европе по отчеству не называют. даже в паспорте его нет. выбирайте имя, чтобы и вам нравилось и ребёнку потом комфортно было общаться со сверстниками. а можно дать двойное имя. подрастёт и выберет, какое больше нравится.

Лилия

Арина.

Зикрилло Хасанов

Анна. Универсальное имя

Даша Хандурина

София Вадимовна

Анастасия

Универсальные имен: Елизовета-Лиза, Кристина, Анна, Мария -Мэри, Катерина-Кейт. София-Софи,

Елена Коннова

Кейт, Кира, Моника ну вот как то так) все равно там не оглашается отчество)

Денис Федоров

мы сами с европейской фамлией, думала назвать Катарина ( по русски Катя) но назвала по-другому ))

! София Гульянц !

ирина. Там будет айрина.