Just Like U

как вы считаете, хорошее кино уже сняли или еще продолжают снимать? если да то какие?

Ответы
Татьяна Бредихина

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино».( В.И.Ленин) Так что снимали, снимают и будут снимать. Ну а хорошее ли- время покажет...

Анна Завадовская

Каждое поколение, каждый год снимало и снимает все новое кино - история, мелодрамы, фантастика

* Я *

и снимали и снимают.. есть хорошие фильмы..только у каждого они свои

Dina Имомербекова

не интирисуюс такими вешам

Torpedonosec

Хорошее кино ещё будет.

Just Like U

крутяк!

Жанна Махамбетова

у каждого-своё

Just Like U

но все идеи для кино были уже придуманны, а сейчас только повторяют