Светлана

За что вы могли бы умереть?

Ответы
Сергей Цариценский

-в пять лет, за любимую игрушку, в десять за друга, в пятнадцать за девчонку из соседней улице, в двадцать за Родину, в тридцать за сына. - а сей час не за что

Макс

Я хочy yмереть за Иисyса Христа ,
И пyсть его пyлей станет игла ,
И пyсть моим телом станyт вены рyки ,
Я хочy yмереть от великой любви .

Ольга Романовская

И от скуки

Макс

За скуку-cyky я умирать не хочу !

Стас

к сожалению сначала надо инстинкт самосохранения "ликвидировать", а потом возможно ответить на Ваш вопрос

Стас

я согласен с Вами, но безразличие и смерть все же это разное

Светлана

Вроде греет мысль, что все мы смертны, но выше смерти человеческие отношения, например.

Стас

человеческие отношения существуют не более как до смерти индивидуума(

Светлана

И смерть ничего не стоит?

Стас

для кого ? для себя- нет, а для окружающих, только для крайне узкого круга близких

Последний Космический

эээээ за родителей , за детей будущих, за супругу будущую, за Россию и свободу..... .

Серик Арынов

Скорее жизнь отдать....свое время матери отдал бы.. Была бы такая возможность

Просто А...

А, умирать нужно именно за что-то? То есть плата должна быть обязательно?

Валентина Фролова

Если бы мне поставили выбор между мной и детьми. Даже не задумалась бы,

Алексей Тазетдинов

молодой ради идеи гтов умереть более опытный ради идеи готов жить

Годана

не хочу умирать ,знаю точно ...что нужна живая и во мне нуждаются!!!

Вадим

Это точно!)))

Годана

:)привет,Лучик!

Вадим

приветик Солнышко!)

Годана

🙂

Де Али

Буквально за всё, всё зависит от настроения и подачи контента ))

Же
Жеребец

если споткнуться и упасть на торчащий из земли острый прут

Ч*
Чистый **ангелочек**

За миллионов эдак 500, и то хотелось бы на минутку вернуться.

Александр Иноземцев

За Родину,За семью,За правду.Но я предпочитаю сражаться....

Друг Михаила

Только в бою за Отечество и за спасение родственников.

Светлана

Супер.

Евгений Федотов

ни за что...жить очень хочется.С Новым годом, Светлана !

Sinelnikov Vladimir

ЗА ДЕТЕЙ И ЖЕНУ. ЗА ЖЕНУ ГОСПОДЬ НЕ ПРИНЯЛ МОЕЙ ЖЕРТВЫ

Валентина Шафоростова

Самникогда и ни за что не умрёшь. На всё воля Гопода.

Аида Ермекова

За Родину, за детей, за родителей, за брата и сестру!

Олег Жеребненко

Я бесплатно умру. Ну, почти... Но платить буду нея...

Ден Осипов

умереть можно за что угодно.....но стоит оно того ??

Ко
Константин

за своих друзей за Родину не жалко жизнь отдать

за своего ребёнка если бы надо были мои органы

Евгений Елисеев

не знаю, жизнь пока не ставила таких условий...

Гарсон №2

глупо умирать, за что то, лучше жить за что то

Из
Издалека

Исключительно от старости. Без вариантов.

♛К
♛Оксана Колесникова

да к 1 надо вылечится

Мишка Могилевский

Маська наверно не спешит с выздоровлением... особенно к первому...)))

♛К
♛Оксана Колесникова

да не хочет в школу

Мишка Могилевский

Аналогичный случай с моим младшим... Сегодня не захотел на лифте спускаться, говорит, может ногу сломаю...))) 😄