Агата Кузнецова

Как Вам имя Саманта и Женевьева? Фамилия красивая, европейская. Отчество русское, обычное (Алексеевна)

Андрей Михеев

Саманта Алексеевна Зингершухер.
Женевьева Алексеевна Ризеншнауцер
Звучит.

Дибильные это имена.
Вот так.

Дарья Пашнина

ну если фамилия европейская то отчество и не к чему.

Анастасия Кулеева

Шикарно. А если еще сочетнуть с фамилией скажем... Таран, то вообще убойно получается!)))

Ал
Алла

саманта алексеевна таран?) ) для европы нормальные имена... у нас будут Самка и Женька. В таком варианте Женька приятнее)

Ровшан Вихров

не извращались бы с именами. лучше почитайте значение имен. как корабль назовешь, так и поплывет.

Ви
Виталий

Бред, подумайте о ребенке ему жить с таким чудовищным ФИО.

Антон

Ну насмешили.. Женевьева Алексеевна.... очень, очень смешно!

Sen Sen

А приличных европейских имен не осталось?)) ) Только дурацкие?)))

Черная Волчица

звучит глупо в связке с отчеством...

Дима Пилипчук

Саманта Алексеевна, смешно как то. отчество не то

Александр Изгаршев

Фамилия еще ни о чем не говорит, девочка вырастет и поменяет ее, выйдя замуж. И, например, Иванова Саманта Андреевна, как то глупо звучит...

Ирина Lika

Женевьева подойдет. Женькой будут звать.

Аленчик Капитонова

С отчеством совершенно не сочетаются.

Катерина Натарова

Фамилию она % 90 сменит, когда замуж выйдет, а вот отчество - нет) )
с отчеством - фигня фигней....

Katya

Манты, Саманты.. .
да нам хоть Чебуреком.. . или Мармеладой
или
Повидла Алексеевна.. . 🙂 Вкусно и красиво.. .

Некоторые слова, слоги и звуки имеют особое значение.. .
И назвать надо так, чтобы имя подходило человеку и помогало ему жить и справляться с задачами.. .

Я пока не увижу малыша, не знаю, какое имя ему идёт.. . А рядом с ним я ощущаю вибрации и понимаю, как его надо назвать.. .
Не каждую девочку можно назвать Артемидой или Клеопатрой.. .
Вы не читали Б. Хигира?

Лучше назвать русским именем, потому что они почти все на самом деле греческие, по происхождению, слоги там из санскрита, вибрации сильные, имена намоленные, у таких Эгрегор свой.. .
Называешь в честь Святой и оттуда идёт помощь.

Вот назвали одну девочку непопулярным вроде в теперешнее время именем Валентина, и она оправдывает своё имя - дочь сильного человека.. . Умница, в шахматы играет и на конкурсы ездит.. .
В этом имени много букв - они расширяют возможности человека, каждый звук имеет свою вибрацию... и свой диапазон влияния.. .

Денис Денис

Фамилию озвучте... вот отчество явно портит всю картину....