Яна Абашина

Знаете ли вы девочек с именем Адриана? Подойдет ли оно малышке с обычной русской фамилией и отчеством?

Екатерина Бурдукова

Вполне пойдет, сейчас многие называют необычными именами.
Уж лучше, чем Даши, Лены, Маши.

Наталья Посыльная

нет. да име откровенно не русское. итальянское наверное

Александр

не адриана а ариадна

Вадим Андреев

Нет, но знаю девочку с именем Ариадна)

Танюсик Воронцова

Адриана не знаю, знала Ариадну)

Аркадий Мешков

смотря какая фамилия и отчество. а вообще советую не экспериментировать. Лучше назвать чтобы было созвучно. та же Адриана ивановна звучит как то нескладно и не очень хорошо. думаю от того как мы называем детей всё же будет зависить их жизнь- ладное сочетание-лёгкая жизнь)) ) во всяком случае хочется на это надеяться)))))))

Настена

красивое имя, но с русской фамилией никак не катит....

Виктория Хомякова

у меня есть молдаване знакомые так их сына Андриан зовут, а Адриана какое то уж слишком замысловатое

Григорий Костин

нет. не знаю.. ужасное имя...

Дмитрий Глущенко

Девочек с таким именем не знала. Звучать с русской фамилией и отчеством будет дико, пожалейте ребенка. Уж прости за прямоту, но коль спросили мнение... .
Но знаю одну Амели Сергеевну (годовалая девочка) , одну Николь Андреевну (девочке 5 лет) и знаю одну Жаклин Семеновну (женщина лет 50) - согласитесь, не самые удачные сочетания.

Kamila

погуглите Адриана Лима. вполне себе успешная мадам)

Елена Захарова

Не выдумывайте! вам делать больше нечего? это же вам не кошка и не собака-выдумывать! это же ребенок, и ему дальше жить.

Олег Журавлев

мне больше нра Ариадна... так хоть понятно в честь кого и загадочно....